Schützengau Freising

Rundenwettkampf Meldesystem

Copyright © 2013 Jürgen Gmell

Softwareanfrage
Menü vertikal


Einzelwertung


(DB-Querytime: 0,0063 sek.)
Rang Name Mannschaft Liga Wk Ringe Schnitt Best
1 Heiß, Dominik SV "Jung Roland" Aufham I Gauoberliga 2 781 390,50 391
2 Schwerer, Hannah SG Aich e.V. II Gauoberliga 2 779 389,50 390
3 Tristl, Tobias SG Aich e.V. II Gauoberliga 2 770 385,00 388
Lohmeier, Martin SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. I Gauoberliga 2 770 385,00 388
5 Mehl, Lisa "Hubertus" Helfenbrunn I Gauliga 1 2 770 385,00 386
6 Lohmeier, Susanne SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. I Gauoberliga 2 768 384,00 384
7 Moser, Alena Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg III Gauliga 1 1 383 383,00 383
8 Schwertl, Andreas Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. I Gauoberliga 2 765 382,50 385
9 Aberl, Sofia Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg III Gauliga 1 1 382 382,00 382
10 Hartmair, Regina Hubertus Tüntenhausen II Gauliga 2 2 763 381,50 383
11 Schmid, Lena Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg II Gauoberliga 2 763 381,50 382
12 Küster, Christopher Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg III Gauliga 1 3 1.143 381,00 388
13 Graßl, Johannes Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. I Gauoberliga 2 761 380,50 384
14 Haller, Otto SG Edelweiß Hallbergmoos e.V. I Gauliga 1 2 761 380,50 383
15 Urban, Martina Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. I Gauoberliga 2 761 380,50 382
16 Sellmaier, Julia SG Aich e.V. II Gauoberliga 2 760 380,00 390
17 Thuma, Wolfgang SG Auer Elch e.V. I Gauliga 2 1 380 380,00 380
18 Hartinger, Martin SG Niederhummel e.V. II Gauoberliga 2 759 379,50 380
Schindler, Stefan SG Edelweiß Hallbergmoos e.V. I Gauliga 1 2 759 379,50 380
20 Killermann, Christina SV Hubertus Vötting e.V. I Gauliga 2 2 758 379,00 382
21 Felsl, Dennis Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. I A - Klasse 2 1 379 379,00 379
22 Huber, Andreas Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. I Gauoberliga 2 757 378,50 379
23 Riedl, Christian St. Georg Palzing e.V. I Gauliga 1 3 1.134 378,00 382
24 Meier, Rainer SV "Jung Roland" Aufham I Gauoberliga 2 755 377,50 382
Gusik-Bindemann, Alexander "DIANA" Allershausen e.V. I Gauliga 1 2 755 377,50 382
26 Hauner, Felix Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg II Gauoberliga 2 755 377,50 378
27 Kraske, Katharina Hubertusschützen Riegerau e.V. I Gauoberliga 2 754 377,00 382
28 Schall, Nora SG Edelweiß Hallbergmoos e.V. I Gauliga 1 2 754 377,00 381
29 Wöhrl, Philipp SV "Jung Roland" Aufham I Gauoberliga 2 754 377,00 378
30 Jositz, Florian SV "Einigkeit Thalhausen" I C - Klasse 2 1 377 377,00 377
31 Schwertl, Helmut Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. I Gauoberliga 2 753 376,50 381
32 Neumayr, Katja SG Auer Elch e.V. I Gauliga 2 2 753 376,50 377
33 Huber, Michael SG Aich e.V. III Gauliga 2 2 752 376,00 377
34 Döbl, Andreas Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. I Gauoberliga 2 750 375,00 375
35 Weber, Sebastian Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg III Gauliga 1 1 375 375,00 375
36 Widmann, Christopher Hubertia Attaching I Gauliga 2 2 749 374,50 379
37 Kreitmair, Richard Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. I Gauoberliga 2 748 374,00 377
38 Nadler, Sophia SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. II B - Klasse 2 2 748 374,00 374
39 Petermaier, Claudia SV Wang I A - Klasse 1 1 374 374,00 374
40 Dietz, Enrico "DIANA" Allershausen e.V. I Gauliga 1 2 746 373,00 380
41 Huber, Klaus Hubertia Attaching I Gauliga 2 2 746 373,00 378
42 Kudor, Markus SG Auer Elch e.V. I Gauliga 2 2 746 373,00 374
43 Gänsheimer, Florian "Hubertus" Helfenbrunn I Gauliga 1 2 745 372,50 379
44 Schröcker, Florian SG Niederhummel e.V. II Gauoberliga 2 745 372,50 376
Mayerhofer, Matthias SV "Jung Roland" Aufham I Gauoberliga 2 745 372,50 376
46 Huber, Erhard Hubertia Attaching I Gauliga 2 2 744 372,00 379
47 Stadler, Phillip SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. I Gauoberliga 2 744 372,00 374
48 Kammerlohr, Stefan SV Hubertus Vötting e.V. I Gauliga 2 2 744 372,00 373
Freiberger, Herbert SV "Jung Roland" Aufham II Gauliga 1 2 744 372,00 373
50 Schmid, Zeno SV Wang I A - Klasse 1 1 372 372,00 372
Wagensonner, Johann SG Auer Elch e.V. I Gauliga 2 1 372 372,00 372
Bauer, Stephanie Altschützenges. Mauern II C - Klasse 1 1 372 372,00 372
53 Eder, Kathrin D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I B - Klasse 2 2 743 371,50 376
54 Neumaier, Robert Hubertia Attaching I Gauliga 2 1 371 371,00 371
Märkl, Christopher SG Aich e.V. IV B - Klasse 2 1 371 371,00 371
Gremminger, Stefan SV "Einigkeit Thalhausen" I C - Klasse 2 1 371 371,00 371
57 Daschinger, Stefan SG Aich e.V. III Gauliga 2 2 741 370,50 371
58 Fischler, Maria "Ludwig der Bayer" Gammelsdorf I C - Klasse 1 2 740 370,00 377
59 Ziegler, Rudolf SG Niederhummel e.V. II Gauoberliga 2 740 370,00 372
Koch, Markus Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg II Gauoberliga 2 740 370,00 372
61 Krojer, Sabrina Altschützenges. Mauern I Gauliga 2 2 740 370,00 371
62 Huber, Barbara SV Siechendorf I A - Klasse 2 1 370 370,00 370
Mair, Michael SG Hangenham II A - Klasse 1 1 370 370,00 370
64 Flassak, Tobias Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. I A - Klasse 2 1 368 368,00 368
Sedlmeier, Eva-Maria Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. I Gauoberliga 1 368 368,00 368
Walig, Thomas SG Hangenham II A - Klasse 1 1 368 368,00 368
Schweiger, Vitus Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. II A - Klasse 2 1 368 368,00 368
Gasteiger, Annika SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. I Gauoberliga 1 368 368,00 368
Wöhrl, Alexandra SV Siechendorf II A - Klasse 1 1 368 368,00 368
70 Westermeier, Julia "Hubertus" Helfenbrunn I Gauliga 1 2 735 367,50 378
71 Wolf, Johannes SV Siechendorf II A - Klasse 1 2 735 367,50 369
72 Bachmaier, Carina Graf-Lodron-Schützen e.V. Haag II A - Klasse 2 2 734 367,00 373
73 Lüthje, Ludwig SG Edelweiß Hallbergmoos e.V. I Gauliga 1 2 734 367,00 371
Füßl, Julia SG Aich e.V. II Gauoberliga 2 734 367,00 371
75 Brummer, Andreas SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. I Gauoberliga 1 367 367,00 367
76 Riesch, Maximilian St. Georg Palzing e.V. I Gauliga 1 3 1.100 366,67 371
77 Wöhrl, Johann SV Siechendorf II A - Klasse 1 1 366 366,00 366
Lachmann, Leandro Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. II C - Klasse 2 1 366 366,00 366
79 Harth, Robert Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg III Gauliga 1 3 1.095 365,00 373
80 Grahl, Alexandra Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg II Gauoberliga 2 730 365,00 377
81 Mayerhofer, Tobias SV "Jung Roland" Aufham III C - Klasse 2 2 730 365,00 373
82 Bayer-Paulus, Nella SG Niederhummel e.V. III B - Klasse 1 2 730 365,00 368
83 Kastner, Johann SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. II B - Klasse 2 2 730 365,00 366
84 Heckmeier, Michael Schloß-Schützen Inkofen e.V. II C - Klasse 1 1 365 365,00 365
Gasteiger, Annika SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. II B - Klasse 2 1 365 365,00 365
Pellmeyer, Matthias "Hubertus" Pulling e.V. I A - Klasse 2 1 365 365,00 365
Speckmaier, Anna Hubertusschützen Riegerau e.V. II B - Klasse 1 1 365 365,00 365
88 Rottenfußer, Ferdinand Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg III Gauliga 1 3 1.094 364,67 370
89 Kern, Rebecca Graf-Lodron-Schützen e.V. Haag II A - Klasse 2 2 729 364,50 371
90 Kraske, Elisabeth Hubertusschützen Riegerau e.V. I Gauoberliga 2 729 364,50 367
91 Ruf, Franziska Altschützenges. Mauern I Gauliga 2 2 728 364,00 364
92 Schick, Günther SV "Einigkeit Thalhausen" I C - Klasse 2 1 364 364,00 364
93 Dormeier, Andrea Altschützenges. Mauern I Gauliga 2 2 727 363,50 367
94 Kammerlohr, Michael SV Hubertus Vötting e.V. I Gauliga 2 2 726 363,00 365
95 Schmid, Silvia SG Niederhummel e.V. III B - Klasse 1 1 363 363,00 363
Mayerhofer, Thomas SV "Jung Roland" Aufham II Gauliga 1 1 363 363,00 363
97 Wimmer, Johannes Hubertusschützen Riegerau e.V. II B - Klasse 1 2 724 362,00 370
98 Schröger, Andrea SG Niederhummel e.V. II Gauoberliga 2 724 362,00 364
99 Konrad, Bianca SV Hubertus Vötting e.V. I Gauliga 2 2 724 362,00 363
100 Graßl, Julia SG Niederhummel e.V. III B - Klasse 1 1 362 362,00 362
Betzenbichler, Christian Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. I Gauoberliga 1 362 362,00 362
102 Radon, Lena Hubertus Tüntenhausen III B - Klasse 2 2 723 361,50 370
103 Birkner, Stefan St. Georg Palzing e.V. I Gauliga 1 3 1.083 361,00 365
104 Mayerhofer, Matthias SV "Jung Roland" Aufham II Gauliga 1 2 722 361,00 368
105 Hartmair, Gerhard Hubertus Tüntenhausen II Gauliga 2 2 721 360,50 363
106 Westermeier, Ramona SV Siechendorf II A - Klasse 1 2 721 360,50 362
107 Hölzl, Johann Hubertus Tüntenhausen II Gauliga 2 2 720 360,00 362
108 Grünwald, Martin SV "Jung Roland" Aufham II Gauliga 1 1 360 360,00 360
Mösle, Carolin Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. I A - Klasse 2 1 360 360,00 360
Schwarzbözl, Rainer SG Niederhummel e.V. IV B - Klasse 2 1 360 360,00 360
Ermaier, Sebastian SG Niederhummel e.V. IV B - Klasse 2 1 360 360,00 360
112 Hadler, Andreas Hubertus Tüntenhausen III B - Klasse 2 2 719 359,50 365
113 Denk, Andreas SV Siechendorf II A - Klasse 1 2 719 359,50 361
114 Schwerer, Luca SG Aich e.V. III Gauliga 2 1 359 359,00 359
115 Gänsheimer, Thomas "Hubertus" Helfenbrunn I Gauliga 1 2 717 358,50 368
116 Wimmer, Hans Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. II A - Klasse 1 1 358 358,00 358
Lachmann, Leandro Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. I A - Klasse 2 1 358 358,00 358
118 Maier, Roland "Hubertus" Helfenbrunn III C - Klasse 1 2 715 357,50 360
119 Weghorn, Stephanie Hubertusschützen Riegerau e.V. I Gauoberliga 2 714 357,00 360
120 Schwarz, Simon Graf-Lodron-Schützen e.V. Haag II A - Klasse 2 2 714 357,00 359
121 Tristl, Hermann SG Aich e.V. IV B - Klasse 2 1 357 357,00 357
Heckmeier, Florian Schloß-Schützen Inkofen e.V. I B - Klasse 1 1 357 357,00 357
Hierhager, Andreas SV "Einigkeit Thalhausen" I C - Klasse 2 1 357 357,00 357
Scholtys, Lukas SV Siechendorf I A - Klasse 2 1 357 357,00 357
Schreiner, Markus Altschützenges. Mauern II C - Klasse 1 1 357 357,00 357
126 Ziegltrum, Johann Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. III B - Klasse 1 2 713 356,50 361
127 Schranner, Stefan Hubertus Tüntenhausen II Gauliga 2 2 712 356,00 365
128 Müller, Dennis SG Auer Elch e.V. I Gauliga 2 2 712 356,00 361
129 Bauer, Lena Altschützenges. Mauern II C - Klasse 1 1 356 356,00 356
130 Schuhbauer, Florian SV "Jung Roland" Aufham II Gauliga 1 2 711 355,50 361
131 Reichbauer, Benedikt "DIANA" Allershausen e.V. I Gauliga 1 2 710 355,00 362
132 Radon, Melanie Hubertus Tüntenhausen III B - Klasse 2 2 710 355,00 360
133 Petermaier, Sabine SV Wang I A - Klasse 1 1 355 355,00 355
134 Heigl, Christoph SG Niederhummel e.V. III B - Klasse 1 2 709 354,50 355
135 Bals, Wolfgang "Hubertus" Helfenbrunn III C - Klasse 1 2 708 354,00 359
136 Schwarzbözl, Maria SG Niederhummel e.V. V C - Klasse 1 2 708 354,00 357
137 Vogl, Felix Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. II A - Klasse 2 1 354 354,00 354
Huber, Thomas Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. II A - Klasse 2 1 354 354,00 354
139 Kraske, Robert Hubertusschützen Riegerau e.V. I Gauoberliga 2 707 353,50 361
140 Felsl, Fabian Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. II C - Klasse 2 2 706 353,00 357
141 Oberloher, Eva-Maria Altschützenges. Mauern I Gauliga 2 2 706 353,00 355
142 Berghammer, Christian St. Georg Palzing e.V. II C - Klasse 2 1 353 353,00 353
143 Stimmelmayer, Florian Hubertusschützen Riegerau e.V. II B - Klasse 1 2 705 352,50 361
144 Tristl, Manfred SG Aich e.V. III Gauliga 2 2 705 352,50 359
145 Zirnstein, Daniel Schloß-Schützen Inkofen e.V. I B - Klasse 1 1 352 352,00 352
146 Kratzer, Peter SG Niederhummel e.V. IV B - Klasse 2 1 351 351,00 351
Tristl, Hermann SG Aich e.V. III Gauliga 2 1 351 351,00 351
148 Debes, Klaus "DIANA" Allershausen e.V. I Gauliga 1 2 701 350,50 351
149 Wagensonner, Jakob Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. II A - Klasse 1 1 350 350,00 350
Benz, Christopher SV Siechendorf I A - Klasse 2 1 350 350,00 350
Lehr, Christopher SV Immergrün Langenbach I A - Klasse 1 1 350 350,00 350
152 Westermeier, Florian St. Georg Palzing e.V. I Gauliga 1 3 1.048 349,33 354
153 Mehl, Georg Schloß-Schützen Inkofen e.V. II C - Klasse 1 1 349 349,00 349
154 Heine, Martin Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. II C - Klasse 2 2 697 348,50 356
155 Loibl, Lucia SG Hangenham II A - Klasse 1 1 348 348,00 348
Fischer, Maria Magdalena Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. II A - Klasse 1 1 348 348,00 348
157 Prüglmeier, Andreas Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. II A - Klasse 2 1 347 347,00 347
Stemmer, Lambert SG Hangenham II A - Klasse 1 1 347 347,00 347
Abstreiter, Johanna Hubertus Kranzberg e.V. I B - Klasse 1 1 347 347,00 347
160 Wolf, August Graf-Lodron-Schützen e.V. Haag II A - Klasse 2 2 692 346,00 356
161 Felsl, Christoph SG Niederhummel e.V. V C - Klasse 1 2 692 346,00 346
162 Grepmair, Andreas St. Georg Palzing e.V. II C - Klasse 2 1 345 345,00 345
Mitosch, Tobias SV Siechendorf I A - Klasse 2 1 345 345,00 345
164 Schamberger, Andreas SG Niederhummel e.V. III B - Klasse 1 2 689 344,50 346
165 Stör, Sebastian D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I B - Klasse 2 2 688 344,00 346
166 Zieske, Cornelia SV Immergrün Langenbach I A - Klasse 1 1 344 344,00 344
Sellmayer, Jürgen Hubertia Attaching I Gauliga 2 1 344 344,00 344
Thoma, Benedikt Hubertus Kranzberg e.V. I B - Klasse 1 1 344 344,00 344
169 Hadler, Georg "Hubertus" Helfenbrunn II C - Klasse 2 2 687 343,50 350
170 Küblbeck, Daniela SV "Jung Roland" Aufham III C - Klasse 2 2 686 343,00 349
171 Fischer, Fabian Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. II A - Klasse 1 1 343 343,00 343
Heigl, Anton SG Niederhummel e.V. IV B - Klasse 2 1 343 343,00 343
173 Freiberger, Eva SV "Jung Roland" Aufham III C - Klasse 2 2 685 342,50 349
174 Eberl, Bastian "Hubertus" Helfenbrunn II C - Klasse 2 2 684 342,00 344
175 Goldes, Sebastian Schloß-Schützen Inkofen e.V. I B - Klasse 1 1 342 342,00 342
Wiesheu, Alfons SG Aich e.V. IV B - Klasse 2 1 342 342,00 342
177 Hadler, Johann "Hubertus" Helfenbrunn III C - Klasse 1 2 683 341,50 342
178 Baumgartner, Bernhard SV Immergrün Langenbach I A - Klasse 1 1 341 341,00 341
179 Trestl, Markus SV Wang I A - Klasse 1 1 340 340,00 340
180 Halbinger, Theresa "Ludwig der Bayer" Gammelsdorf I C - Klasse 1 2 679 339,50 353
181 König, Martin Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. III B - Klasse 1 2 679 339,50 347
182 Zeidler, Marcel Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. II C - Klasse 2 2 676 338,00 341
183 Hörand, Rebekka "Hubertus" Helfenbrunn II C - Klasse 2 2 675 337,50 346
184 Geyer, Josef SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. II B - Klasse 2 2 675 337,50 343
185 Radon, Christoph Hubertus Tüntenhausen III B - Klasse 2 2 671 335,50 337
186 Westermeier, Johannes "Hubertus" Helfenbrunn II C - Klasse 2 1 335 335,00 335
Kratzer, Peter SG Aich e.V. IV B - Klasse 2 1 335 335,00 335
188 Manlik, Markus Hubertusschützen Riegerau e.V. II B - Klasse 1 2 669 334,50 342
189 Sittenauer, Maximilian D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I B - Klasse 2 1 334 334,00 334
190 Mair, Vitus St. Georg Palzing e.V. II C - Klasse 2 1 333 333,00 333
Appel, Samantha "Hubertus" Pulling e.V. I A - Klasse 2 1 333 333,00 333
192 Hobmeier, Stefan Schloß-Schützen Inkofen e.V. II C - Klasse 1 1 331 331,00 331
Engl, Gerhard SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. II B - Klasse 2 1 331 331,00 331
194 Kalteis, Peter "Ludwig der Bayer" Gammelsdorf I C - Klasse 1 1 330 330,00 330
Thoma, Christoph Hubertus Kranzberg e.V. I B - Klasse 1 1 330 330,00 330
196 Kieslinger, Ferdinand Hubertus Kranzberg e.V. I B - Klasse 1 1 329 329,00 329
197 Eder, Sandra D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I B - Klasse 2 2 656 328,00 331
198 Rathspieler, Peter Schloß-Schützen Inkofen e.V. I B - Klasse 1 1 328 328,00 328
199 Hobmaier, Sebastian "Ludwig der Bayer" Gammelsdorf I C - Klasse 1 2 655 327,50 338
200 Obermeier, Walter Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. III B - Klasse 1 2 655 327,50 330
201 Wagensohner, Robert Schloß-Schützen Inkofen e.V. II C - Klasse 1 1 326 326,00 326
202 Heigl, Cornelia SG Niederhummel e.V. V C - Klasse 1 2 649 324,50 336
203 Mayerhofer, Christina SV "Jung Roland" Aufham III C - Klasse 2 2 649 324,50 326
204 Jarosch, Günther SV Immergrün Langenbach I A - Klasse 1 1 323 323,00 323
205 Bauer, Dieter "Hubertus" Helfenbrunn III C - Klasse 1 2 643 321,50 327
206 Manlik, Tobias Hubertusschützen Riegerau e.V. II B - Klasse 1 1 319 319,00 319
207 Graßl, Johann Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. III B - Klasse 1 2 634 317,00 321
208 Riedl, Georg D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I B - Klasse 2 1 317 317,00 317
209 Bauer, Michael Altschützenges. Mauern II C - Klasse 1 1 314 314,00 314
210 Hörand, Josef "Hubertus" Helfenbrunn II C - Klasse 2 1 309 309,00 309
211 Halbinger, Herbert "Ludwig der Bayer" Gammelsdorf I C - Klasse 1 1 308 308,00 308
212 Appel, Tamara "Hubertus" Pulling e.V. I A - Klasse 2 1 294 294,00 294
213 Krause, Daniela St. Georg Palzing e.V. II C - Klasse 2 1 290 290,00 290
214 Ziegler, Melanie SG Niederhummel e.V. V C - Klasse 1 2 572 286,00 314
215 Riesch, Felix Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. II C - Klasse 2 1 284 284,00 284
216 Appel, Bianca "Hubertus" Pulling e.V. I A - Klasse 2 1 267 267,00 267