Einzelwertung


(DB-Querytime: 0,0096 sek.)
Rang Name Mannschaft Liga Wk Ringe Schnitt Best
1 Balser, Isabell Burgschützen Emmenhausen I Gauoberliga 10 2.900 290,00 295
2 Lichtenstern, Monja Gut Schuß Pürgen I Gauoberliga 9 2.540 282,22 288
3 Kößler, Tim Adlerhorst Epfenhausen I B-Nord 5 1.411 282,20 284
4 Edenhofer, Simone Hubertus Asch I Gauoberliga 10 2.812 281,20 288
5 Bauer, Christoph Fröhlich Lengenfeld I A-Nord 8 2.236 279,50 286
6 Zech, Sebastian Edelweiß Egling I Gauliga 8 2.235 279,38 286
7 Schwabbauer, Laura Edelweiß Stoffen I Gauliga 1 279 279,00 279
8 Gebath, Paula Burgschützen Emmenhausen I Gauoberliga 10 2.774 277,40 284
9 Ettner, Antonia Edelweiß Stoffen I Gauliga 8 2.213 276,63 286
10 Beylacher, Hannah Etschbergschützen Oberdießen I Gauliga 8 2.213 276,63 283
11 Geier, Vanessa Adler Hurlach I A-Nord 8 2.204 275,50 282
12 Schmidt, Nathalie Kirchbergschützen Schöffelding I Gauoberliga 10 2.753 275,30 282
13 Graf, Tamara Hubertus Ludenhausen I Gauoberliga 9 2.470 274,44 281
14 Roller, Lars Kirchbergschützen Schöffelding I Gauoberliga 9 2.461 273,44 279
15 Thalmaier, Julia Kirchbergschützen Schöffelding I Gauoberliga 1 273 273,00 273
16 Natterer, Leonie Etschbergschützen Oberdießen I Gauliga 8 2.182 272,75 283
17 Löb, Roman Edelweiß Scheuring I Gauoberliga 10 2.723 272,30 282
18 Lechner, Anna Kirchbergschützen Schöffelding I Gauoberliga 10 2.717 271,70 280
19 Dalmeir, Sophia Edelweiß Geretshausen I Gauliga 8 2.170 271,25 279
20 Balg, Henrik Edelweiß Scheuring I Gauoberliga 8 2.164 270,50 276 LP
21 Holzmann, Niklas Grüne Au Thaining I A-Süd 8 2.160 270,00 279
22 Ganz, Melissa Edelweiß Scheuring I Gauoberliga 2 538 269,00 273
23 Maisterl, Fabian Edelweiß Scheuring I Gauoberliga 1 269 269,00 269
Balg, Henrik Edelweiß Scheuring I Gauoberliga 1 269 269,00 269
25 Bosch, Lena Bergschützen Hofstetten I A-Süd 8 2.145 268,13 273
26 Dörfler, Johanna Vivat Schwabhausen I B-Nord 8 2.144 268,00 281
27 Thalmaier, Julia Kirchbergschützen Schöffelding II Gauliga 8 2.143 267,88 273
28 Maisterl, Fabian Edelweiß Scheuring I Gauoberliga 8 2.141 267,63 278 LP
29 Behr, Leonie Schloßschützen Igling I A-Nord 8 2.139 267,38 276
30 Achzet, Anastasia Edelweiß Scheuring I Gauoberliga 2 534 267,00 268
31 Geier, Annika Adler Hurlach I A-Nord 8 2.133 266,63 272
32 Bauernfeind, Michael Adler Hurlach I A-Nord 7 1.864 266,29 273
33 Schirmann, Carina Kirchbergschützen Schöffelding II Gauliga 4 1.065 266,25 274
34 Beichert, Franziska Edelweiß Scheuring II A-Süd 7 1.863 266,14 275
35 Edenhofer, Elisa Hubertus Asch I Gauoberliga 10 2.650 265,00 277
36 Dalmeir, Lara Edelweiß Geretshausen I Gauliga 8 2.115 264,38 274
37 Zimmerer, Roxana Gut Schuß Pürgen I Gauoberliga 10 2.641 264,10 275
38 Löb, Anja Edelweiß Scheuring I Gauoberliga 8 2.105 263,13 275
39 Hipp, Hannes Bergschützen Hofstetten I A-Süd 8 2.105 263,13 274
40 Edenhofer, Julia Hubertus Asch I Gauoberliga 10 2.626 262,60 274
41 Langbauer, Jonas Diana Issing I A-Süd 8 2.096 262,00 270
42 Schiegg, Veronika Bergschützen Hofstetten I A-Süd 8 2.091 261,38 275
43 Ahl, Lukas Gut Schuß Pürgen II A-Nord 7 1.829 261,29 276
44 Achzet, Anastasia Edelweiß Scheuring II A-Süd 8 2.090 261,25 280
45 Ahl, Patrick Gut Schuß Pürgen I Gauoberliga 9 2.351 261,22 272
46 Pfister, Melina Edelweiß Egling I Gauliga 7 1.828 261,14 269
47 Wohlmuth, Lena Hubertus Ludenhausen I Gauoberliga 10 2.609 260,90 268
48 Schorer, Melanie Schloßschützen Igling I A-Nord 7 1.826 260,86 277
49 Drohmann, Dominic Gut Schuß Pürgen I Gauoberliga 10 2.606 260,60 278
50 Schmid, Florian Singoldtaler Schwabmühlhausen I B-Nord 8 2.075 259,38 276
51 Buck, Fabian Vivat Schwabhausen I B-Nord 6 1.553 258,83 271
52 Bauer, Luisa Edelweiß Geretshausen I Gauliga 8 2.062 257,75 270
53 Mähl, Lilian Gut Schuß Pürgen II A-Nord 4 1.026 256,50 274
54 Berghofer, Aileen Edelweiß Scheuring II A-Süd 5 1.278 255,60 265
55 Raab, Theresia Edelweiß Geretshausen I Gauliga 7 1.787 255,29 270
56 Sailer, Lea Edelweiß Scheuring II A-Süd 7 1.772 253,14 267
57 Zips, Nicolas Edelweiß Scheuring II A-Süd 5 1.262 252,40 261
58 Settele, Michael Burgschützen Emmenhausen I Gauoberliga 10 2.519 251,90 265
59 Ringmayr, Patricia Hubertus Ludenhausen I Gauoberliga 2 503 251,50 257
60 Posset, Lara Kirchbergschützen Schöffelding II Gauliga 4 1.005 251,25 257
61 Weh, Fabian Bergschützen Walleshausen I B-Nord 7 1.756 250,86 265
62 Bleicher, Jakob Hubertus Ludenhausen I Gauoberliga 2 500 250,00 256 LP
63 Brückner, Annalena Schloßschützen Igling I A-Nord 7 1.743 249,00 270
64 Zetzmann, Linus Frohsinn Pflugdorf I B-Süd 8 1.990 248,75 256
65 Bus, Reka Almenrausch Großkitzighofen I A-Nord 8 1.989 248,63 256
66 Mastaller, Xaver Bergschützen Walleshausen I B-Nord 7 1.740 248,57 269
67 Geiger, Michael Schöne Linde Schwifting I B-Nord 8 1.977 247,13 259
68 Settele, Philipp Edelweiß Stoffen I Gauliga 7 1.728 246,86 255
69 Bleicher, Johanna Hubertus Ludenhausen I Gauoberliga 7 1.725 246,43 251
70 Szubert, Vanessa Schloßschützen Igling I A-Nord 4 982 245,50 252
71 Holst, Anna Edelweiß Stoffen I Gauliga 7 1.718 245,43 267
72 Lichtenstern, Timo Gut Schuß Pürgen II A-Nord 8 1.959 244,88 259
73 Bleicher, Jakob Hubertus Ludenhausen I Gauoberliga 2 489 244,50 248
74 Pfatischer, Kilian Schützenlust Ellighofen I A-Süd 7 1.710 244,29 257
75 Wetzl, Michael Schloßschützen Igling I A-Nord 2 487 243,50 253
76 Riedmüller, Jona Edelweiß Egling I Gauliga 4 971 242,75 249
77 Siegert, Alexander Hubertus Asch II B-Süd 8 1.940 242,50 254
78 Sirch, Niklas Adler Hurlach I A-Nord 4 968 242,00 254 LP
79 Geisenberger, Felix Fröhlich Lengenfeld I A-Nord 3 726 242,00 248
80 Frey, Christina Edelweiß Egling I Gauliga 1 241 241,00 241
81 Leinsle, Madlen Etschbergschützen Oberdießen I Gauliga 7 1.686 240,86 253
82 Füßle, Max Fröhlich Lengenfeld I A-Nord 4 962 240,50 256
83 Vogt, Tobias Vivat Schwabhausen I B-Nord 8 1.918 239,75 260
84 Huber, Philipp Fröhlich Lengenfeld I A-Nord 8 1.916 239,50 252
85 Veneris, Sophia Bergschützen Walleshausen I B-Nord 6 1.437 239,50 251
86 Storhas, Tatjana Adler Hurlach I A-Nord 5 1.196 239,20 252
87 Schneider, Tobias Schützenlust Ellighofen I A-Süd 7 1.671 238,71 253
88 Tagwerker, Tobias Grüne Au Thaining I A-Süd 7 1.657 236,71 254
89 Natterer, Stephan Etschbergschützen Oberdießen I Gauliga 8 1.889 236,13 258
90 Förstl, Kilian Fröhlich Lengenfeld I A-Nord 5 1.179 235,80 255
91 Mühlberger, Thomas Edelweiß Egling I Gauliga 7 1.646 235,14 241
92 Geisenberger, Felix Fröhlich Lengenfeld I A-Nord 3 705 235,00 239 LP
93 Settele, Sarah Edelweiß Stoffen I Gauliga 1 235 235,00 235
94 Schmid, Thomas Schöne Linde Schwifting I B-Nord 8 1.879 234,88 252
95 Jehle, Alexander Schützenlust Ellighofen I A-Süd 7 1.631 233,00 252
96 Durst, Lukas Hubertus Asch II B-Süd 8 1.860 232,50 248
97 Erdt, Matthias Frohsinn Pflugdorf I B-Süd 8 1.858 232,25 246
98 Schmid, Michael Hubertus Asch II B-Süd 8 1.854 231,75 251
99 Hartmann, Franziska Almenrausch Großkitzighofen I A-Nord 8 1.851 231,38 258
100 Greif, Fabian Grüne Au Thaining I A-Süd 5 1.137 227,40 239
101 Miedanner, Aaron Grüne Au Thaining I A-Süd 7 1.589 227,00 252
102 Schmid, Annalena Schöne Linde Schwifting I B-Nord 8 1.815 226,88 256
103 Schmid, Lina Gut Schuß Pürgen II A-Nord 5 1.132 226,40 240
104 Baudrexl, Gabriel Kirchbergschützen Schöffelding II Gauliga 7 1.583 226,14 242
105 Settele, Sarah Edelweiß Stoffen II B-Süd 8 1.786 223,25 257
106 Hartmann, Sebastian Bergschützen Walleshausen I B-Nord 8 1.785 223,13 252
107 Hafenmaier, Emma Schloßschützen Igling I A-Nord 1 222 222,00 222
108 Bauer, Korbinian Grüne Au Thaining I A-Süd 3 662 220,67 235
109 Schmidt, Teresa Adlerhorst Epfenhausen I B-Nord 7 1.541 220,14 244
110 Kirsten, Johannes Schützenlust Ellighofen I A-Süd 6 1.317 219,50 245
111 Aßner, Lukas Burgschützen Emmenhausen I Gauoberliga 7 1.533 219,00 229 LP
112 Gilg, Maximilian Hubertus Asch II B-Süd 7 1.532 218,86 245
113 Hein, Jonas Grüne Au Thaining II B-Süd 4 874 218,50 232
114 Bacher, Antonia Adlerhorst Epfenhausen I B-Nord 8 1.742 217,75 236
115 Brenner, Markus Singoldtaler Schwabmühlhausen I B-Nord 8 1.738 217,25 237
116 Schappele, Lea Grüne Au Thaining II B-Süd 7 1.519 217,00 233
117 Demmler, Niklas St. Michael Schützen Waalhaupten I B-Süd 8 1.731 216,38 248
118 Kahl, Leandro Grüne Au Thaining II B-Süd 1 216 216,00 216
119 Jungbauer, Sebastian Schöne Linde Schwifting I B-Nord 6 1.294 215,67 227
120 Reinhart, Fabio Grüne Au Thaining II B-Süd 3 646 215,33 227
121 Starkmann, Stefan St. Michael Schützen Waalhaupten I B-Süd 5 1.071 214,20 219
122 Schmidt, Alexander Adlerhorst Epfenhausen I B-Nord 7 1.499 214,14 233
123 Ott, Samuel Vivat Schwabhausen I B-Nord 2 428 214,00 224
124 Dittrich, Elisabeth Diana Issing I A-Süd 7 1.493 213,29 239
125 Fröhlich, Michael Schützenlust Ellighofen I A-Süd 4 852 213,00 235
126 Schmidt, Miriam Adlerhorst Epfenhausen I B-Nord 4 852 213,00 226
127 Bügner, Tanja Edelweiß Stoffen II B-Süd 5 1.063 212,60 218
128 Veneris, Lukas Bergschützen Walleshausen I B-Nord 1 211 211,00 211
129 Kempfle, Christina St. Michael Schützen Waalhaupten I B-Süd 6 1.261 210,17 236
130 Schütze, Jamie Edelweiß Stoffen II B-Süd 3 630 210,00 232
131 Kaindl, Patrick Kirchbergschützen Schöffelding II Gauliga 1 210 210,00 210
132 Welz, Jakob Diana Issing I A-Süd 6 1.259 209,83 237
133 Prummer, Simon Vivat Schwabhausen I B-Nord 5 1.047 209,40 223
134 Aßner, Lukas Burgschützen Emmenhausen I Gauoberliga 3 617 205,67 212
135 Schwarzwalder, Kasimir Frohsinn Pflugdorf I B-Süd 3 611 203,67 210
136 Welz, Elias Diana Issing I A-Süd 7 1.415 202,14 225
137 Jais, Sebastian Elias Gut Schuß Pürgen II A-Nord 5 998 199,60 208
138 Schrottenbaum, Kilian Edelweiß Stoffen II B-Süd 4 797 199,25 248
139 Schwalb, Sophia Bergschützen Hofstetten I A-Süd 6 1.185 197,50 223
140 Sippel, Lukas Frohsinn Pflugdorf I B-Süd 6 1.184 197,33 210
141 Stämmele, Fabian Diana Issing I A-Süd 1 196 196,00 196
142 Müller, Felix Singoldtaler Schwabmühlhausen I B-Nord 7 1.353 193,29 218
143 Mutter, Florian Vivat Schwabhausen I B-Nord 2 385 192,50 216 LP
144 Gottlob, Leonie Almenrausch Großkitzighofen I A-Nord 7 1.312 187,43 213
145 Demmler, Simon St. Michael Schützen Waalhaupten I B-Süd 7 1.296 185,14 204
146 Mastaller, Leni Grüne Au Thaining II B-Süd 4 716 179,00 221
147 Tagwerker, Lucia Grüne Au Thaining II B-Süd 5 861 172,20 194
148 Bügner, Florian Edelweiß Stoffen II B-Süd 6 1.015 169,17 193
149 Stork, Jonas Grüne Au Thaining II B-Süd 3 494 164,67 187
150 Miedanner, Romana Grüne Au Thaining II B-Süd 1 160 160,00 160
151 Bauer, Johanna Grüne Au Thaining II B-Süd 3 473 157,67 180
152 Dörfler, Michael St. Michael Schützen Waalhaupten I B-Süd 1 134 134,00 134