Einzelwertung


(DB-Querytime: 0,0006 sek.)
Rang Name Mannschaft Liga Wk Ringe Schnitt Best
1 Wisbacher, Maximilian Jennerwein Eicherloh e.V. 2 C-Klasse 1 3 1.160 386,67 389
2 Zierer, Stefan Freischütz Walpertskirchen e.V. 1 Gauoberliga 10 3.843 384,30 390
3 Thomas, Igor Jennewein Mauggen e.V. 1 A-Klasse 2 10 3.838 383,80 390
4 Mühlhuber, Veronika Diana Harthofen-Reithofen e.V. 1 Gauoberliga 10 3.829 382,90 387
Wimmer, Maria Hubertus Finsing e.V. 1 A-Klasse 1 10 3.829 382,90 387
6 Sedlmeir, Benedikt Hubertus Finsing e.V. 1 A-Klasse 1 10 3.820 382,00 387
7 Borst, Lucie Treu Bayern Kirchasch 2 Gauliga 10 3.816 381,60 390
8 Ernst, Monika Reichsadler Kirchasch 1 Gauliga 10 3.816 381,60 386
9 Höllinger, Melanie St. Hubertus Fraunberg e.V. 2 A-Klasse 1 4 1.523 380,75 383
10 Brandlmeier, Marie Almenrausch Berglern e.V. 1 Gauliga 10 3.803 380,30 385
11 Adlberger, Sebastian Waldesruh Rappoltskirchen 1 A-Klasse 2 10 3.802 380,20 386
12 Schultz, Sebastian Treu Bayern Kirchasch 2 Gauliga 10 3.801 380,10 385
13 Kneißl, Sabrina St. Hubertus Fraunberg e.V. 1 Gauoberliga 3 1.139 379,67 381
14 Haubold, Emma Alt Niederneuching 1 A-Klasse 1 10 3.792 379,20 385
15 Widl, Silvia Eichenlaub Eichenkofen 1 A-Klasse 1 7 2.654 379,14 386
16 Karrer, Verena Die Fröhlichen Niederding 1 Gauliga 10 3.786 378,60 387
17 Scherübl, Oliver Jennewein Mauggen e.V. 1 A-Klasse 2 10 3.786 378,60 386
18 Zollner, Silvia Treu Bayern Kirchasch 2 Gauliga 4 1.514 378,50 384
19 Strohmaier, Melanie Germania Notzing e.V. 1 Gauoberliga 2 757 378,50 380
20 Lex, Florian St. Hubertus Fraunberg e.V. 1 Gauoberliga 8 3.027 378,38 388
21 Krieg, Magdalena Vilsquelle Hörgersdorf e.V. 1 A-Klasse 2 10 3.782 378,20 388
22 Peis, Barbara Frohsinn Reichenkirchen 1 Gauliga 10 3.780 378,00 386
23 Heidler, Stefan Alt Niederneuching 1 A-Klasse 1 10 3.779 377,90 383
24 Eschbaumer, Günther St. Hubertus Fraunberg e.V. 1 Gauoberliga 10 3.777 377,70 385
25 Fink, Alexandra Alt Niederneuching 1 A-Klasse 1 10 3.776 377,60 383
26 Weindl, Barbara Moosrainer Schwaig 1 B-Klasse 3 10 3.774 377,40 385
27 Niedermair, Anna Germania Notzing e.V. 1 Gauoberliga 9 3.394 377,11 385
28 Seidl, Markus Diana Harthofen-Reithofen e.V. 1 Gauoberliga 10 3.770 377,00 384
29 Glatz, Philipp Hubertus Finsing e.V. 1 A-Klasse 1 1 377 377,00 377
30 Bachmaier, Herbert Gemütlichkeit Bierbach e.V. 1 B-Klasse 2 3 1.130 376,67 379
31 Waldherr, Stefan Jennerwein Eicherloh e.V. 2 C-Klasse 1 7 2.636 376,57 385
32 Berger, Sonja Gambrinus Niedergeislbach e.V. 1 Gauliga 4 1.506 376,50 381
33 Zollner, Silvia Treu Bayern Kirchasch 3 B-Klasse 1 8 3.011 376,38 384
34 Kressirer, Stefan Hubertus Oberneuching e.V. 1 B-Klasse 1 10 3.763 376,30 382
35 Obermaier, Michaela Frohsinn Reichenkirchen 1 Gauliga 10 3.760 376,00 386
36 Schmid, Franziska Moosschützen Notzingermoos e.V. 1 Gauoberliga 9 3.384 376,00 383
37 Mühlhuber, Tobias Diana Harthofen-Reithofen e.V. 1 Gauoberliga 9 3.384 376,00 380
38 Hupfer, Sandra Moosschützen Notzingermoos e.V. 1 Gauoberliga 1 376 376,00 376
39 Ippisch, Werner Germania Notzing e.V. 1 Gauoberliga 8 3.007 375,88 381
40 Spötzl, Simone Eichengrün Karlsdorf e.V. 1 A-Klasse 2 10 3.753 375,30 382
41 Detterbeck, Theresa Gambrinus Niedergeislbach e.V. 1 Gauliga 8 3.002 375,25 383
42 Eicher, Peter Almenrausch Berglern e.V. 1 Gauliga 9 3.376 375,11 382
43 Holzmann, Sofie Moosschützen Notzingermoos e.V. 1 Gauoberliga 7 2.625 375,00 386
44 Stanner, Severina Edelweiß Tading e.V. 1 Gauoberliga 5 1.875 375,00 382
45 Quixtner, Thomas Hubertus Oberneuching e.V. 1 B-Klasse 1 10 3.749 374,90 386
46 Lex, Florian Freischütz Walpertskirchen e.V. 1 Gauoberliga 10 3.747 374,70 382
47 Balden, Theresa Moosschützen Notzingermoos e.V. 1 Gauoberliga 3 1.124 374,67 379
48 Gruber, Sandro St. Hubertus Fraunberg e.V. 1 Gauoberliga 8 2.997 374,63 381
49 Gfüllner, Christopher Edelweiß Tading e.V. 1 Gauoberliga 8 2.994 374,25 379
50 Krieg, Valentin Vilsquelle Hörgersdorf e.V. 1 A-Klasse 2 9 3.368 374,22 380
51 Gaigl, Ramona Reichsadler Kirchasch 1 Gauliga 8 2.993 374,13 381
52 Strohmaier, Michael Germania Notzing e.V. 1 Gauoberliga 9 3.367 374,11 385
53 Regauer, Georg Edelweiß Tading e.V. 1 Gauoberliga 1 374 374,00 374
54 Rieger, Katharina Reichsadler Kirchasch 1 Gauliga 10 3.739 373,90 385
55 Stangl, Alexander Moosschützen Notzingermoos e.V. 2 A-Klasse 1 10 3.739 373,90 383
56 Zierer, Andre Reichsadler Kirchasch 1 Gauliga 7 2.616 373,71 380
57 Holzinger, Johannes Immergrün Thalheim e.V. 2 B-Klasse 4 10 3.736 373,60 380
58 Adam, Martina Schwillachtal Unterschwillach e.V. 1 B-Klasse 2 9 3.362 373,56 381
59 Vogt, Johannes Jennewein Mauggen e.V. 1 A-Klasse 2 8 2.988 373,50 386
60 Maier, Georg Die Fröhlichen Niederding 1 Gauliga 10 3.734 373,40 378
61 Lechner, Julia Gemütlichkeit Bierbach e.V. 1 B-Klasse 2 9 3.358 373,11 381
62 Weber, Harald Freischütz Walpertskirchen e.V. 1 Gauoberliga 10 3.730 373,00 384
63 Sturz, Valentin Waldesruh Rappoltskirchen 1 A-Klasse 2 10 3.730 373,00 377
64 Adam, Julia Schwillachtal Unterschwillach e.V. 1 B-Klasse 2 4 1.492 373,00 377
65 Obermaier, Thomas Reichsadler Kirchasch 1 Gauliga 2 746 373,00 376
66 Irl, Maria Jennewein Mauggen e.V. 3 B-Klasse 4 1 373 373,00 373
67 Bichlmaier, Selina Germania Grucking 1 B-Klasse 1 10 3.729 372,90 387
68 Zens, Christine Falke Aufkirchen e.V. 1 B-Klasse 4 6 2.237 372,83 380
69 Mittermayer, Cornelia Die Fröhlichen Niederding 2 B-Klasse 1 9 3.354 372,67 379
70 Erbeck, Andreas Alt Niederneuching 1 A-Klasse 1 10 3.726 372,60 377
71 Flei, Andreas Diana Harthofen-Reithofen e.V. 1 Gauoberliga 9 3.353 372,56 383
72 Haubenschild, Michael Falke Aufkirchen e.V. 1 B-Klasse 4 2 745 372,50 374
73 Eisenberger, Sofia Germania Notzing e.V. 1 Gauoberliga 10 3.724 372,40 378
74 Tauber, Justin Almarausch Langengeisling 1 B-Klasse 3 10 3.721 372,10 380
75 Klobensteiner, Herman Frohsinn Reichenkirchen 1 Gauliga 10 3.720 372,00 379
76 Fink, Florian Alt Niederneuching 2 A-Klasse 2 2 744 372,00 376
77 Seilbeck, Anna Eichengrün Karlsdorf e.V. 1 A-Klasse 2 1 372 372,00 372
78 Schmid, Nicole Moosschützen Notzingermoos e.V. 1 Gauoberliga 10 3.718 371,80 384
79 Krämer, Katharina Vilsquelle Hörgersdorf e.V. 1 A-Klasse 2 9 3.346 371,78 380
80 Krieg, Rita Vilsquelle Hörgersdorf e.V. 1 A-Klasse 2 6 2.230 371,67 377
81 Daschinger, Johannes St. Hubertus Fraunberg e.V. 3 C-Klasse 4 8 2.973 371,63 377
82 Hilger, Pascal Eichenlaub Eichenkofen 1 A-Klasse 1 10 3.716 371,60 379
83 Kunisch, Lara St. Hubertus Fraunberg e.V. 1 Gauoberliga 10 3.715 371,50 382
84 Arlt, Petra Jennerwein Eicherloh e.V. 2 C-Klasse 1 7 2.600 371,43 376
85 Peis, Christian Die Fröhlichen Niederding 2 B-Klasse 1 10 3.713 371,30 380
86 Haßelbeck, Thomas Wildschützen Eichenried 1 B-Klasse 3 10 3.713 371,30 377
87 Heinze, Claudia Eustachia Oberding e.V. 1 C-Klasse 2 4 1.485 371,25 375
88 Reiss, Anna Moosschützen Notzingermoos e.V. 1 Gauoberliga 10 3.712 371,20 382
89 Strohmeier, Kathrin Vilsquelle Hörgersdorf e.V. 1 A-Klasse 2 6 2.227 371,17 377
90 Deuritz, Amelie Falke Aufkirchen e.V. 1 B-Klasse 4 7 2.598 371,14 375
91 Hintermaier, Verena St.Ulrich Pesenlern e.V. 1 A-Klasse 1 1 371 371,00 371
92 Numberger, Alexander Eichengrün Karlsdorf e.V. 1 A-Klasse 2 10 3.708 370,80 382
93 Mair, Theresa Hubertus Oberneuching e.V. 1 B-Klasse 1 10 3.708 370,80 378
94 Fuß, Monika Hubertus Finsing e.V. 1 A-Klasse 1 7 2.595 370,71 374
95 Glatz, Philipp Hubertus Finsing e.V. 2 B-Klasse 4 10 3.707 370,70 377
96 Waldherr, Cornelia Alt Niederneuching 2 A-Klasse 2 10 3.705 370,50 378
97 Lenz, Adrian Sportschützen Langenpreising e.V. 1 C-Klasse 4 2 741 370,50 373
98 Zierer, Andrea Reichsadler Kirchasch 1 Gauliga 2 741 370,50 371
99 Hupfer, Sandra Moosschützen Notzingermoos e.V. 3 C-Klasse 2 5 1.852 370,40 375
100 Obermaier, Thomas Reichsadler Kirchasch 2 B-Klasse 2 8 2.962 370,25 377
101 Bichlmaier, Markus Freischütz Walpertskirchen e.V. 2 C-Klasse 3 8 2.962 370,25 375
102 Altmann, Lena Jennewein Mauggen e.V. 2 B-Klasse 3 8 2.959 369,88 377
103 Graf, Andreas St.Ulrich Pesenlern e.V. 1 A-Klasse 1 8 2.958 369,75 378
104 Schmid, Thomas Die Falken Moosinning 1 A-Klasse 2 9 3.326 369,56 375
105 Eder, Marieluise Die Falken Moosinning 1 A-Klasse 2 2 739 369,50 371
106 Klostermaier, Sabine Waldesruh Rappoltskirchen 1 A-Klasse 2 10 3.694 369,40 382
107 Sedlmeir, Theresa Hubertus Finsing e.V. 1 A-Klasse 1 10 3.693 369,30 376
108 Neglia, Sebastian Edelweiß Tading e.V. 1 Gauoberliga 8 2.954 369,25 376
109 Tremmel, Georg Vilsquelle Hörgersdorf e.V. 2 B-Klasse 1 5 1.846 369,20 375
110 Kressirer, Stefan Falke Aufkirchen e.V. 1 B-Klasse 4 7 2.584 369,14 378
111 Daimer, Sophie Hannah Eichenlaub Eichenkofen 1 A-Klasse 1 9 3.322 369,11 378
112 Moser, Christian Gambrinus Niedergeislbach e.V. 1 Gauliga 10 3.691 369,10 380
113 Waldherr, Klaus Alt Niederneuching 2 A-Klasse 2 10 3.690 369,00 376
114 Altmann, Elias Jennewein Mauggen e.V. 1 A-Klasse 2 3 1.107 369,00 379
115 Hintermaier, Verena St.Ulrich Pesenlern e.V. 2 B-Klasse 2 6 2.212 368,67 375
116 Osterloher, Lukas Gambrinus Niedergeislbach e.V. 1 Gauliga 8 2.948 368,50 379
117 Niedermair, Emily Germania Notzing e.V. 1 Gauoberliga 2 737 368,50 379
118 Mayr, Lukas Concordia Eitting e.V. 1 B-Klasse 3 10 3.682 368,20 376
119 Eschbaumer, Rebecca St. Hubertus Fraunberg e.V. 3 C-Klasse 4 8 2.945 368,13 377
120 Häusler, Adolf Immergrün Thalheim e.V. 2 B-Klasse 4 10 3.680 368,00 378
121 Obermaier, Claudia Treu Bayern Kirchasch 2 Gauliga 9 3.312 368,00 378
122 Daschinger, Georg St. Hubertus Fraunberg e.V. 2 A-Klasse 1 2 736 368,00 371
123 Höllinger, Michael Waldesruh Rappoltskirchen 1 A-Klasse 2 1 368 368,00 368
124 Urbinati, Daniel Die Falken Moosinning 1 A-Klasse 2 8 2.943 367,88 378
125 Erber, Martin Concordia Eitting e.V. 1 B-Klasse 3 8 2.943 367,88 374
126 Wisbacher, Tobias Jennerwein Eicherloh e.V. 2 C-Klasse 1 8 2.941 367,63 377
127 Gels, Dominik Die Falken Moosinning 1 A-Klasse 2 10 3.675 367,50 377
128 Bachmaier, Richard Gemütlichkeit Bierbach e.V. 1 B-Klasse 2 3 1.102 367,33 372
129 Bals, Moritz Jennewein Mauggen e.V. 2 B-Klasse 3 7 2.571 367,29 375
130 Maier, Florian Treu Bayern Kirchasch 3 B-Klasse 1 8 2.936 367,00 374
131 Baumgartner, Eva Die Falken Moosinning 1 A-Klasse 2 1 367 367,00 367
132 Mai, Amelie Falke Aufkirchen e.V. 1 B-Klasse 4 6 2.200 366,67 378
133 Neumaier, Helena Falke Aufkirchen e.V. 1 B-Klasse 4 3 1.100 366,67 373
134 Brandlmeier, Lena Almenrausch Berglern e.V. 1 Gauliga 10 3.664 366,40 373
135 Pfeil, Johannes Almarausch Langengeisling 1 B-Klasse 3 6 2.197 366,17 370
136 Behrens, Johanna Harmonie Moosinning 1 B-Klasse 4 5 1.830 366,00 376
137 Schwaiger, Andreas St.Ulrich Pesenlern e.V. 4 C-Klasse 4 1 366 366,00 366
Fink, Sebastian Die Fröhlichen Niederding 3 B-Klasse 2 1 366 366,00 366
139 Huber, Martina Hubertus Finsing e.V. 2 B-Klasse 4 7 2.561 365,86 373
140 Daschinger, Jakob St. Hubertus Fraunberg e.V. 2 A-Klasse 1 10 3.658 365,80 376
141 Romio, Caitlin Eichengrün Karlsdorf e.V. 2 C-Klasse 3 5 1.829 365,80 374
142 Ascher, Thomas St. Hubertus Fraunberg e.V. 2 A-Klasse 1 10 3.657 365,70 376
143 Peis, Barbara Die Fröhlichen Niederding 1 Gauliga 10 3.657 365,70 371
144 Daschinger, Maria St. Hubertus Fraunberg e.V. 2 A-Klasse 1 10 3.656 365,60 372
145 Griese, Sebastian Moosschützen Notzingermoos e.V. 2 A-Klasse 1 8 2.924 365,50 372
146 Seilbeck, Verena Eichengrün Karlsdorf e.V. 1 A-Klasse 2 5 1.827 365,40 375
147 Gruber, Veronika Vilsquelle Hörgersdorf e.V. 2 B-Klasse 1 8 2.923 365,38 374
148 Fürmetz, Andreas Edelweiß Pretzen 1 B-Klasse 4 8 2.923 365,38 372
149 Strobl, Vera Die Fröhlichen Niederding 2 B-Klasse 1 10 3.653 365,30 379
150 Mössler, Viktoria Eichengrün Karlsdorf e.V. 1 A-Klasse 2 5 1.826 365,20 371
151 Prech, Manfred Concordia Eitting e.V. 1 B-Klasse 3 10 3.651 365,10 371
152 Gaigl, Lisa Reichsadler Kirchasch 1 Gauliga 1 365 365,00 365
153 Gruber, Barbara Wildschützen Eichenried 1 B-Klasse 3 9 3.284 364,89 375
154 Huhle, Fabian Die Fröhlichen Niederding 1 Gauliga 10 3.647 364,70 371
155 Wimmer, Markus Alt Niederneuching 2 A-Klasse 2 10 3.644 364,40 375
156 Rosinger, Christina Immergrün Thalheim e.V. 2 B-Klasse 4 5 1.822 364,40 366
157 Zierer, Andrea Reichsadler Kirchasch 2 B-Klasse 2 4 1.457 364,25 368
158 Schraufstetter, Bernhard Frohsinn Reichenkirchen 1 Gauliga 10 3.641 364,10 380
159 Ulrich, Andreas St.Ulrich Pesenlern e.V. 1 A-Klasse 1 10 3.640 364,00 371
160 Killi, Theresa Die Falken Moosinning 1 A-Klasse 2 2 728 364,00 370
161 Romio, Caitlin Eichengrün Karlsdorf e.V. 1 A-Klasse 2 2 727 363,50 365
162 Erdl, Andreas Moosschützen Notzingermoos e.V. 2 A-Klasse 1 10 3.633 363,30 371
163 Pfanzelt, Franziska St. Hubertus Fraunberg e.V. 3 C-Klasse 4 3 1.089 363,00 370
164 Bals, Moritz Jennewein Mauggen e.V. 1 A-Klasse 2 1 363 363,00 363
165 Fertl, Jakob Freischütz Walpertskirchen e.V. 1 Gauoberliga 10 3.628 362,80 371
166 Schlaffer, Albert Hubertus Oberneuching e.V. 1 B-Klasse 1 10 3.627 362,70 370
167 Lechner, Maria Treu Bayern Kirchasch 3 B-Klasse 1 3 1.088 362,67 364
168 Huber, Carmen Moosrainer Schwaig 1 B-Klasse 3 10 3.624 362,40 375
169 Huber, Martina Germania Grucking 2 C-Klasse 4 8 2.896 362,00 368
170 Maier, Florian Treu Bayern Kirchasch 2 Gauliga 2 724 362,00 366
171 Bäuml, Tabea Moosrainer Schwaig 1 B-Klasse 3 10 3.619 361,90 373
172 Mühlhuber, Matthias Diana Harthofen-Reithofen e.V. 2 B-Klasse 3 10 3.618 361,80 373
Mair, Michael Jennewein Mauggen e.V. 3 B-Klasse 4 10 3.618 361,80 373
174 Holzmann, Thomas Moosschützen Notzingermoos e.V. 2 A-Klasse 1 7 2.532 361,71 368
175 Stadler, Lukas Treu Bayern Kirchasch 3 B-Klasse 1 9 3.253 361,44 370
176 Haider, Quirin Edelweiß Tading e.V. 1 Gauoberliga 8 2.891 361,38 375
177 Richter, Christine Edelweiß Pretzen 1 B-Klasse 4 9 3.252 361,33 369
178 Sepp, Carolina Wilhelm Tell Oberding e.V. 1 C-Klasse 1 8 2.890 361,25 371
179 Hupfer, Anna Schwillachtal Unterschwillach e.V. 1 B-Klasse 2 6 2.167 361,17 369
180 Duchatsch, Christian Harmonie Moosinning 1 B-Klasse 4 9 3.250 361,11 370
181 Gruber, Antonia Frohsinn Reichenkirchen 2 C-Klasse 1 8 2.888 361,00 367
182 Eibl, Lina Diana Harthofen-Reithofen e.V. 1 Gauoberliga 2 722 361,00 365
183 Angermaier, Magdalena Reichsadler Kirchasch 2 B-Klasse 2 1 361 361,00 361
Huber, Alexander Germania Grucking 2 C-Klasse 4 1 361 361,00 361
185 Huber, Gisela Germania Grucking 1 B-Klasse 1 10 3.607 360,70 366
186 Keck, Andreas Treu Bayern Kirchasch 2 Gauliga 3 1.082 360,67 372
187 Ascher, Ferdinand Die Fröhlichen Niederding 2 B-Klasse 1 10 3.606 360,60 372
188 Stanner, Markus Diana Harthofen-Reithofen e.V. 2 B-Klasse 3 9 3.245 360,56 368
189 Fink, Martin Alt Niederneuching 2 A-Klasse 2 8 2.884 360,50 367
190 Hellinger, Günther Eichenlaub Eichenkofen 1 A-Klasse 1 2 721 360,50 362
191 Kaiser, Lisa Jennewein Mauggen e.V. 2 B-Klasse 3 6 2.161 360,17 366
192 Schwaiger, Andreas St.Ulrich Pesenlern e.V. 1 A-Klasse 1 2 720 360,00 363
193 Klostermaier, Kathrin Almarausch Langengeisling 1 B-Klasse 3 2 720 360,00 362
194 Gaigl, Isabelle Reichsadler Kirchasch 2 B-Klasse 2 3 1.079 359,67 364
195 Zollner, Alexandra Treu Bayern Kirchasch 4 C-Klasse 3 8 2.877 359,63 365
196 Irl, Stefanie Waldesruh Rappoltskirchen 1 A-Klasse 2 7 2.516 359,43 366
197 Rauch, Jonas Jennewein Mauggen e.V. 1 A-Klasse 2 8 2.875 359,38 375
198 Westermair, Lucas Die Falken Moosinning 1 A-Klasse 2 8 2.875 359,38 371
199 Lanzinger, Bernhard Germania Grucking 1 B-Klasse 1 10 3.593 359,30 369
200 Tremmel, Monika Vilsquelle Hörgersdorf e.V. 2 B-Klasse 1 10 3.592 359,20 370
201 Fill, Andreas Edelweiß Pretzen 1 B-Klasse 4 7 2.512 358,86 370
202 Steinbrecher, Carolin Hubertus Hörlkofen e.V. 1 B-Klasse 2 5 1.794 358,80 363
203 Wildenauer, Antonia Gambrinus Niedergeislbach e.V. 1 Gauliga 10 3.587 358,70 369
204 Huber, Markus Germania Grucking 2 C-Klasse 4 7 2.510 358,57 373
205 Kassubek, Patrick Moosschützen Notzingermoos e.V. 2 A-Klasse 1 4 1.434 358,50 365
206 Zimmerer, Magdalena Diana Harthofen-Reithofen e.V. 3 C-Klasse 3 8 2.867 358,38 369
207 Rott, Hannah St.Ulrich Pesenlern e.V. 4 C-Klasse 4 8 2.867 358,38 365
208 Seidl, Thomas Diana Harthofen-Reithofen e.V. 2 B-Klasse 3 10 3.581 358,10 369
209 Pfanzelt, Lisa-Marie St. Hubertus Fraunberg e.V. 3 C-Klasse 4 7 2.506 358,00 370
210 Mair, Maximilian Jennewein Mauggen e.V. 2 B-Klasse 3 4 1.432 358,00 363
211 Daimer, Sabine Eichenlaub Eichenkofen 1 A-Klasse 1 2 716 358,00 359
212 Speer, Johannes Diana Harthofen-Reithofen e.V. 2 B-Klasse 3 9 3.220 357,78 368
213 Kaiser, Anton Jennewein Mauggen e.V. 2 B-Klasse 3 9 3.219 357,67 373
214 Landbrecht, Richard Almarausch Langengeisling 1 B-Klasse 3 8 2.861 357,63 372
215 Hermansdorfer, Rudolf Die Falken Moosinning 2 B-Klasse 1 5 1.787 357,40 364
216 Brenninger, Cornelia Germania Grucking 2 C-Klasse 4 4 1.428 357,00 363
217 Eder, Annalena Die Falken Moosinning 2 B-Klasse 1 1 357 357,00 357
Strasser, Sebastian Gemütlichkeit Bierbach e.V. 1 B-Klasse 2 1 357 357,00 357
Schöttl, Georg Wilhelm Tell Oberding e.V. 1 C-Klasse 1 1 357 357,00 357
220 Röslmair, Doris Eichenlaub Eichenkofen 1 A-Klasse 1 10 3.569 356,90 368
221 Kutscherauer, Michael Hubertus Hörlkofen e.V. 1 B-Klasse 2 7 2.497 356,71 374
222 Haller, Anton Germania Grucking 1 B-Klasse 1 10 3.567 356,70 370
223 Mayer, Peter St.Ulrich Pesenlern e.V. 1 A-Klasse 1 9 3.210 356,67 365
224 Hintermaier, Marie St.Ulrich Pesenlern e.V. 2 B-Klasse 2 8 2.853 356,63 367
225 Pfanzelt, Dominik Frohsinn Reichenkirchen 2 C-Klasse 1 7 2.496 356,57 363
226 Zirnbauer, Rudolf Jennewein Mauggen e.V. 3 B-Klasse 4 8 2.852 356,50 367
227 Hintermaier, Franziska St.Ulrich Pesenlern e.V. 2 B-Klasse 2 9 3.208 356,44 371
228 Killi, Verena Harmonie Moosinning 1 B-Klasse 4 5 1.782 356,40 368
229 Ismair, Patrick Falke Aufkirchen e.V. 1 B-Klasse 4 4 1.425 356,25 366
230 Scharlach, Andreas Harmonie Moosinning 1 B-Klasse 4 9 3.204 356,00 364
231 Karbaumer, Franz Frohsinn Reichenkirchen 2 C-Klasse 1 8 2.847 355,88 365
232 Tremmel, Georg Vilsquelle Hörgersdorf e.V. 2 B-Klasse 1 8 2.845 355,63 362
233 Lex, Gerhard Freischütz Walpertskirchen e.V. 2 C-Klasse 3 8 2.844 355,50 364
234 Algasinger, Josef Waldesruh Rappoltskirchen 2 C-Klasse 2 2 711 355,50 357
235 Strobl, Lorenz Die Fröhlichen Niederding 3 B-Klasse 2 10 3.553 355,30 365
236 Deischl, Andrea Hubertus Finsing e.V. 2 B-Klasse 4 1 355 355,00 355
237 Tauber, Janine Almarausch Langengeisling 1 B-Klasse 3 8 2.837 354,63 372
238 Kreuzpointner, Franz Eustachia Oberding e.V. 1 C-Klasse 2 8 2.837 354,63 360
239 Öttle, Markus Wilhelm Tell Oberding e.V. 1 C-Klasse 1 8 2.836 354,50 363
240 Birnkammer, Matthias Hubertus Finsing e.V. 2 B-Klasse 4 8 2.836 354,50 362
241 Wutz, Christian Harmonie Moosinning 1 B-Klasse 4 6 2.127 354,50 365
242 Brocke, Marie Jennewein Mauggen e.V. 2 B-Klasse 3 6 2.127 354,50 362
243 Reiser, Florian Edelweiß Pretzen 1 B-Klasse 4 9 3.190 354,44 366
244 Maier, Alexandra St.Ulrich Pesenlern e.V. 2 B-Klasse 2 7 2.481 354,43 358
245 Huber, Gerhard Die Falken Moosinning 2 B-Klasse 1 10 3.540 354,00 369
246 Haßelbeck, Julian Wildschützen Eichenried 1 B-Klasse 3 3 1.062 354,00 355
247 Kist, Robert Waldesruh Rappoltskirchen 2 C-Klasse 2 4 1.415 353,75 359
248 Ulrich, Dominik St.Ulrich Pesenlern e.V. 2 B-Klasse 2 8 2.829 353,63 359
249 Sturz, Eva Waldesruh Rappoltskirchen 1 A-Klasse 2 2 707 353,50 356
250 Stadler, Lukas Treu Bayern Kirchasch 2 Gauliga 2 707 353,50 355
251 Adam, Johanna Schwillachtal Unterschwillach e.V. 1 B-Klasse 2 9 3.181 353,44 366
252 Gleixner, Josef Almenrausch Pastetten e.V. 1 C-Klasse 1 8 2.827 353,38 368
253 Furtner, Maximilian Sportschützen Langenpreising e.V. 1 C-Klasse 4 6 2.120 353,33 360
254 Angermaier, Christian St.Ulrich Pesenlern e.V. 4 C-Klasse 4 7 2.473 353,29 366
255 Ernst, Stefan Reichsadler Kirchasch 2 B-Klasse 2 10 3.532 353,20 358
256 Roth, Luisa Hubertus Hörlkofen e.V. 1 B-Klasse 2 10 3.531 353,10 370
257 Pfanzelt, Michael St.Ulrich Pesenlern e.V. 1 A-Klasse 1 10 3.531 353,10 367
258 Huber, Martina Hubertus Finsing e.V. 1 A-Klasse 1 2 706 353,00 360
259 Falterer, Anna Diana Harthofen-Reithofen e.V. 2 B-Klasse 3 2 706 353,00 353
260 Maier, Philipp Die Fröhlichen Niederding 2 B-Klasse 1 1 353 353,00 353
261 Wagner, Wolfgang Germania Grucking 2 C-Klasse 4 6 2.117 352,83 366
262 Schrimpf, Frankziska Reichsadler Kirchasch 2 B-Klasse 2 9 3.175 352,78 360
263 Pregler, Christian Freischütz Walpertskirchen e.V. 2 C-Klasse 3 8 2.822 352,75 361
264 Neumaier, Maximilian Falke Aufkirchen e.V. 1 B-Klasse 4 3 1.058 352,67 354
265 Italiaander, Jonas Falke Aufkirchen e.V. 1 B-Klasse 4 2 705 352,50 357
266 Kunath, Ava Moosschützen Notzingermoos e.V. 2 A-Klasse 1 1 352 352,00 352
267 Fertl, Martin Freischütz Walpertskirchen e.V. 2 C-Klasse 3 8 2.813 351,63 364
268 Widl, Gottfried Vilsquelle Hörgersdorf e.V. 2 B-Klasse 1 9 3.164 351,56 364
269 Strasser, Annalena Gemütlichkeit Bierbach e.V. 1 B-Klasse 2 8 2.811 351,38 365
270 Scharl, Werner Concordia Eitting e.V. 1 B-Klasse 3 8 2.811 351,38 361
271 Rosinger, Stefan Immergrün Thalheim e.V. 2 B-Klasse 4 9 3.162 351,33 358
272 Wimmer, Isabell St. Hubertus Fraunberg e.V. 3 C-Klasse 4 6 2.108 351,33 371
273 Moser, Michael Edelweiß Tading e.V. 1 Gauoberliga 8 2.807 350,88 362
274 Poldinger, Georg Gemütlichkeit Bierbach e.V. 1 B-Klasse 2 9 3.155 350,56 356
275 Schimper, Laurenz Die Falken Moosinning 2 B-Klasse 1 8 2.803 350,38 365
276 Wimmer, Franziska Almenrausch Berglern e.V. 1 Gauliga 10 3.502 350,20 358
277 Wimmer, Robert Moosschützen Notzingermoos e.V. 3 C-Klasse 2 6 2.101 350,17 361
278 Floßmann, Andreas Immergrün Thalheim e.V. 2 B-Klasse 4 2 700 350,00 355
279 Hörmannsdorfer, Maximilian Reichsadler Kirchasch 2 B-Klasse 2 5 1.749 349,80 356
280 Oberpriller, Florian Jennewein Mauggen e.V. 3 B-Klasse 4 10 3.495 349,50 358
281 Zehetner, Gerhard St. Hubertus Fraunberg e.V. 2 A-Klasse 1 4 1.398 349,50 359
282 Killi, Günther Harmonie Moosinning 1 B-Klasse 4 6 2.096 349,33 364
283 Deutinger, Andrea Schwillachtal Unterschwillach e.V. 1 B-Klasse 2 3 1.048 349,33 354
284 Brunnquell, Katharina Sportschützen Langenpreising e.V. 1 C-Klasse 4 4 1.397 349,25 358
285 Stemmer, Christoph Die Fröhlichen Niederding 4 C-Klasse 1 3 1.047 349,00 351
286 Effenberger, Thomas Edelweiß Tading e.V. 1 Gauoberliga 2 698 349,00 353
287 Daschinger, Maria St. Hubertus Fraunberg e.V. 1 Gauoberliga 1 349 349,00 349
288 Bauer, Simone Treu Bayern Kirchasch 4 C-Klasse 3 8 2.791 348,88 359
289 Range, Christian Wildschützen Eichenried 1 B-Klasse 3 9 3.139 348,78 360
290 Grandinger, Simon St.Ulrich Pesenlern e.V. 3 C-Klasse 2 8 2.790 348,75 360
291 Reischenbeck, Alois Hubertus Finsing e.V. 2 B-Klasse 4 6 2.088 348,00 356
292 Dworzak, Lelia Eichengrün Karlsdorf e.V. 1 A-Klasse 2 1 348 348,00 348
Peter, Maurice Concordia Eitting e.V. 1 B-Klasse 3 1 348 348,00 348
294 Reischl, Martin Die Fröhlichen Niederding 4 C-Klasse 1 6 2.085 347,50 360
295 Ott, Matthias Germania Grucking 2 C-Klasse 4 2 695 347,50 352
296 Pichler, Jakob Die Falken Moosinning 2 B-Klasse 1 8 2.778 347,25 358
297 Rott, Georg St.Ulrich Pesenlern e.V. 3 C-Klasse 2 8 2.776 347,00 357
298 Siegerstetter, Franziska Wilhelm Tell Oberding e.V. 1 C-Klasse 1 8 2.776 347,00 355
299 Stemmer, Christa Die Fröhlichen Niederding 3 B-Klasse 2 9 3.118 346,44 358
300 Huhle, Helmut Die Fröhlichen Niederding 3 B-Klasse 2 9 3.118 346,44 356
301 Schamriß, Jonas Jennewein Mauggen e.V. 3 B-Klasse 4 5 1.731 346,20 367
302 Pflügler, Markus Sportschützen Langenpreising e.V. 1 C-Klasse 4 6 2.076 346,00 360
303 Stemmer, Hannah Die Fröhlichen Niederding 3 B-Klasse 2 1 346 346,00 346
304 Gerstung, Rainer Freischütz Walpertskirchen e.V. 3 C-Klasse 4 7 2.421 345,86 353
305 Scharl, Helmut Gemütlichkeit Bierbach e.V. 1 B-Klasse 2 7 2.420 345,71 354
306 Gerster, Yannick Diana Harthofen-Reithofen e.V. 3 C-Klasse 3 8 2.765 345,63 361
307 Adlberger, Sebastian Die Fröhlichen Niederding 4 C-Klasse 1 5 1.728 345,60 356
308 Klostermaier, Sophia Almarausch Langengeisling 1 B-Klasse 3 4 1.381 345,25 360
309 Holzner, Sandra Hubertus Finsing e.V. 2 B-Klasse 4 8 2.759 344,88 353
310 Baake, Lukas Wildschützen Eichenried 1 B-Klasse 3 8 2.757 344,63 361
311 Zollner, Georg Frohsinn Reichenkirchen 3 C-Klasse 3 8 2.757 344,63 357
312 Weitzenbeck, Sebastian Diana Harthofen-Reithofen e.V. 3 C-Klasse 3 8 2.757 344,63 356
313 Hartshauser, Sabrina Moosschützen Notzingermoos e.V. 3 C-Klasse 2 8 2.757 344,63 351
314 Spötzl, Johann Eichengrün Karlsdorf e.V. 1 A-Klasse 2 6 2.067 344,50 353
315 Irl, Marianne Waldesruh Rappoltskirchen 2 C-Klasse 2 8 2.751 343,88 357
316 Kübelsbeck, Irmgard Die Fröhlichen Niederding 3 B-Klasse 2 8 2.751 343,88 352
317 Schmid, Alexander Edelweiß Pretzen 1 B-Klasse 4 6 2.063 343,83 351
318 Bauer, Theresa Treu Bayern Kirchasch 4 C-Klasse 3 8 2.750 343,75 356
319 Erdl, Franz Moosschützen Notzingermoos e.V. 3 C-Klasse 2 3 1.031 343,67 353
320 Maier, Andreas Concordia Eitting e.V. 1 B-Klasse 3 3 1.031 343,67 346
321 Mayr, Victoria Freischütz Walpertskirchen e.V. 3 C-Klasse 4 8 2.747 343,38 360
322 Adlberger, Josef Freischütz Walpertskirchen e.V. 3 C-Klasse 4 6 2.060 343,33 354
323 Wiesmaier, Johannes Waldesruh Rappoltskirchen 2 C-Klasse 2 8 2.744 343,00 354
324 Stemmer, Hannah Die Fröhlichen Niederding 4 C-Klasse 1 5 1.715 343,00 363
325 Eichner, Luisa Diana Harthofen-Reithofen e.V. 3 C-Klasse 3 1 343 343,00 343
326 Stemmer, Sebastian Die Fröhlichen Niederding 4 C-Klasse 1 6 2.053 342,17 355
327 Urbinati, Adrian Die Falken Moosinning 2 B-Klasse 1 8 2.735 341,88 360
328 Sülzle, Maximilian Wilhelm Tell Oberding e.V. 1 C-Klasse 1 7 2.393 341,86 355
329 Doerk, Tobias Eichengrün Karlsdorf e.V. 2 C-Klasse 3 8 2.733 341,63 360
330 Bartl, Veronika Hubertus Hörlkofen e.V. 1 B-Klasse 2 8 2.733 341,63 356
331 Greska, Michael Almenrausch Pastetten e.V. 1 C-Klasse 1 8 2.730 341,25 359
332 Brauner, Heinz Immergrün Thalheim e.V. 2 B-Klasse 4 4 1.361 340,25 344
333 Ertl, Nicole Eichengrün Karlsdorf e.V. 2 C-Klasse 3 8 2.721 340,13 352
334 Gawlik, Vanessa Jennerwein Eicherloh e.V. 2 C-Klasse 1 7 2.380 340,00 343
335 Popfinger, Stefanie Hubertus Hörlkofen e.V. 1 B-Klasse 2 1 340 340,00 340
336 Nottrodt, Annamaria Sportschützen Langenpreising e.V. 1 C-Klasse 4 4 1.357 339,25 346
337 Götz, Leonie St.Ulrich Pesenlern e.V. 2 B-Klasse 2 1 339 339,00 339
338 Roeger, Kevin Treu Bayern Kirchasch 4 C-Klasse 3 8 2.711 338,88 356
339 Bollwein, Sebastian Treu Bayern Kirchasch 3 B-Klasse 1 8 2.707 338,38 361
340 Götz, Leonie St.Ulrich Pesenlern e.V. 4 C-Klasse 4 7 2.366 338,00 352
341 Thaler, Katharina Moosschützen Notzingermoos e.V. 3 C-Klasse 2 6 2.028 338,00 346
342 Bartels, Michael Edelweiß Pretzen 1 B-Klasse 4 1 338 338,00 338
343 Altmann, Ägidius Jennewein Mauggen e.V. 3 B-Klasse 4 6 2.024 337,33 360
344 Ulrich, Manfred St.Ulrich Pesenlern e.V. 3 C-Klasse 2 7 2.360 337,14 348
345 Storde, Mathias Almenrausch Pastetten e.V. 1 C-Klasse 1 8 2.697 337,13 343
346 Maurer, Markus Eichengrün Karlsdorf e.V. 2 C-Klasse 3 3 1.011 337,00 345
347 Klobensteiner, Maximilian Frohsinn Reichenkirchen 2 C-Klasse 1 8 2.691 336,38 350
348 Maier, Michael St.Ulrich Pesenlern e.V. 4 C-Klasse 4 7 2.353 336,14 346
349 Hupfauer, Josef Almenrausch Pastetten e.V. 2 C-Klasse 2 1 336 336,00 336
350 Huber, Hildegard Germania Grucking 2 C-Klasse 4 3 1.005 335,00 341
351 Goebel, Herbert Almarausch Langengeisling 1 B-Klasse 3 1 335 335,00 335
352 Wirth, Marius Hubertus Hörlkofen e.V. 1 B-Klasse 2 8 2.676 334,50 345
353 Rössl, Lena Moosrainer Schwaig 1 B-Klasse 3 10 3.339 333,90 353
354 Hintermaier, Herbert St.Ulrich Pesenlern e.V. 3 C-Klasse 2 8 2.671 333,88 345
355 Zollner, Stefan Frohsinn Reichenkirchen 3 C-Klasse 3 8 2.670 333,75 344
356 Leitsch, Luis Sportschützen Langenpreising e.V. 1 C-Klasse 4 4 1.334 333,50 336
357 Attensberger, Franz Waldesruh Rappoltskirchen 2 C-Klasse 2 6 1.999 333,17 350
358 Prochotta, Ewelinn Sportschützen Langenpreising e.V. 1 C-Klasse 4 6 1.998 333,00 344
359 Obermaier, Bernhard Eichengrün Karlsdorf e.V. 2 C-Klasse 3 8 2.647 330,88 349
360 Markus, Lukas Freischütz Walpertskirchen e.V. 3 C-Klasse 4 8 2.642 330,25 353
361 Stangl, Gertraud Moosschützen Notzingermoos e.V. 3 C-Klasse 2 4 1.320 330,00 347
362 Mittermüller, Stefanie Schwillachtal Unterschwillach e.V. 1 B-Klasse 2 9 2.936 326,22 337
363 Zimmerer, Simon Diana Harthofen-Reithofen e.V. 3 C-Klasse 3 7 2.281 325,86 340
364 Hupfauer, Johann Almenrausch Pastetten e.V. 1 C-Klasse 1 8 2.604 325,50 344
365 Hintermaier, Hans St.Ulrich Pesenlern e.V. 3 C-Klasse 2 1 325 325,00 325
366 Schmid, Martin Almenrausch Pastetten e.V. 2 C-Klasse 2 4 1.298 324,50 334
367 Sepp, Korbinian Eustachia Oberding e.V. 1 C-Klasse 2 7 2.267 323,86 336
368 Fehlberger, Bastian Treu Bayern Kirchasch 3 B-Klasse 1 4 1.293 323,25 339
369 Frank, Lukas Die Fröhlichen Niederding 4 C-Klasse 1 4 1.280 320,00 335
370 Angermaier, Andreas St.Ulrich Pesenlern e.V. 4 C-Klasse 4 1 320 320,00 320
371 Matocha, Katharina Almenrausch Berglern e.V. 1 Gauliga 1 319 319,00 319
372 Jaspers, Natacha Die Fröhlichen Niederding 3 B-Klasse 2 2 637 318,50 319
373 Maier, Martin St.Ulrich Pesenlern e.V. 4 C-Klasse 4 1 318 318,00 318
Lanzinger, Antonia Germania Grucking 2 C-Klasse 4 1 318 318,00 318
375 Maier, Alexander Waldesruh Rappoltskirchen 2 C-Klasse 2 4 1.271 317,75 330
376 Plieninger, Lena Almenrausch Pastetten e.V. 2 C-Klasse 2 8 2.540 317,50 349
377 Tauber, Niklas Almarausch Langengeisling 1 B-Klasse 3 1 316 316,00 316
378 Steinbrecher, Markus Hubertus Hörlkofen e.V. 1 B-Klasse 2 1 315 315,00 315
379 Schraufstetter, Johannes Frohsinn Reichenkirchen 3 C-Klasse 3 8 2.508 313,50 327
380 Kröppelt, Niklas Eustachia Oberding e.V. 1 C-Klasse 2 6 1.878 313,00 329
381 Janßen, Robert Wildschützen Eichenried 1 B-Klasse 3 1 312 312,00 312
382 Sepp, Quirin Eustachia Oberding e.V. 1 C-Klasse 2 7 2.180 311,43 335
383 Stemmer, Monika Frohsinn Reichenkirchen 3 C-Klasse 3 8 2.477 309,63 324
384 Schraufstetter, Jonas Frohsinn Reichenkirchen 2 C-Klasse 1 1 308 308,00 308
385 Ledl, Markus Almenrausch Pastetten e.V. 2 C-Klasse 2 8 2.433 304,13 329
386 Marchesano, Luca Almenrausch Pastetten e.V. 2 C-Klasse 2 6 1.748 291,33 315
387 Heuberger, Sebastian Die Fröhlichen Niederding 4 C-Klasse 1 3 850 283,33 301
388 Steinhofer, Sophie Freischütz Walpertskirchen e.V. 3 C-Klasse 4 3 834 278,00 302
389 Wagner, Markus Almenrausch Pastetten e.V. 2 C-Klasse 2 5 1.282 256,40 282
390 Hintermaier, Christoph St.Ulrich Pesenlern e.V. 2 B-Klasse 2 1 209 209,00 209