Einzelwertung

-Außer Konkurrenz +- eingeschaltet.


(DB-Querytime: 0,0074 sek.)
Rang Name Mannschaft Liga Wk Ringe Schnitt Best
1 Demmler, Lea SV Schwabniederhofen I 1. Gauliga 3 1.158 386,00 388
2 Köpf, Otmar Freischütz Urspring I 1. Gauliga 3 1.154 384,67 388
3 Grimm, Lukas SV Kinsau I 2. Gauliga 2 769 384,50 386
4 Waldmann, Birgit SV Schwabniederhofen I 1. Gauliga 3 1.147 382,33 383
5 Danner, Roman Kgl.priv.FSG Steingaden II A-Klasse 3 1.145 381,67 383
6 Richtmann, Annika SG Stamm Apfeldorf I 3. Gauliga 3 1.143 381,00 386
7 Bernert, Nicole SV Jägerhaus Altenstadt I B-Klasse 3 1.142 380,67 383
8 Schmölz, Florian SV Prem II 2. Gauliga 2 759 379,50 381
9 Lang, Georg SG Stamm Apfeldorf I 3. Gauliga 3 1.138 379,33 386
10 Vosta, Michael SV Schwabniederhofen I 1. Gauliga 2 758 379,00 380
11 Bernert, Siegfried Kgl.priv.FSG Steingaden I 1. Gauliga 3 1.135 378,33 379
12 Baab, Evelyn SG Stamm Apfeldorf I 3. Gauliga 3 1.133 377,67 384
13 Geisenberger, Jürgen Freischütz Urspring III A-Klasse 3 1.132 377,33 379
14 Schweiger, Klaus Freischütz Urspring I 1. Gauliga 2 751 375,50 383
15 Stolle, Christian SV Schwabniederhofen I 1. Gauliga 3 1.125 375,00 376
16 Duschl, Melanie Zimmerstutzengesellschaft Reichling e.V. I B-Klasse 2 750 375,00 377
17 Rudolf, Andreas Burgschützen Tannenberg I C-Klasse 3 1.123 374,33 385
18 Karg, Markus SV Abodiacum Epfach I C-Klasse 3 1.121 373,67 378
19 Strommer, Magdalena SV Jägerhaus Altenstadt I B-Klasse 3 1.121 373,67 376
20 Schmid, Markus SV Prem II 2. Gauliga 2 747 373,50 380
21 Helmschrott, Hermann SG Adlerhorst Hohenfurch I 3. Gauliga 3 1.120 373,33 375
22 Ohnesorg, Florian SV Alpenblick Ingenried I B-Klasse 2 745 372,50 373
23 Greisel, Markus Freischütz Urspring I 1. Gauliga 3 1.117 372,33 385
24 Waldmann, Klaus SV Schwabniederhofen II A-Klasse 3 1.117 372,33 378
25 Sailer, Roland SV Alpenblick Ingenried I B-Klasse 2 743 371,50 375
26 Lang, Magdalena SV Schwabniederhofen II A-Klasse 3 1.114 371,33 375
27 Lieb, Anja SV Schönberg I B-Klasse 2 742 371,00 372
28 Oswald, Franz Freischütz Urspring I 1. Gauliga 1 371 371,00 371
29 Holl, Michaela Schützenverein 1882 Peiting e.V. III A-Klasse 2 741 370,50 374
30 Altmann, Sabrina Kgl.priv.FSG Steingaden I 1. Gauliga 3 1.111 370,33 379
31 Brenauer, Georg Kgl.priv.FSG Steingaden II A-Klasse 2 740 370,00 371
32 Sieber, Ulrich Kgl.priv.FSG Steingaden I 1. Gauliga 1 370 370,00 370
33 Seiband, Alexander Schönach-Schützen Schwabsoien II 1. Gauliga 3 1.109 369,67 373
34 Schweiger, Christian Freischütz Urspring I 1. Gauliga 2 739 369,50 371
35 Haseitl, Alexander SV Kinsau I 2. Gauliga 2 739 369,50 370
36 Seiband, Helmut Schönach-Schützen Schwabsoien II 1. Gauliga 3 1.108 369,33 372
37 Stolle, Bettina SV Schwabniederhofen III E-Klasse 3 1.107 369,00 375
38 Schauer, Christine SV Schnalz Böbing II C-Klasse 3 1.107 369,00 373
39 Raffler, Lukas SV Prem II 2. Gauliga 2 738 369,00 371
40 Helmschrott, Katharina SG Adlerhorst Hohenfurch I 3. Gauliga 3 1.105 368,33 372
41 Thurner, Marina Meisterschuß Bayersoien I 2. Gauliga 2 736 368,00 369
42 Jörg, Ulrich SV Prem II 2. Gauliga 2 735 367,50 372
43 Geisenberger, Christoph Freischütz Urspring III A-Klasse 3 1.101 367,00 370
44 Kratz, Stefan Meisterschuß Bayersoien I 2. Gauliga 2 734 367,00 376
45 Horner, Martin Hubertus Wildsteig III 3. Gauliga 2 734 367,00 371
46 Lang, Simon SV Prem IV 3. Gauliga 2 734 367,00 370
Doll, Christian Meisterschuß Bayersoien I 2. Gauliga 2 734 367,00 370
48 Fischer, Josef SV Alpenblick Ingenried I B-Klasse 2 733 366,50 368
49 Mylius, Johannes Hubertus Wildsteig III 3. Gauliga 2 732 366,00 371
50 Diegruber, Manfred Schützenverein 1882 Peiting e.V. III A-Klasse 1 366 366,00 366
51 Hörkner, Michelle Litzauschützen Burggen II C-Klasse 3 1.097 365,67 367
52 Jörg, Michael Meisterschuß Bayersoien I 2. Gauliga 2 731 365,50 369
Reichert, Florian SG Adlerhorst Hohenfurch I 3. Gauliga 2 731 365,50 369
54 Rapp, Hubert Zimmerstutzengesellschaft Reichling e.V. I B-Klasse 2 731 365,50 366
55 Taffertshofer, Richard Hubertus Wildsteig III 3. Gauliga 2 729 364,50 369
56 Greißl, Josefine Kgl.priv.FSG Steingaden I 1. Gauliga 3 1.093 364,33 372
57 Herz, Andreas SG Adlerhorst Hohenfurch I 3. Gauliga 2 728 364,00 365
58 Lang, Christian SV Schwabniederhofen I 1. Gauliga 1 364 364,00 364
59 Fastner, Sophie SV Kinsau I 2. Gauliga 2 727 363,50 365
60 Schamper, Markus SG Stamm Apfeldorf I 3. Gauliga 3 1.090 363,33 367
61 Heißerer, Ulrich SV Prem IV 3. Gauliga 3 1.090 363,33 365
62 Jais, Franziska Litzauschützen Burggen II C-Klasse 3 1.090 363,33 364
63 Heißerer, Michael SV Prem IV 3. Gauliga 3 1.089 363,00 370
64 Heißerer, Florian SV Prem IV 3. Gauliga 3 1.089 363,00 367
65 Moder, Bernd SV Alpenblick Ingenried II F-Klasse 1 362 362,00 362
66 Resch, Birgit SV Kinsau I 2. Gauliga 2 723 361,50 367
67 Lang, Manfred SV Schwabniederhofen II A-Klasse 2 722 361,00 366
68 Dirr, Walter Zimmerstutzengesellschaft Reichling e.V. I B-Klasse 2 722 361,00 363
69 Demmler, Markus SV Schwabniederhofen II A-Klasse 3 1.082 360,67 365
70 Hafenmair, Martin SV Jägerhaus Altenstadt I B-Klasse 2 720 360,00 367
71 Schmorell, Demas SG Adlerhorst Hohenfurch I 3. Gauliga 2 720 360,00 361
72 Stolle, Bettina SV Schwabniederhofen II A-Klasse 1 360 360,00 360
73 Fischer, Barbara SV Schnalz Böbing II C-Klasse 3 1.079 359,67 370
74 Fischer, Martin Schützenverein 1882 Peiting e.V. III A-Klasse 3 1.078 359,33 365
75 Stögbauer, Kilian SV Schwabniederhofen III E-Klasse 3 1.077 359,00 366
76 Jais, Leonhard Litzauschützen Burggen II C-Klasse 2 718 359,00 362
77 Schweiger, Sandra Freischütz Urspring I 1. Gauliga 1 359 359,00 359
Vilgis, Elisabeth Kgl.priv.FSG Steingaden I 1. Gauliga 1 359 359,00 359
Knittel, Manfred SV Alpenblick Ingenried I B-Klasse 1 359 359,00 359
80 Schmid, Xaver SV Prem III D-Klasse 3 1.076 358,67 366
81 Haseitl, Thomas SV Kinsau III E-Klasse 3 1.072 357,33 366
82 Oswald, Bernhard Freischütz Urspring III A-Klasse 3 1.072 357,33 358
83 Schweiger, Christine SV Schönberg I B-Klasse 1 357 357,00 357
84 Klein, Michael Hubertus Wildsteig III 3. Gauliga 3 1.069 356,33 365
85 Seelos, Andrea Schönach-Schützen Schwabsoien II 1. Gauliga 2 712 356,00 356
86 Fahl, Mathias SV Prem III D-Klasse 3 1.065 355,00 361
87 Müller, Florian Hubertus Wildsteig III 3. Gauliga 3 1.064 354,67 364 Inkl. AK
88 Lindauer, Matthias SV Schönberg I B-Klasse 2 709 354,50 363
89 Lange, Christoph SG Stamm Apfeldorf II D-Klasse 2 709 354,50 355
90 Gebler, Florian Schützenverein 1882 Peiting e.V. III A-Klasse 3 1.063 354,33 362
91 Jais, Anna-Maria Litzauschützen Burggen II C-Klasse 3 1.062 354,00 361
92 Gottwald, Stefan Zimmerstutzengesellschaft Reichling e.V. II E-Klasse 3 1.062 354,00 358
93 Reich, Christian SV Schwabniederhofen III E-Klasse 3 1.061 353,67 361 Inkl. AK
94 Demmler, Pia SV Schwabniederhofen III E-Klasse 2 707 353,50 357
95 Mauer, Thomas SV Schönberg I B-Klasse 3 1.059 353,00 355
96 Plischke, Christoph Burgschützen Tannenberg I C-Klasse 3 1.059 353,00 354
97 Jais, Bernadette Litzauschützen Burggen III E-Klasse 2 706 353,00 357
98 Köpf, Stefan Freischütz Urspring III A-Klasse 1 353 353,00 353
99 Schropp, Michael Burgschützen Tannenberg I C-Klasse 3 1.058 352,67 360
100 Haseitl, Thomas SV Kinsau II D-Klasse 1 352 352,00 352
101 Schmölz, Manuel SV Prem III D-Klasse 3 1.055 351,67 358
102 Maier, Hubert SV Abodiacum Epfach I C-Klasse 3 1.054 351,33 353
103 Erhard, Alexander SV Schnalz Böbing II C-Klasse 2 702 351,00 360
104 Dietrich, Richard Zimmerstutzengesellschaft Reichling e.V. I B-Klasse 2 702 351,00 353
105 Walser, Winfried Meisterschuß Bayersoien II D-Klasse 3 1.049 349,67 354
106 Seiband, Stefanie Schönach-Schützen Schwabsoien II 1. Gauliga 2 698 349,00 352
107 Erhard, Madlen SV Kinsau II D-Klasse 3 1.045 348,33 360
108 Pirchmoser, Josef SV Schnalz Böbing II C-Klasse 2 696 348,00 358
109 Mauer, Sandra SV Schönberg I B-Klasse 1 348 348,00 348
110 Maier, Christine SV Abodiacum Epfach I C-Klasse 3 1.042 347,33 351
111 Mack, Isabella SV Kinsau II D-Klasse 3 1.041 347,00 355
112 Fahl, Armin SV Prem III D-Klasse 3 1.040 346,67 350
113 Moser, Christian Kgl.priv.FSG Steingaden II A-Klasse 2 693 346,50 354
114 Bellmund, Karl Litzauschützen Burggen III E-Klasse 3 1.038 346,00 355
115 Ehlich, Richard SG Stamm Apfeldorf II D-Klasse 1 346 346,00 346
Geisenhof, Andreas SV Alpenblick Ingenried II F-Klasse 1 346 346,00 346
117 Liedl, Claudia SV Schnalz Böbing II C-Klasse 2 690 345,00 358
118 Möst, Miriam Litzauschützen Burggen III E-Klasse 2 689 344,50 355
119 Distler, Frank Meisterschuß Bayersoien II D-Klasse 3 1.032 344,00 348
120 Fischer, Matthias SG Stamm Apfeldorf II D-Klasse 2 688 344,00 356
121 Seiband, Markus Schönach-Schützen Schwabsoien II 1. Gauliga 1 344 344,00 344
122 Doll, Matthias Meisterschuß Bayersoien II D-Klasse 3 1.031 343,67 354
123 Stückl, Thomas SV Schönberg I B-Klasse 2 687 343,50 350
124 Zappe, Jana SV Kinsau II D-Klasse 2 687 343,50 345
125 Moder, Bernd SV Alpenblick Ingenried I B-Klasse 1 343 343,00 343
Dirr, Tobias Zimmerstutzengesellschaft Reichling e.V. II E-Klasse 1 343 343,00 343
Speer, Michael SV Schönberg I B-Klasse 1 343 343,00 343
128 Schropp, Christian Burgschützen Tannenberg I C-Klasse 3 1.028 342,67 352
129 Hiltensberger, Simon Kgl.priv.FSG Steingaden II A-Klasse 3 1.027 342,33 352
130 Hipp, Birgit Kgl.priv.FSG Steingaden II A-Klasse 3 1.026 342,00 355 Inkl. AK
131 Herz, Michaela Meisterschuß Bayersoien II D-Klasse 1 342 342,00 342
Hack, Markus SV Alpenblick Ingenried III F-Klasse 1 342 342,00 342
Stöger, Simon Schützenverein 1882 Peiting e.V. III A-Klasse 1 342 342,00 342
134 Haseitl, Johann SV Kinsau III E-Klasse 3 1.021 340,33 354
135 Rieger, Andrea SV Alpenblick Ingenried III F-Klasse 1 340 340,00 340
136 Czornack, Karin SG Stamm Apfeldorf II D-Klasse 3 1.018 339,33 343
137 Schuster, Samuel Schützenverein 1882 Peiting e.V. III A-Klasse 1 339 339,00 339
138 Czerny, Daniel SV Jägerhaus Altenstadt I B-Klasse 3 1.015 338,33 349
139 Wintermeier, Sofia Litzauschützen Burggen IV F-Klasse 1 338 338,00 338
140 Harrer, Tobias Zimmerstutzengesellschaft Reichling e.V. II E-Klasse 3 1.011 337,00 352
141 Egger, August SV Kinsau III E-Klasse 2 674 337,00 352
142 Hack, Christian SV Alpenblick Ingenried II F-Klasse 2 674 337,00 337
143 Vosta, Anita SV Schwabniederhofen III E-Klasse 3 1.010 336,67 343 Inkl. AK
144 Schmid, Ruppert SG Stamm Apfeldorf II D-Klasse 1 336 336,00 336
145 Hafenmair, Peter SV Jägerhaus Altenstadt I B-Klasse 1 335 335,00 335
146 Braun, Josefine SV Kinsau III E-Klasse 3 1.004 334,67 350
147 Heinrich, Astrid SV Kinsau II D-Klasse 3 1.003 334,33 342
148 Mack, Harald SV Kinsau III E-Klasse 3 1.002 334,00 349 Inkl. AK
149 Plischke, Thomas Hubertus Wildsteig III 3. Gauliga 1 334 334,00 334
Doser, Tobias Freischütz Urspring III A-Klasse 1 334 334,00 334 Inkl. AK
151 Jais, Sebastian Litzauschützen Burggen III E-Klasse 3 1.000 333,33 337 Inkl. AK
152 Jörg, Markus Meisterschuß Bayersoien II D-Klasse 2 666 333,00 343
153 Winkler, Günther Litzauschützen Burggen III E-Klasse 3 996 332,00 343
154 Schweiger, Florian SV Abodiacum Epfach I C-Klasse 3 993 331,00 348
155 Kees, Helga SV Alpenblick Ingenried II F-Klasse 2 660 330,00 336
156 Wintermeier, Anna-Lena Litzauschützen Burggen IV F-Klasse 1 329 329,00 329
157 Oswald, Georg Freischütz Urspring III A-Klasse 2 657 328,50 335
158 Fischer, Julia Schützenverein 1882 Peiting e.V. III A-Klasse 1 327 327,00 327
159 Hack, Corinna SV Alpenblick Ingenried III F-Klasse 1 325 325,00 325
160 Schönherr, Markus Litzauschützen Burggen II C-Klasse 1 324 324,00 324
161 Düringer, Christian SG Stamm Apfeldorf II D-Klasse 3 961 320,33 323
162 Rieger, Christian SV Alpenblick Ingenried II F-Klasse 2 638 319,00 326
163 Traxel, Marco SV Schwabniederhofen III E-Klasse 2 629 314,50 316 Inkl. AK
164 Plaß, Michael Zimmerstutzengesellschaft Reichling e.V. II E-Klasse 3 939 313,00 333
165 Epp, Verena SV Alpenblick Ingenried III F-Klasse 1 313 313,00 313
166 Schönherr, Markus Litzauschützen Burggen IV F-Klasse 1 310 310,00 310
167 Sailer, Alfred Zimmerstutzengesellschaft Reichling e.V. II E-Klasse 2 617 308,50 327
168 Wendlik, Bianca Litzauschützen Burggen IV F-Klasse 1 302 302,00 302
169 Echtler, Josefa Schönach-Schützen Schwabsoien II 1. Gauliga 1 280 280,00 280