Einzelwertung


(DB-Querytime: 0,0048 sek.)
Rang Name Mannschaft Liga Wk Ringe Schnitt Best
1 Schmid, Barbara SG Raisting I Gauliga 4 1.553 388,25 391
2 Engelicht, Anne Katrin Wald-Schmid Greifenberg I B-Klasse 4 1.551 387,75 393
3 Stainer, Eva Maria Kgl. privil. FSG Diessen a.A. v.1420 II Gauliga 2 773 386,50 387
4 Eggert, Emma SV Seerose Eching I Gauliga 4 1.527 381,75 384
5 Klotz, Alfred Kgl. privil. FSG Diessen a.A. v.1420 II Gauliga 3 1.145 381,67 386
6 Erhard, Bernadette SV Seerose Eching I Gauliga 2 762 381,00 385
7 Wörsching, Florian Schützenkranz Riederau I Gauliga 4 1.523 380,75 384
8 Kreitner, Martin Schützenkranz Riederau I Gauliga 4 1.507 376,75 381
9 Gall, Ulrich Wald-Schmid Greifenberg I B-Klasse 4 1.507 376,75 379
10 Erhard, Maximilian SV Seerose Eching I Gauliga 4 1.503 375,75 383
11 Gall, Michael Tell-Bergschützen Windach I A-Klasse 4 1.502 375,50 389
12 Wegele, Andreas Windachquell Dettenschwang I A-Klasse 4 1.500 375,00 382
13 Schmidt, Marcus SV Seerose Eching I Gauliga 4 1.496 374,00 379
14 Zimmermann, Andreas SG Raisting II A-Klasse 1 373 373,00 373
15 Steffens, Leon Kgl. privil. FSG Diessen a.A. v.1420 II Gauliga 4 1.484 371,00 375
16 Baur, Harald SG "Martinsschützen" Dettenhofen e.V. I Gauliga 3 1.111 370,33 374
17 Weichart, Helmut SG Raisting I Gauliga 4 1.481 370,25 372
Sichart, Carina SG Raisting II A-Klasse 4 1.481 370,25 372
19 Schuster, Eva Maria SG Raisting II A-Klasse 4 1.480 370,00 377
20 Gall, Theresa Tell-Bergschützen Windach I A-Klasse 4 1.480 370,00 373
21 Knoller, Sabine Kgl. privil. FSG Diessen a.A. v.1420 II Gauliga 4 1.478 369,50 374
22 Weigl, Stefanie SG Raisting I Gauliga 4 1.475 368,75 379
23 Volland, Max Burgschützen St.Georgen I B-Klasse 4 1.471 367,75 376
24 Glöckler, Centa SG Hubertus Rott e.V. I A-Klasse 4 1.470 367,50 377
25 Damnig, Silvia SG "Martinsschützen" Dettenhofen e.V. I Gauliga 3 1.102 367,33 370
26 Amann, Tanja Schützenkranz Riederau I Gauliga 4 1.469 367,25 370
27 Burger, Paul Windachquell Dettenschwang I A-Klasse 4 1.469 367,25 369
28 Pohl, Stefanie SG "Martinsschützen" Dettenhofen e.V. I Gauliga 2 733 366,50 370
29 Wenninger, Maximilian Windachquell Dettenschwang I A-Klasse 4 1.465 366,25 370
30 Breitbarth, Michael SG Raisting I Gauliga 4 1.464 366,00 374
31 Baur, Florian Windachquell Dettenschwang I A-Klasse 4 1.464 366,00 372
32 Simbürger, Georg SG "Martinsschützen" Dettenhofen e.V. I Gauliga 4 1.463 365,75 376
33 Spieß, Alois SG Hubertus Rott e.V. I A-Klasse 4 1.461 365,25 373
34 Spöttl, Barbara SG Diana Schondorf I A-Klasse 4 1.460 365,00 372
35 Steer, Max SV Adlerhorst Hechenwang I B-Klasse 4 1.458 364,50 374
36 Greil, Antonia SG Diana Schondorf I A-Klasse 4 1.454 363,50 365
37 Zimmermann, Andreas SG Raisting II A-Klasse 2 726 363,00 364
38 Gall, Franziska Wald-Schmid Greifenberg I B-Klasse 2 725 362,50 365
39 Schmid, Anna-Maria Windachquell Dettenschwang III B-Klasse 4 1.448 362,00 366
40 Baur, Michael SG "Martinsschützen" Dettenhofen e.V. I Gauliga 4 1.442 360,50 371
41 Foltin, Bernhard Wald-Schmid Greifenberg I B-Klasse 4 1.441 360,25 366
42 Spöttl, Georg SG Diana Schondorf I A-Klasse 4 1.440 360,00 367
43 Reichart, Michael Obermühlhausen I B-Klasse 4 1.438 359,50 362
44 Milisterfer, Marcus SV Seerose Eching I Gauliga 2 719 359,50 362
45 Mayr, Matthias SV Seerose Holzhausen I C-Klasse 4 1.426 356,50 361
46 Wegele, Florian Windachquell Dettenschwang II C-Klasse 4 1.422 355,50 364
47 Michaelis, Eric von Wald-Schmid Greifenberg I B-Klasse 2 711 355,50 359
48 Zahl, Günther SG Raisting II A-Klasse 4 1.420 355,00 366
49 Bader, Maximilian SV Adlerhorst Hechenwang I B-Klasse 4 1.420 355,00 359
50 Sander, Maxim Leopold Kgl. privil. FSG Diessen a.A. v.1420 II Gauliga 3 1.064 354,67 358
51 Dallmeier, Georg Schützenkranz Riederau I Gauliga 4 1.418 354,50 360
52 Schmelzer, Adelheid Windachquell Dettenschwang III B-Klasse 4 1.415 353,75 362
53 Kohler, Peter Obermühlhausen I B-Klasse 4 1.415 353,75 358
54 Schäfer, Hubert SV Adlerhorst Hechenwang I B-Klasse 4 1.415 353,75 357
55 Erhard, Hannes SG Hubertus Rott e.V. I A-Klasse 4 1.414 353,50 359
56 Steer, Christian SG Diana Schondorf I A-Klasse 2 707 353,50 357
57 Unger, Tobias SV Adlerhorst Hechenwang I B-Klasse 4 1.406 351,50 361
58 Schreiber, Reinhard Tell-Bergschützen Windach II C-Klasse 4 1.406 351,50 358
59 Wernseher, Anton Burgschützen St.Georgen I B-Klasse 4 1.406 351,50 353
60 Paul, Werner Obermühlhausen I B-Klasse 4 1.404 351,00 360
61 Wenninger, Martin Windachquell Dettenschwang III B-Klasse 4 1.404 351,00 357
62 Raml, Franziska Wald-Schmid Greifenberg II C-Klasse 2 702 351,00 355
63 Wernseher, Johannes Burgschützen St.Georgen I B-Klasse 4 1.397 349,25 357
64 Engelicht, Hildburg Wald-Schmid Greifenberg II C-Klasse 3 1.047 349,00 353
65 Ertl, Christina Tell-Bergschützen Windach II C-Klasse 4 1.392 348,00 353
66 Mühlbauer, Manuel Tell-Bergschützen Windach I A-Klasse 4 1.389 347,25 351
67 Albrecht, Ulrich Wald-Schmid Greifenberg II C-Klasse 4 1.387 346,75 352
68 Mayr, Stefan Windachquell Dettenschwang II C-Klasse 4 1.387 346,75 350
69 Thurner, Stefan SG Diana Schondorf I A-Klasse 2 689 344,50 352
70 Martin, Christian SG Hubertus Rott e.V. I A-Klasse 4 1.369 342,25 349
71 Witting, Jennifer SV Seerose Holzhausen I C-Klasse 4 1.368 342,00 345
72 Bleicher, Georg Burgschützen St.Georgen I B-Klasse 4 1.366 341,50 362
73 Abenthum, Klaus Windachquell Dettenschwang II C-Klasse 4 1.366 341,50 347
74 Happach, Andreas Windachquell Dettenschwang II C-Klasse 4 1.353 338,25 342
75 Seiter, Benedikt SV Edelweiß Pflaumdorf I C-Klasse 4 1.336 334,00 337
76 Berghofer, Johann Obermühlhausen I B-Klasse 4 1.335 333,75 342
77 Hoffmann, Jörg SV Seerose Holzhausen I C-Klasse 4 1.332 333,00 337
78 Plattke, Sonja SG Raisting II A-Klasse 1 333 333,00 333
79 Huber, Tobias Tell-Bergschützen Windach I A-Klasse 4 1.325 331,25 341
80 Graf, Andreas Tell-Bergschützen Windach II C-Klasse 4 1.318 329,50 336
81 Graf, Josef SV Edelweiß Pflaumdorf I C-Klasse 4 1.298 324,50 332
82 Sobczyk, Norbert Wald-Schmid Greifenberg II C-Klasse 4 1.293 323,25 336
83 Ertl, Cornelia Tell-Bergschützen Windach II C-Klasse 4 1.287 321,75 335
84 Göbl, Monika SV Seerose Holzhausen I C-Klasse 4 1.283 320,75 328
85 Wasl, Herbert Peter Wald-Schmid Greifenberg II C-Klasse 1 320 320,00 320
86 Bauer, Lukas SV Edelweiß Pflaumdorf I C-Klasse 4 1.278 319,50 329
87 Schmid, Heidemarie Windachquell Dettenschwang III B-Klasse 4 1.276 319,00 327
88 Rother, Thomas SV Edelweiß Pflaumdorf I C-Klasse 2 636 318,00 324
89 Janelt, Tobias SV Edelweiß Pflaumdorf I C-Klasse 2 621 310,50 320
90 Kempf, Andreas Wald-Schmid Greifenberg II C-Klasse 2 578 289,00 291