Teilnehmende Vereine und ihre Mannschaften (sortiert nach Vereinsnummer)

Durch Anklicken des unterstrichenen Vereinsnamen wird die hinterlegte Vereinsheimadresse angezeigt

Es nehmen 72 Mannschaften am RWK teil.

     Vereinsheim:     
Alzweg 2
83352 Altenmarkt
     Vereinsheim:     
Tachertinger-Str.
83342 Emertsham
     Vereinsheim:     
Rathausplatz 1
84549 Engelsberg
     Vereinsheim:     
Kirchenstr. 3
83530 Schnaitsee / Harpfing
     Vereinsheim:     
Hilleckerstr. 1
83339 Chieming / Hart
     Vereinsheim:     

     Vereinsheim:     
Pappelweg
83361 Kienberg
     Vereinsheim:     
Steinfeldstraße 2
83301 Matzing / Traunreut
     Vereinsheim:     
Dorfplatz 14
83365 Nußdorf
     Vereinsheim:     

83308 Oberfeldkirchen
     Vereinsheim:     
Brunnerweg 7
83119 Obing
     Vereinsheim:     

     Vereinsheim:     
Rupertistraße
83308 Trostberg/Eglsee
     Vereinsheim:     

Seeon
     Vereinsheim:     
Rabenden 4
83352 Altenmarkt / Rabenden
     Vereinsheim:     
Römerstr. 18
83342 Tacherting
     Vereinsheim:     
Traunring 116
83301 Traunreut
     Vereinsheim:     
Georg-Simon-Ohm Str. 12
83301 Traunreut-Oderberg
     Vereinsheim:     

83308 Trostberg
     Vereinsheim:     
Jahnstr. 5
83308 Trostberg
     Vereinsheim:     
Kirchenstr. 3
83530 Harpfing
     Vereinsheim:     
Dorfplatz
83342 Tacherting
     Vereinsheim:     
Angerweg 11
83349 Palling / Freutsmoos
     Vereinsheim:     
Samermoosweg 12
83376 Truchtlaching
     Vereinsheim:     

Verein Wettbewerb M-Nr. Liga
428002 ZSG Altenmarkt LG SeniorenIKlasse A
LG SeniorenIIKlasse B
RWK LGIC-Klasse
RWK LPIA-Klasse
428005 SG Emertsham LG JugendIA-Klasse
RWK LPIB-Klasse
428006 Altschützenges. Engelsberg RWK LGIB-Klasse
428009 SV Harpfing RWK LGIGauklasse
RWK LGIIA-Klasse
RWK LGIIIA-Klasse
428010 SG Hart LG SeniorenIKlasse A
RWK LGID-Klasse
RWK LPIA-Klasse
428012 SG Kammer-Rettenbach LG JugendIGauklasse
LG SeniorenIKlasse B
LG SeniorenIIKlasse B
RWK LGID-Klasse
428013 SG Kienberg RWK LGIE - Klasse
RWK LPIA-Klasse
428015 Zur Heimat Matzing RWK LGIGauklasse
RWK LGIIE - Klasse
428016 SG Nussdorf LG JugendIGauklasse
LG SeniorenIKlasse B
RWK LGIA-Klasse
RWK LGIID-Klasse
RWK LGIIIE - Klasse
428017 SG Oberfeldkirchen RWK LGID-Klasse
428019 SG Obing LG JugendIA-Klasse
LG SeniorenIKlasse A
RWK LGIIIGauklasse
RWK LGIVC-Klasse
RWK LPIGauklasse
428020 SG Palling LG SeniorenIKlasse A
RWK LGIB-Klasse
RWK LPIB-Klasse
428021 SG Purkering LG SeniorenIKlasse A
RWK LGIGauklasse
RWK LGIIC-Klasse
RWK LPIGauklasse
RWK LPIIA-Klasse
428022 SG Seeon RWK LGIA-Klasse
RWK LGIIC-Klasse
428024 SG St.Wolfgang LG JugendIGauklasse
LG JugendIIGauklasse
LG SeniorenIKlasse A
RWK LGIIGauklasse
RWK LGIIIB-Klasse
RWK LGIVC-Klasse
428025 FSG Tacherting LG SeniorenIKlasse B
428026 Sportschützen Traunreut LG SeniorenIKlasse B
RWK LPIB-Klasse
428027 Schützengilde Traunwalchen LG JugendIGauklasse
RWK LGIA-Klasse
RWK LPIGauklasse
428028 D'Alztaler Trostberg LG SeniorenIKlasse B
RWK LGIB-Klasse
RWK LPIB-Klasse
428031 Schützenabt. des TSV 1863 Trostberg e.V. KK-PistoleIGauklasse
RWK LPIGauklasse
428032 SG Edelweiß Waldhausen LG JugendIA-Klasse
RWK LGIGauklasse
RWK LGIIE - Klasse
428033 Hubertsschützen Peterskirchen LG JugendIGauklasse
RWK LGIB-Klasse
RWK LPIGauklasse
428034 SV Freutsmoos LG JugendIA-Klasse
RWK LGIA-Klasse
RWK LGIIC-Klasse
RWK LPIGauklasse
428036 SV Truchtlaching RWK LGIB-Klasse
RWK LPIA-Klasse
428100 SV Truchtlaching/Hart LG JugendIA-Klasse