Schützengau Freising

Rundenwettkampf Meldesystem

Copyright © 2013 Jürgen Gmell

Softwareanfrage
Menü vertikal


Einzelergebnisse der Ersatzschützen

Runde Name Mannschaft Ringe
13 Schmid Silvia Niederhummel II 371
10 Pöltl Florian St. G. Palzing II 362
10 Schmid Hans Niederhummel III 350
10 Benz Christopher Siechendorf II 345
10 Mitosch Tobias Siechendorf I 343
10 Kratzer Peter Aich IV 342
10 Fuß Christine Tüntenhausen III 322
10 Süslü Ufuk Aufham II 317
9 Sorg Christian Haag II 378
9 Schmid Silvia Niederhummel II 361
9 Kratzer Peter Aich IV 353
9 Mitosch Tobias Siechendorf I 341
9 Trestl Markus SV Wang I 340
9 Riedl Georg D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I 338
9 Ziegler Melanie Niederhummel IV 331
9 Süslü Ufuk Aufham II 327
8 Geier Cornelius Haag II 370
8 Nadler Sophia Z.L. Paunzhausen I 363
8 Jarosch Günther SV Langenbach I 357
8 Reindl Johann Tüntenhausen II 357
8 Schuhbauer Florian Aufham II 350
8 Sittenauer Maximilian D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I 338
8 Süslü Ufuk Aufham II 318
8 Stinner Winfried Appersdorf-Gerlhausen IV 310
8 Wiesbeck Sarah Aufham III 310
7 Petermaier Alfred SV Wang I 369
7 Grünwald Martin Aufham II 363
7 Schwarz Simon Haag II 356
7 Sorg Christian Haag II 354
7 Wiesheu Alfons Aich IV 349
7 Westermeier Johannes Hub. Helfenbrunn II 347
7 Benz Christopher Siechendorf II 344
7 Steinberger Georg Anton Hangenham II 344
7 Süslü Ufuk Aufham II 343
7 Mitosch Tobias Siechendorf I 340
7 Jahn Nicole E. Hallbergmoos I 323
7 Baumgartner Bernhard SV Langenbach I 311
6 Nadler Sophia Z.L. Paunzhausen I 370
6 Geier Cornelius Haag II 358
6 Trestl Markus SV Wang I 351
6 Grünwald Martin Aufham II 346
6 Riedl Georg D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I 343
6 Ismaier Michael Hub. Helfenbrunn II 343
6 Steinberger Georg Anton Hangenham II 330
6 König Martin Appersdorf-Gerlhausen IV 322
6 Stiegel Benedikt Siechendorf II 322
6 Süslü Ufuk Aufham II 322
5 Kink Julia Niederhummel II 374
5 Schmid Silvia Niederhummel II 363
5 Schuhbauer Florian Aufham II 360
5 Fischer Fabian Gem. Schweinersdorf II 358
5 Hadler Georg Hub. Helfenbrunn II 352
5 Steinberger Georg Anton Hangenham II 348
5 Heigl Cornelia Niederhummel IV 346
5 Ziegler Melanie Niederhummel IV 346
4 Schmid Silvia Niederhummel II 367
4 Felsl Christoph Niederhummel IV 348
4 Halbinger Herbert L.d.B. Gammelsdorf I 341
4 Wiesheu Alfons Aich IV 341
4 Stiegel Benedikt Siechendorf II 334
4 Baumgartner Bernhard SV Langenbach I 326
4 Lohmeier Johann Z.L. Paunzhausen II 323
3 Eberl Bastian Hub. Helfenbrunn II 347
3 Ziegler Melanie Niederhummel IV 336
3 Westermeier Johannes Hub. Helfenbrunn II 334
3 Wiesheu Alfons Aich IV 332
3 Hobmaier Sebastian L.d.B. Gammelsdorf I 332
3 Riedl Georg D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I 331
3 Heigl Maximilian Appersdorf-Gerlhausen II 325
3 Kalteis Peter L.d.B. Gammelsdorf I 317
3 Ismaier Martin Hub. Helfenbrunn III 298
2 Baumann Josef D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I 358
2 Riedl Georg D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I 347
2 Westermeier Johannes Hub. Helfenbrunn II 343
2 Steinberger Georg Anton Hangenham II 339
2 Stiegel Benedikt Siechendorf II 337
2 Jarosch Günther SV Langenbach I 335
2 Schmidt Viktoria SV Wang I 335
2 Halbinger Herbert L.d.B. Gammelsdorf I 330
2 Heigl Maximilian Appersdorf-Gerlhausen II 317
2 Hobmaier Sebastian L.d.B. Gammelsdorf I 291
1 Nadler Sophia Z.L. Paunzhausen I 367
1 Schmid Zeno SV Wang I 362
1 Reindl Johann Tüntenhausen II 358
1 Schmid Hans Niederhummel III 351
1 Schuhbauer Florian Aufham II 348
1 Riedl Georg D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I 337
1 Stiegel Benedikt Siechendorf II 336
1 Geyer Josef Z.L. Paunzhausen II 323
1 Heigl Maximilian Appersdorf-Gerlhausen II 317
1 Appel Bianca Hub. Pulling I 283