Sportschützengau Wasserburg-Haag

Rundenwettkampf Meldesystem

Copyright © 2013 Jürgen Gmell

Softwareanfrage
Menü vertikal


Teilnehmende Vereine und ihre Mannschaften (sortiert nach Vereinsnummer)

Durch Anklicken des unterstrichenen Vereinsnamen wird die hinterlegte Vereinsheimadresse angezeigt

Es nehmen 185 Mannschaften am RWK teil.

     Vereinsheim:     
Kalteneck 17
83544 Albaching
     Vereinsheim:     
Brandstätt 1
83558 Maitenbeth
     Vereinsheim:     
Dorfener Str. 10
84427 St.Wolfgang/Armstorf
     Vereinsheim:     
Innlände 1
83546 Au
     Vereinsheim:     
Raiffeisenstr. 20
83547 Babensham
     Vereinsheim:     
Brand 2
83558 Maitenbeth
     Vereinsheim:     
Brandstätt 1
83558 Maitenbeth
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 16
84424 Burgrain
     Vereinsheim:     
Hochhauser Str. 2
83533 Edling
     Vereinsheim:     
Einharting 7
83567 Unterreit
     Vereinsheim:     
Weiher 4
84424 Weiher
     Vereinsheim:     
Am Sandberg 29
84424 Isen
     Vereinsheim:     
Wasserburger Str. 7
83556 Griesstätt
     Vereinsheim:     
Wasserburger Str. 12
83527 Haag
     Vereinsheim:     
Hochstraß Nr. 1
83555 Gars-Bahnhof
     Vereinsheim:     
Höfen 3
83536 Gars
     Vereinsheim:     
Huttenstett 19
83536 Gars
     Vereinsheim:     
Am Sandberg 17
84424 Isen
     Vereinsheim:     
Thalhamer Str. 30
83549 Kerschdorf
     Vereinsheim:     
Dorfstr. 1
83527 Kirchdorf
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 11
83123 Kirchensur
     Vereinsheim:     
Rieden 9
83564 Soyen
     Vereinsheim:     
Isener Str. 1
84427 Lappach
     Vereinsheim:     
Lengmoos 19
83536 Lengmoos
     Vereinsheim:     
Dorfstr. 40
83559 Mittergars
     Vereinsheim:     
Isenerstr. 4
83527 Moosham
     Vereinsheim:     
Poststr. 4
84419 Oberornau
     Vereinsheim:     
Lindenstr. 6
84424 Pemmering
     Vereinsheim:     
Neudecker Str. 12
83547 Penzing
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 2
83539 Pfaffing a.d. Attel
     Vereinsheim:     
Tiefenstätt 6
84437 Tiefenstätt
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 1
83562 Rechtmehring
     Vereinsheim:     
Sonnenstr. 1
84437 Reichertsheim
     Vereinsheim:     
Bahnhofstraße 56c
83512 Reitmehring
     Vereinsheim:     
Rettenbach 20
83539 Pfaffing a.d. Attel
     Vereinsheim:     
Riedbach 7
84437 Reichertsheim
     Vereinsheim:     
Rieden 15
83564 Soyen/Rieden
     Vereinsheim:     
Fleckhäusl 2
83562 Rechtmehring
     Vereinsheim:     
Marktplatz 6
83530 Schnaitsee
     Vereinsheim:     
Dorfenerstr. 10
84427 Armstorf
     Vereinsheim:     
Kirchplatz 2
83137 Schonstett
     Vereinsheim:     
Stauden 2
83527 Haag/Stauden
     Vereinsheim:     
Münchner Str. 30
83512 Staudham
     Vereinsheim:     
St. Christoph 17
85643 Steinhöring
     Vereinsheim:     
Tötzham 10
83547 Babensham
     Vereinsheim:     
Gumpenstätt
84427 St. Wolfgang
     Vereinsheim:     
Thambach 2
84437 Reichertsheim/Thambach
     Vereinsheim:     
Wang 107
83567 Unterreit/Wang
     Vereinsheim:     
Weiher 4
84424 Isen/Weiher
     Vereinsheim:     
Wirtsweg 1
83561 Ramerberg/Zellerreith
     Vereinsheim:     
Otto-Geist-Str. 2
83549 Eiselfing
     Vereinsheim:     
Münchnerstr. 23
83539 Forsting
     Vereinsheim:     
Bgm. Steinweberstr. 4
83558 Maitenbeth
Verein Wettbewerb M-Nr. Liga
429001 SG 1887 Albaching e.V. RWK LG 1Gauliga
RWK LG 2B-Klasse Gr. 1
RWK LG 3B-Klasse Gr. 3
RWK LG 4B-Klasse Gr. 4
RWK LP 1A-Klasse
RWK LP 2D-Klasse Gr.2
429002 "Zweibrücken" Altdorf e.V. RWK LG 1C-Klasse Gr. 2
429003 "Frohsinn" Armstorf e.V. RWK LG 1A-Klasse Gr. 4
RWK LG 2A-Klasse Gr. 6
429004 "Inntaler" Au/Inn RWK LG 1A-Klasse Gr. 1
RWK LG 2B-Klasse Gr. 4
429005 SV Babensham e.V. RWK LG 1Bezirk
RWK LG 2Gauliga
RWK LG 3Gauklasse
RWK LG 4B-Klasse Gr. 1
RWK LG 5C-Klasse Gr. 1
RWK LG Auflage1Gruppe A
RWK LP 1D-Klasse Gr.2
429006 "Waldwinkel" Brand e.V. RWK LG 1A-Klasse Gr. 6
429007 "Hubertus" Brandstätt e.V. RWK LG 1A-Klasse Gr. 3
RWK LG 2B-Klasse Gr. 1
429008 "Burgschützen" Burgrain e.V. RWK LG 1A-Klasse Gr. 4
RWK LG 2B-Klasse Gr. 6
RWK LG Auflage1Gruppe C
RWK LP 1A-Klasse
429009 SV Edling 1926 e.V. RWK LG 1Bezirk
RWK LG 2A-Klasse Gr. 4
RWK LG 3A-Klasse Gr. 5
RWK LG 4C-Klasse Gr. 5
RWK LG Auflage1Gruppe A
RWK LG Auflage2Gruppe B
RWK LP 1Gauklasse
429010 SV Grünthal-Einharting RWK LG 1Gauliga
RWK LG 2A-Klasse Gr. 5
RWK LG 3A-Klasse Gr. 6
RWK LG 4B-Klasse Gr. 2
429011 "Friedliches Tal" Eschbaum RWK LG 1A-Klasse Gr. 5
RWK LG 2B-Klasse Gr. 2
RWK LG 3C-Klasse Gr. 4
RWK LP 1Bezirk
RWK LP 2D-Klasse Gr.1
RWK LP 3D-Klasse Gr.3
429012 Sportschützen Isen e.V. RWK LG 1A-Klasse Gr. 5
429015 "Fröhlichkeit" Griesstätt e.V. RWK LG 1Gauliga
RWK LG 2B-Klasse Gr. 3
RWK LG Auflage1Gruppe A
RWK LP 1A-Klasse
RWK LP 2D-Klasse Gr.3
429016 Kgl.priv.FSG Haag 1247 RWK LG 1B-Klasse Gr. 4
RWK LP 1B-Klasse
429017 SG Hochstraß-Eichenau e.V. RWK LG 1A-Klasse Gr. 2
RWK LG 2B-Klasse Gr. 5
RWK LG 3C-Klasse Gr. 1
RWK LG 4C-Klasse Gr. 4
RWK LP 1D-Klasse Gr.1
429018 SG Höfen e.V. RWK LG 1C-Klasse Gr. 3
RWK LG 2C-Klasse Gr. 4
429019 "St.Ulrich" Huttenstett RWK LG 1A-Klasse Gr. 1
RWK LG 2C-Klasse Gr. 5
429020 FSG Isen e.V. RWK LG 1B-Klasse Gr. 3
RWK LG 2C-Klasse Gr. 5
RWK LG Auflage1Gruppe C
RWK LG Auflage2Gruppe C
RWK LP 1C-Klasse
429021 SG 1923 Kerschdorf e.V. RWK LG 1Gauliga
RWK LG 2A-Klasse Gr. 3
RWK LG 3B-Klasse Gr. 3
RWK LG 4B-Klasse Gr. 5
RWK LP 1Gauklasse
RWK LP 2C-Klasse
429022 SV Kirchdorf 1874 e.V. RWK LP 1B-Klasse
429023 SG Kirchensur e.V. RWK LG 1C-Klasse Gr. 1
RWK LG 1Bezirk
RWK LG 2C-Klasse Gr. 4
429024 "Birkeneder" Kirchreith RWK LG 1C-Klasse Gr. 1
429025 Waldeslust Lappach e.V. RWK LG 1Bezirk
RWK LG 2Gauklasse
RWK LP 1A-Klasse
RWK LP 2D-Klasse Gr.1
429026 SG Lengmoos e.V. RWK LG 1B-Klasse Gr. 2
429028 Räuberschützen Mittergars e.V. RWK LG 1C-Klasse Gr. 1
429029 "Hubertia" Moosham e.V. RWK LG 1Gauoberliga
RWK LP 1Bezirk
RWK LP 2C-Klasse
429031 SG Oberornau e.V. RWK LG 1Gauoberliga
RWK LG 2Gauklasse
RWK LG 3A-Klasse Gr. 5
RWK LG 4B-Klasse Gr. 3
RWK LP 1Bezirk
RWK LP 2D-Klasse Gr.1
429032 "Freischützen" Pemmering e.V. RWK LG 1A-Klasse Gr. 1
RWK LG 2B-Klasse Gr. 1
RWK LG Auflage1Gruppe A
RWK LG Auflage2Gruppe C
RWK LP 1C-Klasse
429033 SG 1906 Penzing e.V. RWK LG 1A-Klasse Gr. 4
RWK LG 2B-Klasse Gr. 5
RWK LG Auflage1Gruppe C
RWK LP 1B-Klasse
429034 ZSG 1883 Pfaffing e.V. RWK LG 1Gauoberliga
RWK LG 2Gauliga
RWK LP 1B-Klasse
429036 Jägerschützen Tiefenstätt-Ramsau e.V. RWK LG 1A-Klasse Gr. 1
RWK LG 2A-Klasse Gr. 3
RWK LG 3B-Klasse Gr. 6
429037 "Korbinian" Rechtmehring e.V. RWK LG 1Gauoberliga
RWK LG 2A-Klasse Gr. 3
RWK LG 3A-Klasse Gr. 6
RWK LG 4B-Klasse Gr. 4
RWK LP 1D-Klasse Gr.3
429039 "Lorenzi" Reichertsheim e.V. RWK LG 1A-Klasse Gr. 1
RWK LG 2A-Klasse Gr. 2
RWK LG 3C-Klasse Gr. 2
RWK LG Auflage1Gruppe B
RWK LP 1B-Klasse
429040 "Wagnerwirt" e.V. Reitmehring RWK LG 1Gauklasse
RWK LG 2A-Klasse Gr. 3
RWK LG 3A-Klasse Gr. 6
RWK LG 4B-Klasse Gr. 5
RWK LG Auflage1Gruppe A
RWK LG Auflage2Gruppe C
RWK LP 1Gauklasse
RWK LP 2D-Klasse Gr.3
429041 "Hubertus" Rettenbach e.V. RWK LG 1C-Klasse Gr. 3
RWK LG 2C-Klasse Gr. 5
RWK LP 1Bezirk
RWK LP 2Bezirk
RWK LP 3Bezirk
RWK LP 4A-Klasse
429042 "Drei Linden" Riedbach RWK LG 1B-Klasse Gr. 6
429043 "Burgschützen" Rieden e.V. RWK LG 1A-Klasse Gr. 3
429045 "Eicheneder" Schleefeld RWK LG 1B-Klasse Gr. 1
429046 SV Schnaitsee RWK LG 1A-Klasse Gr. 1
RWK LP 1Gauklasse
429047 "Frohsinn" Schönbrunn e.V. RWK LG 1A-Klasse Gr. 2
RWK LG 2A-Klasse Gr. 6
RWK LG 3C-Klasse Gr. 3
429048 Schloßschützen Schonstett e.V. RWK LG 1Gauoberliga
RWK LG 2B-Klasse Gr. 4
RWK LG 3C-Klasse Gr. 1
RWK LP 1Gauklasse
429049 "Hubertus" Stauden e.V. RWK LG 1Gauklasse
RWK LG 2C-Klasse Gr. 3
RWK LG Auflage1Gruppe B
RWK LP 1D-Klasse Gr.3
429050 SG 1887 Staudham e.V. RWK LG 1A-Klasse Gr. 4
RWK LG 2B-Klasse Gr. 2
RWK LG 3B-Klasse Gr. 6
RWK LG Auflage1Gruppe B
RWK LP 1C-Klasse
RWK LP 2D-Klasse Gr.2
429051 ZSG St. Christoph e.V. RWK LG 1Gauklasse
RWK LG 2B-Klasse Gr. 6
429052 "Stiller Winkel" St.Leonhard RWK LG 1A-Klasse Gr. 2
RWK LG 2A-Klasse Gr. 2
RWK LG 3B-Klasse Gr. 4
RWK LG Auflage1Gruppe B
RWK LP 1D-Klasse Gr.2
429053 "Diana" St.Wolfgang e.V. RWK LG 1B-Klasse Gr. 3
RWK LG Auflage1Gruppe A
RWK LP 1B-Klasse
RWK LP 2D-Klasse Gr.1
RWK LP 3D-Klasse Gr.2
429055 "Leonhardischützen" Thambach RWK LG 1B-Klasse Gr. 1
RWK LG 2C-Klasse Gr. 2
429056 "Georgi-Schützen" Wang e.V. RWK LG 1A-Klasse Gr. 4
RWK LG 2B-Klasse Gr. 5
RWK LG 3C-Klasse Gr. 2
RWK LP 1Gauklasse
RWK LP 2D-Klasse Gr.1
429058 "Hubertus" Weiher RWK LG 1B-Klasse Gr. 2
RWK LG 2C-Klasse Gr. 2
RWK LG 3C-Klasse Gr. 2
429059 SG Zellerreith e.V. RWK LG 1A-Klasse Gr. 5
RWK LG 2C-Klasse Gr. 3
RWK LG Auflage1Gruppe B
RWK LP 1A-Klasse
429061 "Gemütlichkeit" 1883 Eiselfing e.V. RWK LG 1Gauoberliga
RWK LG 2B-Klasse Gr. 5
RWK LG 3C-Klasse Gr. 4
RWK LG 4C-Klasse Gr. 5
RWK LP 1C-Klasse
429062 "Steinbuch" Forsting e.V. RWK LG 1A-Klasse Gr. 2
RWK LG 2B-Klasse Gr. 2
429063 "Alpenblick" Maitenbeth e.V. RWK LG 1B-Klasse Gr. 6