Schützengau Ammersee
Rundenwettkampf Meldesystem
Menü Horizontal
Diese Webseite verwendet ein (1) Cookie - Copyright © Jürgen Gmell
RWK Info
Login RWK-Meldesystem
Stammschützen
Wettkampfanzeige
Tabelle und Wettkämpfe
Tabelle/Wettkämpfe kompakt
Tabelle/RWK nach Runde
Einzelergebnisse
Einzelergebnisse der Runden
Einzelwertung
Einzelwertung Vereinsschützen
Ersatzschützen ohne Wertung
Bestes Mannschaftsergebnis
Alle meine Ergebnisse
Mail an den RWK-Leiter
Terminliste
Meldedaten anfragen
Terminplan abholen
Terminplan download
Profil Melder/Mannschaftsführer
Gau/Vereinsrekorde
Downloads z.B. RWK-Zettel
Alle RWK des Vereins
RWK Mannschaften
Online Mannschaftsmeldung
Faq
Impressum/Datenschutz
Luftgewehr
Luftpistole
Luftgewehr-Auflage
Gauliga
A-Klasse
B-Klasse
C-Klasse
1 24.10.2023 Raisting I:Greifenberg I
1 24.10.2023 Riederau I:Hubertus Rott I
1 24.10.2023 Eching I:Dettenhofen I
2 31.10.2023 Hubertus Rott I:Eching I
2 31.10.2023 Dettenhofen I:Raisting I
2 31.10.2023 Greifenberg I:Riederau I
3 07.11.2023 Raisting I:Hubertus Rott I
3 07.11.2023 Dettenhofen I:Greifenberg I
3 07.11.2023 Eching I:Riederau I
4 14.11.2023 Hubertus Rott I:Dettenhofen I
4 14.11.2023 Riederau I:Raisting I
4 14.11.2023 Greifenberg I:Eching I
5 21.11.2023 Hubertus Rott I:Greifenberg I
5 21.11.2023 Raisting I:Eching I
5 21.11.2023 Dettenhofen I:Riederau I
6 20.02.2024 Greifenberg I:Raisting I
6 20.02.2024 Hubertus Rott I:Riederau I
6 20.02.2024 Dettenhofen I:Eching I
7 27.02.2024 Eching I:Hubertus Rott I
7 27.02.2024 Raisting I:Dettenhofen I
7 27.02.2024 Riederau I:Greifenberg I
8 05.03.2024 Hubertus Rott I:Raisting I
8 05.03.2024 Riederau I:Eching I
8 05.03.2024 Greifenberg I:Dettenhofen I
9 12.03.2024 Dettenhofen I:Hubertus Rott I
9 12.03.2024 Eching I:Greifenberg I
9 12.03.2024 Raisting I:Riederau I
10 19.03.2024 Greifenberg I:Hubertus Rott I
10 19.03.2024 Eching I:Raisting I
10 19.03.2024 Riederau I:Dettenhofen I
Luftgewehr Gauliga
Saison 2023/2024
Wettkampfdatum: 24.10.2023
Runde: 1
gespeichert: 24.10.2023 21:32
SG Raisting 1
Schmied v. Kochel Greifenberg 1
S/E
Nr.
Passnummer
Name (Eintrag automatisch)
Ringe
S
1
Weigl Stefanie
S
2
Zahl Günther
S
3
Burghart Theresa
S
4
Schmid Barbara
Mannschaftsergebnis:
S/E
Nr.
Passnummer
Name (Eintrag automatisch)
Ringe
S
1
Michaelis Eric von
S
2
Michel Bastian
S
3
Wagner Jil
S
4
Gall Ulrich
Mannschaftsergebnis:
Außer Konkurrenz
Außer Konkurrenz