Einzelergebnisse der Ersatzschützen
Runde |
Name |
Mannschaft |
Ringe |
10 |
Haseitl Thomas |
Kinsau I |
349 |
10 |
Zwick Franziska |
Schwabsoien II |
341 |
10 |
Haseitl Johann |
Kinsau III |
333 |
10 |
Braun Josefine |
Kinsau III |
327 |
10 |
Haseitl Philipp |
Kinsau III |
305 |
10 |
Haak Leonie |
Burggen III |
300 |
10 |
Hörkner Mike |
Burggen III |
293 |
10 |
Kratz Johanna |
Kinsau II |
248 |
10 |
Streit Jürgen |
Burggen II |
196 |
9 |
Reich Christian |
Schwabniederhofen III |
364 |
9 |
Walser Reinhard |
Kinsau III |
352 |
9 |
Moser Christian |
Steingaden II |
344 |
9 |
Mack Harald |
Kinsau III |
341 |
9 |
Stolle Klaus |
Schwabniederhofen III |
339 |
9 |
Waldmann Marie |
Schwabniederhofen III |
336 |
9 |
Bach Magdalena |
Rottenbuch III |
336 |
9 |
Plaß Michael |
Reichling II |
315 |
9 |
Distler Frank |
Bayersoien II |
305 |
9 |
Streit Jürgen |
Burggen II |
278 |
8 |
Greisel Markus |
Urspring I |
368 |
8 |
Kratz Maria |
Kinsau III |
357 |
8 |
Niggl Corinna |
Prem V |
356 |
8 |
Waldmann Marie |
Schwabniederhofen III |
342 |
8 |
Geiger Johanna |
Epfach I |
341 |
8 |
Traxel Marco |
Schwabniederhofen III |
337 |
8 |
Kuth Stefan |
Burggen III |
313 |
8 |
Kratz Johanna |
Kinsau II |
311 |
8 |
Streit Jürgen |
Burggen II |
299 |
8 |
Hörkner Mike |
Burggen III |
283 |
7 |
Müller Florian |
Wildsteig II |
367 |
7 |
Waldmann Laura |
Schwabniederhofen III |
331 |
7 |
Distler Frank |
Bayersoien II |
309 |
7 |
Kratz Johanna |
Kinsau II |
303 |
7 |
Stolle Klaus |
Schwabniederhofen III |
294 |
7 |
Streit Jürgen |
Burggen II |
289 |
6 |
Klein Josef |
Wildsteig III |
372 |
6 |
Greisel Markus |
Urspring I |
367 |
6 |
Braun Josefine |
Kinsau III |
353 |
6 |
Moser Christian |
Steingaden II |
351 |
6 |
Haseitl Johann |
Kinsau III |
343 |
6 |
Maier Christine |
Epfach I |
333 |
6 |
Stolle Klaus |
Schwabniederhofen III |
330 |
6 |
Haseitl Philipp |
Kinsau III |
311 |
6 |
Kuth Stefan |
Burggen III |
302 |
6 |
Kraus Jonas |
Kinsau III |
273 |
6 |
Besel Johannes |
Kinsau III |
206 |
5 |
Waldmann Laura |
Schwabniederhofen III |
347 |
5 |
Vosta Anita |
Schwabniederhofen III |
345 |
5 |
Hafenmair Peter |
Altenstadt I |
339 |
5 |
Schönherr Markus |
Burggen I |
329 |
5 |
Braun Josefine |
Kinsau III |
324 |
5 |
Stadler Julia |
Reichling II |
315 |
5 |
Kuth Stefan |
Burggen III |
256 |
4 |
Echtler Leni |
Bayersoien I |
359 |
4 |
Dietrich Richard |
Reichling I |
346 |
4 |
Moser Christian |
Steingaden II |
343 |
4 |
Sepp Martin |
Reichling II |
342 |
4 |
Braun Josefine |
Kinsau III |
328 |
4 |
Stolle Klaus |
Schwabniederhofen III |
319 |
4 |
Streit Jürgen |
Burggen II |
304 |
4 |
Kratz Johanna |
Kinsau II |
302 |
4 |
Hörkner Mike |
Burggen III |
276 |
3 |
Gottwald Stefan |
Reichling I |
370 |
3 |
Schuster Elias |
Böbing I |
367 |
3 |
Scheucher Michael |
Schwabniederhofen III |
356 |
3 |
Waldmann Marie |
Schwabniederhofen III |
351 |
3 |
Czerny Daniel |
Altenstadt I |
350 |
3 |
Waldmann Laura |
Schwabniederhofen III |
345 |
3 |
Schönherr Markus |
Burggen I |
338 |
3 |
Schwarz Leon |
Urspring III |
332 |
3 |
Stolle Klaus |
Schwabniederhofen III |
325 |
3 |
Braun Josefine |
Kinsau III |
308 |
3 |
Haak Leonie |
Burggen III |
298 |
2 |
Dietrich Richard |
Reichling I |
335 |
2 |
Braun Josefine |
Kinsau III |
324 |
2 |
Stolle Klaus |
Schwabniederhofen III |
310 |
2 |
Kuth Stefan |
Burggen III |
301 |
2 |
Haak Leonie |
Burggen III |
297 |
2 |
Mall Dennis |
Schwabsoien II |
270 |
1 |
Echtler Leni |
Bayersoien I |
380 |
1 |
Leis Stephan |
Reichling I |
348 |
1 |
Hipp Birgit |
Steingaden II |
344 |
1 |
Walser Reinhard |
Kinsau III |
315 |