Schützengau Freising

Rundenwettkampf Meldesystem

Copyright © 2013 Jürgen Gmell

Softwareanfrage
Menü vertikal


Teilnehmende Vereine und ihre Mannschaften (sortiert nach Vereinsnummer)

Durch Anklicken des unterstrichenen Vereinsnamen wird die hinterlegte Vereinsheimadresse angezeigt

Es nehmen 96 Mannschaften am RWK teil.

     Vereinsheim:     
Moosstr. 21
85368 Moosburg/Aich
     Vereinsheim:     
Am Amperknie 1
85391 Allershausen
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 3
85356 Attaching
     Vereinsheim:     
Otterbachstraße 42
85301 Aufham
     Vereinsheim:     
Schießstattstr. 2
85356 Freising
     Vereinsheim:     
Bachstr. 17
85354 Freising
     Vereinsheim:     
Schießstättenstraße 2
85356 Freising
     Vereinsheim:     
Untere Hauptstraße 2
85406 Oberappersdorf
     Vereinsheim:     
Hagenaustr. 21
85410 Haag
     Vereinsheim:     
Am Söldnermoos 61
85399 Hallbergmoos
     Vereinsheim:     
Obere Dorfstr. 8
85414 Helfenbrunn
     Vereinsheim:     
Hirschbachstr. 9
85414 Kirchdorf
     Vereinsheim:     
Moosgasse 19
85354 Hohenbachern
     Vereinsheim:     
Moosburger Str. 23
85410 Inkofen
     Vereinsheim:     
Obere Dorfstr. 36-38
85402 Kranzberg
     Vereinsheim:     
Finkenstr. 2
85416 Langenbach
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 1
85419 Mauern
     Vereinsheim:     
Marktstr. 15
85405 Nandlstadt
     Vereinsheim:     
Hummler Str. 1
85416 Niederhummel
     Vereinsheim:     
Ampertalstr. 2
85406 Palzing
     Vereinsheim:     
Pfaffenhofenerstr. 1
85307 Paunzhausen
     Vereinsheim:     
Sünzhauser Str. 2
85354 Pulling
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz
85462 Eittingermoos
     Vereinsheim:     
Rathausplatz 2
85406 Zolling
     Vereinsheim:     
Schwanhildenstr. 5
85368 Schweinersdorf
     Vereinsheim:     
An der Lahn 4
85402 Thalhausen
     Vereinsheim:     
Hirtenweg 1a
85356 Freising
     Vereinsheim:     
Fichtenstraße 8
85368 Volkmannsdorferau
     Vereinsheim:     
Schützenstr. 7
85368 Wang
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 39
85395 Wolfersdorf
     Vereinsheim:     
Deutlmooser Strasse 31
85465 Langenpreising
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 1
85402 Kranzberg
     Vereinsheim:     
Fichtenweg 25
85354 Freising
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 7
85408 Gammelsdorf
     Vereinsheim:     
Am Söldnermoos 61
85399 Hallbergmoos
Verein Wettbewerb M-Nr. Liga
411002 SG Aich e.V. LGIIGauoberliga
LGIIIA - Klasse 1
LGIVB - Klasse 2
LuftpistoleIGauliga
411003 "DIANA" Allershausen e.V. LGIGauliga 1
LG Senioren AufgelegtIGauoberliga
LuftpistoleIGauoberliga
411004 Hubertia Attaching LGIA - Klasse 2
411005 SV "Jung Roland" Aufham LGIGauoberliga
LGIIGauliga 1
LGIIIC - Klasse 2
LG JugendIGauliga
LuftpistoleIB - Klasse
411006 D'Wildschützen FS-Neustift e.V. LGIB - Klasse 2
411008 SV Hubertus Vötting e.V. LGIGauliga 1
411010 Kgl. priv. FSG Freising LG Senioren AufgelegtIGauoberliga
LG Senioren AufgelegtIIGauliga
411016 Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. LGIGauoberliga
LGIIA - Klasse 2
LGIIIB - Klasse 1
LGIVC - Klasse 1
LG Senioren AufgelegtIGauoberliga
LuftpistoleIGauoberliga
411017 Graf-Lodron-Schützen e.V. Haag LGIIA - Klasse 2
LG JugendIGauoberliga
LG Senioren AufgelegtIGauliga
411019 SG Hangenham LGIIGauoberliga
LuftpistoleIGauliga
LuftpistoleIIB - Klasse
411020 "Hubertus" Helfenbrunn LGIA - Klasse 2
LGIIB - Klasse 2
LGIIIC - Klasse 2
LuftpistoleIGauoberliga
411021 Edelweiß Hirschbach-Kirchdorf e.V. LuftpistoleIGauliga
411023 SV "Edelweiß" Hohenbachern e.V. LuftpistoleIA - Klasse
LuftpistoleIIB - Klasse
411024 Schloß-Schützen Inkofen e.V. LGIA - Klasse 1
LGIIC - Klasse 1
411025 Hubertus Kranzberg e.V. LGIB - Klasse 1
LuftpistoleIGauoberliga
411026 SV Immergrün Langenbach LGIA - Klasse 1
411027 Altschützenges. Mauern LGIGauliga 2
LG JugendIGauoberliga
LuftpistoleIA - Klasse
411030 Immergrün Nandlstadt LuftpistoleIB - Klasse
411031 SG Niederhummel e.V. LGIIGauliga 2
LGIIIB - Klasse 2
LGIVB - Klasse 1
LG JugendIGauliga
LuftpistoleIA - Klasse
411034 St. Georg Palzing e.V. LGIGauoberliga
LGIIB - Klasse 1
LG JugendIGauoberliga
LuftpistoleIA - Klasse
411035 SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. LGIGauoberliga
LGIIC - Klasse 2
411036 "Hubertus" Pulling e.V. LGIB - Klasse 1
LuftpistoleIA - Klasse
411037 Hubertusschützen Riegerau e.V. LGIGauliga 2
LGIIC - Klasse 1
411039 SV Siechendorf LGIA - Klasse 2
LGIIB - Klasse 2
LG JugendIGauoberliga
LuftpistoleIGauliga
411040 Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. LGIGauliga 2
LGIIA - Klasse 1
LG JugendIGauoberliga
LuftpistoleIA - Klasse
411041 SV "Einigkeit Thalhausen" LGIGauliga 1
LGIIC - Klasse 2
LuftpistoleIGauliga
411042 Hubertus Tüntenhausen LGIIGauliga 2
LGIIIC - Klasse 2
LG JugendIGauliga
LG JugendIIGauliga
LG Senioren AufgelegtIGauoberliga
LG Senioren AufgelegtIIGauoberliga
LG Senioren AufgelegtIIIGauliga
411043 SG Auer Elch e.V. LGIGauliga 2
LGIIC - Klasse 1
411044 SV Wang LGIA - Klasse 1
411046 Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. LGIGauliga 1
LG JugendIGauliga
411050 Kgl.priv.FSG Moosburg LuftpistoleIGauoberliga
411051 Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg LGIIGauoberliga
LGIIIGauoberliga
LG JugendIGauoberliga
LuftpistoleIGauoberliga
LuftpistoleIIGauliga
411052 Sportgem. Eichenfeld Freising e.V. LuftpistoleIB - Klasse
411053 "Ludwig der Bayer" Gammelsdorf LGIC - Klasse 1
LuftpistoleIB - Klasse
411054 SG Edelweiß Hallbergmoos e.V. LGIGauliga 1
LG Senioren AufgelegtIGauliga
LG Senioren AufgelegtIIGauliga
LuftpistoleIB - Klasse