Einzelwertung


(DB-Querytime: 0,0090 sek.)
Rang Name Mannschaft Liga Wk Ringe Schnitt Best
1 Heggemann, Lisa SG Weinberg Günzenhausen I Gauoberliga 6 2.342 390,33 395
2 Isemann, Georg Schützengilde Lohhof I Gauoberliga 6 2.308 384,67 387
3 Heimpold, Johanna SV Tannengrün Biberbach II Gauoberliga 6 2.299 383,17 386
4 Zipperer, Jennifer Schützengilde Lohhof I Gauoberliga 6 2.288 381,33 387
5 Zimmer, Reiner Isarschützen Mintraching I Gauoberliga 5 1.904 380,80 384
6 Lettmeier, Anna SV Edelweiß Gremertshausen I Gauoberliga 5 1.898 379,60 382
7 Kurz, Anton SG Weinberg Günzenhausen I Gauoberliga 6 2.277 379,50 382
8 Schegg, Daniela SG Massenhausen I B-Klasse 5 1.895 379,00 384
9 Hechenberger, Andrea SG Weinberg Günzenhausen I Gauoberliga 6 2.272 378,67 382
10 Lehmann, Gerhard SV Gemütlichkeit 1906 Eching I Gauliga 4 1.514 378,50 382
11 Deuringer, Felix SV Eichenlaub Lohhof I Gauoberliga 6 2.270 378,33 382
12 Rattenstetter, Markus SV Edelweiß Gremertshausen I Gauoberliga 6 2.269 378,17 383
13 Vajner, Viktoriya Schützengilde Lohhof I Gauoberliga 6 2.269 378,17 381
14 Greppmeier, Martin SV Tannengrün Biberbach II Gauoberliga 5 1.890 378,00 386
15 Wallner, Ludwig SG Weinberg Günzenhausen II Gauliga 6 2.267 377,83 385
16 Schuhbauer, Angelika SV Ampertal Weng I Gauliga 6 2.266 377,67 384
17 Mayr, Christian SV Tannengrün Biberbach II Gauoberliga 6 2.262 377,00 383
18 Felber, Nicole Isarschützen Mintraching I Gauoberliga 1 377 377,00 377
19 Draghiciu, Valentin Schützengilde Lohhof I Gauoberliga 6 2.256 376,00 382
20 Fischer, Julia SV Ampertal Weng I Gauliga 6 2.255 375,83 384
21 Strobl, Bianca SV Tannengrün Biberbach V A-Klasse 5 1.878 375,60 378
22 Wagner, Claudia SV Eichenlaub Lohhof I Gauoberliga 6 2.253 375,50 380
23 Rothmeier, Stefan SV Ampertal Weng II B-Klasse 3 1.126 375,33 379
24 Langenegger, Tobias SV Ampertal Weng I Gauliga 6 2.251 375,17 381
25 Voinot, Louisa-Madeleine SV Eichenlaub Lohhof I Gauoberliga 6 2.250 375,00 384
26 Hepting, Anna Herz-Ass Neufahrn I Gauliga 7 2.620 374,29 383
27 Mayr, Franz SV Tannengrün Biberbach III A-Klasse 6 2.243 373,83 379
28 Lerchl, Georg SV Edelweiß Gremertshausen II A-Klasse 6 2.243 373,83 378
29 Kleidorfer, Michael SV Jung-Fröhlich Hohenbercha II E-Klasse 5 1.866 373,20 378
30 Beselin-Rückert, Maria SV Gemütlichkeit 1906 Eching I Gauliga 6 2.237 372,83 381
31 Hepting, Lena Herz-Ass Neufahrn I Gauliga 7 2.608 372,57 379
32 Schmid, Laura SV Edelweiß Gremertshausen III B-Klasse 5 1.858 371,60 376
33 Salzmann, Stefan SG Isaria Neufahrn I Gauliga 7 2.601 371,57 383
34 Geil, Sebastian SV Eintracht Giggenhausen I Gauoberliga 6 2.227 371,17 379
35 Lachner, Cornelia SV Eintracht Giggenhausen I Gauoberliga 5 1.855 371,00 379
36 Öttl, Laura SG Massenhausen I B-Klasse 4 1.481 370,25 382
37 Schönberger, Brigitte SG Cimbria Kammerberg I A-Klasse 6 2.221 370,17 376
38 Rothmeier, Stefan SV Ampertal Weng I Gauliga 1 370 370,00 370
39 Sigl, Michael SG Isaria Neufahrn I Gauliga 7 2.586 369,43 376
40 Wagner, Annika SV Edelweiß Gremertshausen III B-Klasse 5 1.847 369,40 376
41 Krauß, Heike SG Die Gemütlichen Dietersheim I E-Klasse 5 1.846 369,20 373
42 Wallner, Verena SG Weinberg Günzenhausen II Gauliga 4 1.475 368,75 373
43 Leutner, Sophia SV Ampertal Weng II B-Klasse 4 1.474 368,50 372
44 Geisenhofer, Franziska SG Jarzt-Appercha I A-Klasse 6 2.210 368,33 377
45 Zombori, Thomas SV Kleeblatt Neufahrn I Gauliga 6 2.210 368,33 375
46 Wildgruber, Gabriele SG Weinberg Günzenhausen II Gauliga 6 2.210 368,33 373
47 Hepting, Sarah Herz-Ass Neufahrn I Gauliga 7 2.577 368,14 380
48 Leutner, Irmgard SV Ampertal Weng II B-Klasse 5 1.840 368,00 372
49 Kistler, Wolfgang SV Drei Buchen Reichertshausen I A-Klasse 2 736 368,00 371
50 Halbinger, Florian SV Eintracht Giggenhausen II A-Klasse 2 736 368,00 368
51 Ludwig, Julia Isarschützen Mintraching I Gauoberliga 1 368 368,00 368
52 König, Valentina SV Eintracht Giggenhausen I Gauoberliga 6 2.207 367,83 380
53 Lange, Alexander SV Tannengrün Biberbach V A-Klasse 5 1.838 367,60 374
54 Kress, Johann SG Isaria Neufahrn I Gauliga 7 2.572 367,43 370
55 Strobl, Martin SV Tannengrün Biberbach II Gauoberliga 6 2.203 367,17 373
56 Tettinger, Sophia Isarschützen Mintraching I Gauoberliga 1 367 367,00 367
57 Kistler, Florian SG Jarzt-Appercha I A-Klasse 5 1.834 366,80 376
58 Wildgruber, Veronika SG Weinberg Günzenhausen II Gauliga 5 1.834 366,80 373
59 Beer, David SV Drei Buchen Reichertshausen I A-Klasse 4 1.467 366,75 371
60 Sigl, Nicole SG Isaria Neufahrn I Gauliga 7 2.567 366,71 372
61 Moosrainer, Hubert SV Eintracht Giggenhausen I Gauoberliga 6 2.200 366,67 376
62 Beer, Benedikt SV Drei Buchen Reichertshausen I A-Klasse 6 2.199 366,50 375
63 Bassler, Amanda SV Kleeblatt Neufahrn I Gauliga 2 733 366,50 372
64 Steurer, Martin SG Jarzt-Appercha I A-Klasse 3 1.099 366,33 370
65 Herrmann, Lukas SV Drei Buchen Reichertshausen II B-Klasse 5 1.831 366,20 373
66 Boissat, Laurent SV Drei Buchen Reichertshausen I A-Klasse 6 2.196 366,00 372
67 Rattenstetter, Uli SV Edelweiß Gremertshausen I Gauoberliga 6 2.195 365,83 381
68 Kalthoff, Timo SV Eichenlaub Lausham I Gauliga 4 1.463 365,75 370
69 Kammerloher, Sonja SG Gemütlichkeit Kollbach I E-Klasse 4 1.462 365,50 379
70 Rottenfußer, Birgit Isarschützen Mintraching I Gauoberliga 6 2.191 365,17 379
71 Bergmair, Markus SV Kleeblatt Neufahrn I Gauliga 6 2.190 365,00 371
72 Rottenfußer, Anna Isarschützen Mintraching I Gauoberliga 5 1.825 365,00 378
73 Krömmer, Miriam SV Edelweiß Gremertshausen II A-Klasse 1 365 365,00 365
74 Hepting, Christoph Herz-Ass Neufahrn I Gauliga 5 1.823 364,60 369
75 Wallner, Pamela SG Weinberg Günzenhausen I Gauoberliga 6 2.184 364,00 367
76 Neumayer, Tobias SV Tannengrün Biberbach IV B-Klasse 5 1.815 363,00 372
77 Seitz, Johannes Isarschützen Mintraching II B-Klasse 1 363 363,00 363
Wagner, Annika SV Edelweiß Gremertshausen I Gauoberliga 1 363 363,00 363
79 Krömmer, Miriam SV Edelweiß Gremertshausen III B-Klasse 4 1.451 362,75 373
80 Eder, Lisa Isarschützen Mintraching I Gauoberliga 4 1.451 362,75 369
Ebner, Uli Isarschützen Mintraching II B-Klasse 4 1.451 362,75 369
82 Hartl-Wolf, Martin SV Eichenlaub Lausham I Gauliga 5 1.813 362,60 368
83 Behrends, Elke SV Ampertal Weng II B-Klasse 3 1.087 362,33 366
84 Kißlinger, Veronika SG Cimbria Kammerberg I A-Klasse 6 2.173 362,17 381
85 Behlau, Tina Herz-Ass Neufahrn I Gauliga 2 724 362,00 365
86 Geisenhofer, Veronika SG Jarzt-Appercha I A-Klasse 1 362 362,00 362
87 Glücksmann, Lisa SV Eichenlaub Lausham I Gauliga 5 1.808 361,60 370
88 Steininger, Birgit SV Edelweiß Gremertshausen II A-Klasse 6 2.169 361,50 369
89 Broksch, Nico SV Tannengrün Biberbach III A-Klasse 4 1.446 361,50 367
90 Kurz, Brigitte SG Weinberg Günzenhausen III E-Klasse 4 1.445 361,25 366
91 Lachner, Norbert SV Eintracht Giggenhausen II A-Klasse 5 1.805 361,00 365
92 Seitz, Johannes Isarschützen Mintraching I Gauoberliga 1 361 361,00 361
93 Czapka, Sarah SV Tannengrün Biberbach IV B-Klasse 5 1.804 360,80 374
94 Lerchl, Elisabeth SV Edelweiß Gremertshausen II A-Klasse 6 2.164 360,67 369
95 Rattenstetter, Martin SV Edelweiß Gremertshausen I Gauoberliga 6 2.164 360,67 368
96 Thurnhuber, Adrian SV Eichenlaub Lausham I Gauliga 5 1.802 360,40 371
97 Seemüller, Thomas SV Drei Buchen Reichertshausen I A-Klasse 6 2.162 360,33 366
98 Lamprecht, Karin SV Tannengrün Biberbach III A-Klasse 6 2.161 360,17 373
99 Pitzalis, Nikol SV Gemütlichkeit 1906 Eching I Gauliga 6 2.160 360,00 363
100 Lamprecht, Tanja SV Tannengrün Biberbach V A-Klasse 5 1.800 360,00 370
101 Ewers, Sophie SG Jarzt-Appercha I A-Klasse 2 720 360,00 360
102 Schwarz, Antonia SG Jarzt-Appercha I A-Klasse 3 1.077 359,00 366
103 Behrends, David SV Ampertal Weng II B-Klasse 2 718 359,00 363
104 Lachner, Norbert SV Eintracht Giggenhausen I Gauoberliga 1 359 359,00 359
Broksch, Nico SV Tannengrün Biberbach II Gauoberliga 1 359 359,00 359
106 Marek, Jakob SV Drei Buchen Reichertshausen II B-Klasse 3 1.074 358,00 373
107 Czapka, Sarah SV Tannengrün Biberbach V A-Klasse 1 358 358,00 358
Kern, Robert SG Cimbria Kammerberg I A-Klasse 1 358 358,00 358
109 Schmidt, Katharina SV Tannengrün Biberbach V A-Klasse 2 714 357,00 358
110 Ludwig, Julia Isarschützen Mintraching II B-Klasse 1 357 357,00 357
Schmid, Jochen SV Edelweiß Gremertshausen II A-Klasse 1 357 357,00 357
Riedmeir, Robert SG Weinberg Günzenhausen III E-Klasse 1 357 357,00 357
113 Huber, Stefan SV Ampertal Weng I Gauliga 5 1.784 356,80 362
114 Strobl, Markus SV Tannengrün Biberbach V A-Klasse 6 2.138 356,33 364
115 Raith, Martin SV Edelweiß Gremertshausen II A-Klasse 4 1.423 355,75 367
116 Hartkopf, Otto SV Gemütlichkeit 1906 Eching I Gauliga 6 2.134 355,67 362
117 Palka, Karolin SG Die Gemütlichen Dietersheim I E-Klasse 4 1.422 355,50 359
118 Wallner, Veronika SG Weinberg Günzenhausen II Gauliga 2 711 355,50 362
119 Geil, Rudolf SV Eintracht Giggenhausen II A-Klasse 6 2.131 355,17 370
120 Oberauer, Josef SV Jung-Fröhlich Hohenbercha II E-Klasse 1 355 355,00 355
121 Reisner, Tobias SV Eichenlaub Lausham I Gauliga 5 1.773 354,60 364
122 Olczyk, Martin SV Eichenlaub Lohhof I Gauoberliga 3 1.063 354,33 355
123 Hüttner, Thomas SV Kleeblatt Neufahrn I Gauliga 5 1.770 354,00 368
124 Girstl, Rainer SG Die Gemütlichen Dietersheim I E-Klasse 5 1.769 353,80 361
125 Geisenhofer, Sylvia SG Jarzt-Appercha I A-Klasse 4 1.414 353,50 364
126 Bischoff, Kevin SV Eichenlaub Lohhof II E-Klasse 5 1.765 353,00 362
127 Kleidorfer, Christina SV Jung-Fröhlich Hohenbercha II E-Klasse 3 1.057 352,33 356
128 Sedlmeier, Nikolaus SG Cimbria Kammerberg I A-Klasse 6 2.111 351,83 360
129 Steurer, Wolfgang SG Jarzt-Appercha II E-Klasse 4 1.404 351,00 357
130 Zander, Karin SV Gemütlichkeit 1906 Eching I Gauliga 1 351 351,00 351
131 Geisenhofer, Christian SV Drei Buchen Reichertshausen II B-Klasse 5 1.754 350,80 365
132 Taschner, Michael SV Eintracht Giggenhausen II A-Klasse 5 1.754 350,80 361
133 Heggemann, Kornelia SG Weinberg Günzenhausen III E-Klasse 5 1.751 350,20 358
134 Graßl, Martin SG Jarzt-Appercha II E-Klasse 4 1.400 350,00 355
135 Plabst, Petra SG Jarzt-Appercha II E-Klasse 2 699 349,50 357
136 Hörger, Josef SV Jung-Fröhlich Hohenbercha II E-Klasse 4 1.396 349,00 363
137 Ramisch, Martina SV Gemütlichkeit 1906 Eching I Gauliga 1 349 349,00 349
Dill, Christian SG Massenhausen I B-Klasse 1 349 349,00 349
Krause, Stefanie SG Weinberg Günzenhausen II Gauliga 1 349 349,00 349
140 Graßl, Wolfgang SG Jarzt-Appercha II E-Klasse 3 1.045 348,33 351
141 Vogl, Florian Isarschützen Mintraching II B-Klasse 4 1.393 348,25 355
142 Krause, Stefanie SG Weinberg Günzenhausen III E-Klasse 3 1.044 348,00 357
143 Wiesheu, Stephan SG Gemütlichkeit Kollbach I E-Klasse 4 1.391 347,75 354
144 Wildgruber, Theresa SG Weinberg Günzenhausen III E-Klasse 3 1.042 347,33 351
145 Brummer, Benjamin SV Tannengrün Biberbach IV B-Klasse 4 1.388 347,00 360
146 Königer, Martin SV Edelweiß Gremertshausen III B-Klasse 3 1.040 346,67 350
147 Liebhart, Matthias SV Tannengrün Biberbach IV B-Klasse 4 1.384 346,00 355
148 Nadler, Thomas SV Eintracht Giggenhausen II A-Klasse 5 1.726 345,20 360
149 Burglechner, Helmut Isarschützen Mintraching II B-Klasse 4 1.380 345,00 352
150 Bräu, Alexandra SG Jarzt-Appercha II E-Klasse 3 1.035 345,00 353
151 Benthaus, Marc SG Massenhausen I B-Klasse 4 1.379 344,75 354
152 Kurz, Anton SG Weinberg Günzenhausen III E-Klasse 1 344 344,00 344
Wittmann, Josefine SV Tannengrün Biberbach IV B-Klasse 1 344 344,00 344
154 Graßl, Kristin SG Jarzt-Appercha II E-Klasse 3 1.030 343,33 347
155 Schwaiger, Irmgard SG Massenhausen I B-Klasse 5 1.716 343,20 357
156 Nefzger, Rosemarie SV Tannengrün Biberbach III A-Klasse 3 1.029 343,00 362
157 Geisenhofer, Manuel SV Drei Buchen Reichertshausen II B-Klasse 2 686 343,00 347
158 Strobl, Marina SV Tannengrün Biberbach IV B-Klasse 1 343 343,00 343
159 Deger, Harald SV Ampertal Weng II B-Klasse 3 1.028 342,67 347
160 Hildner, Helene SV Drei Buchen Reichertshausen II B-Klasse 4 1.370 342,50 348
161 Wittmann, Veronika SV Tannengrün Biberbach III A-Klasse 3 1.027 342,33 348
162 Palka, Joanna SG Die Gemütlichen Dietersheim I E-Klasse 5 1.706 341,20 348
163 Gerstel, Christoph SV Eichenlaub Lohhof II E-Klasse 5 1.706 341,20 346
164 Wagner, Franz SV Edelweiß Gremertshausen III B-Klasse 3 1.023 341,00 351
165 Niedermayer, Robert SG Massenhausen I B-Klasse 1 341 341,00 341
166 Demmelmair, Helmut SG Weinberg Günzenhausen III E-Klasse 3 1.020 340,00 344
167 Maurus, Peter SG Die Gemütlichen Dietersheim I E-Klasse 1 340 340,00 340
168 Kroiß, Richard SV Kleeblatt Neufahrn I Gauliga 5 1.696 339,20 350
169 Altmann, Simon SV Jung-Fröhlich Hohenbercha II E-Klasse 4 1.350 337,50 358
170 Hacker, Markus SV Eichenlaub Lohhof I Gauoberliga 3 1.006 335,33 337
171 Mayr, Adolf SV Tannengrün Biberbach III A-Klasse 2 665 332,50 343
172 Koerner, Ronny SV Jung-Fröhlich Hohenbercha II E-Klasse 2 665 332,50 337
173 Seemüller, Eduard SV Drei Buchen Reichertshausen II B-Klasse 1 332 332,00 332
174 Rexhepi, Leon Isarschützen Mintraching II B-Klasse 3 995 331,67 346
175 Oberauer, Benjamin SV Jung-Fröhlich Hohenbercha II E-Klasse 1 331 331,00 331
Riedl, Johannes SV Eintracht Giggenhausen II A-Klasse 1 331 331,00 331
177 Bösl, Sebastian Isarschützen Mintraching II B-Klasse 3 982 327,33 333
178 Graßl, Josef SG Jarzt-Appercha II E-Klasse 1 327 327,00 327
179 Mora-Olczyk, Natalie SV Eichenlaub Lohhof II E-Klasse 5 1.599 319,80 329
180 Jarc, Simon SG Cimbria Kammerberg I A-Klasse 3 959 319,67 327
181 Meszaros, Zsuzsa SG Gemütlichkeit Kollbach I E-Klasse 4 1.277 319,25 333
182 Krämer, Sven SG Gemütlichkeit Kollbach I E-Klasse 4 1.252 313,00 318
183 Winkler, Kathrin SG Cimbria Kammerberg I A-Klasse 1 307 307,00 307
184 Schnölzer, Erich SV Eichenlaub Lohhof II E-Klasse 3 894 298,00 311
185 Hemmert, Philipp SV Eichenlaub Lohhof II E-Klasse 1 295 295,00 295
186 Schönberger, Thomas SG Cimbria Kammerberg I A-Klasse 1 293 293,00 293
187 Kaempfel, Renate SV Eichenlaub Lohhof II E-Klasse 1 238 238,00 238