Teilnehmende Vereine und ihre Mannschaften (sortiert nach Vereinsnummer)

Durch Anklicken des unterstrichenen Vereinsnamen wird die hinterlegte Vereinsheimadresse angezeigt

Es nehmen 282 Mannschaften am RWK teil.

     Vereinsheim:     
Fuggerstr. 10
86551 Gallenbach
     Vereinsheim:     
Raiffeisenstr. 5
86568 Hollenbach
     Vereinsheim:     
Westumfahrung 1
86556 Kühbach
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 8
86508 Rehling
     Vereinsheim:     
Am Schindbach 11
86551 Aichach
     Vereinsheim:     
Kindergartenstr. 4
86447 Todtenweis
     Vereinsheim:     
Axtstr. 32
86574 Petersdorf-Axtbrunn
     Vereinsheim:     
Am Schaftrieb 1
86556 Kühbach
     Vereinsheim:     
Am Schaftrieb
86556 Kühbach
     Vereinsheim:     
Liebigstraße 13
84489 Burghausen
     Vereinsheim:     
Liebigstraße 13
84489 Burghausen
     Vereinsheim:     
Scheibelbergstr. 6
84561 Mehring
     Vereinsheim:     
Oberholzhausen 11
84503 Altötting
     Vereinsheim:     
Ottingerstr. 17
84571 Reischach
     Vereinsheim:     
Schlossbergstraße
84518 Garching - Wald
     Vereinsheim:     
Eschetshub 2
84550 Feichten/Alz
     Vereinsheim:     
Kellerbergstraße
85250 Altomünster
     Vereinsheim:     
Eichenstrasse 18
86567 Hilgertshausen
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 10
85250 Altomünst.-Unterzeitlbach
     Vereinsheim:     
Am Bäckerberg
86559 Adelzhausen
     Vereinsheim:     
Obermühlhausen 1
86911 Diessen am Ammersee
     Vereinsheim:     
Ringstraße 4
86911 Riederau
     Vereinsheim:     
Dießener Str. 3
86935 Rott/ Lech
     Vereinsheim:     
Triebweg 3
86919 Utting
     Vereinsheim:     
Kiefersau 138
83646 Wackersberg
     Vereinsheim:     
Tölzerstr. 48
83661 Lenggries
     Vereinsheim:     
Herdergasse 35
83677 Reichersbeuern
     Vereinsheim:     
Oberulsham 5
83125 Eggstätt
     Vereinsheim:     
Hans-Kögl-Str. 1
83093 Endorf
     Vereinsheim:     
Hittostr. 8
83233 Bernau-Hittenkirchen
     Vereinsheim:     
Kirchplatz 9
83129 Höslwang
     Vereinsheim:     
Endorferstr. 1
83253 Rimsting
     Vereinsheim:     
Mühlstraße 2
85232 Bergkirchen
     Vereinsheim:     
Hermannstr. 3a
85221 Dachau
     Vereinsheim:     
Indersdorfer Str. 51
85244 Großinzemoos
     Vereinsheim:     
Dorfstraße 20
85241 Prittlbach
     Vereinsheim:     
Mühlstr. 2
85232 Bergkirchen
     Vereinsheim:     
Zielstattstr. 6
81379 München
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 2
84435 Lengdorf
     Vereinsheim:     
Klosterweg 5
85625 Glonn
     Vereinsheim:     
Nettelkofener Str. 2
85567 Grafing
     Vereinsheim:     
Gsprait 7
85560 Ebersberg
     Vereinsheim:     
Waldbahn 9a
85614 Kirchseeon
     Vereinsheim:     
Walkstr. 29
85570 Markt Schwaben
     Vereinsheim:     
Dorfplatz 1a
85599 Parsdorf
     Vereinsheim:     
An der Leiten 44
85652 Pliening
     Vereinsheim:     
Friedensstr. 1a
85586 Poing
     Vereinsheim:     
Ingelsberg 32
85604 Zorneding
     Vereinsheim:     
Schlossstr. 5
85447 Fraunberg
     Vereinsheim:     
Dorfstr. 16a
85461 Kirchasch
     Vereinsheim:     
Mauggen 53 a
85461 Bockhorn
     Vereinsheim:     
Thann 25
84435 Lengdorf
     Vereinsheim:     
Mühlenweg 1a
85445 Notzing
     Vereinsheim:     
Tannenstr. 34
85435 Erding-Pretzen
     Vereinsheim:     
Pfarrer-Huber-Straße 24
85659 Forstern-Tading
     Vereinsheim:     
Am Marienbach 2
85447 Maria Thalheim
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 13
85469 Walpertskirchen
     Vereinsheim:     
Moorkulturstr.1
85464 Eicherloh
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 2
85656 Buch am Buchrain
     Vereinsheim:     
Moosstr. 21
85368 Moosburg/Aich
     Vereinsheim:     
Am Amperknie 1
85391 Allershausen
     Vereinsheim:     
Hagenaustr. 21
85410 Haag
     Vereinsheim:     
Hummler Str. 1
85416 Niederhummel
     Vereinsheim:     
Hirtenweg 1a
85356 Freising
     Vereinsheim:     
Deutlmooser Strasse 31
85465 Langenpreising
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 1
85402 Kranzberg
     Vereinsheim:     
Fesenmayrstr. 3
86495 Eurasburg
     Vereinsheim:     
Bgm.-Wohlmuth-Str. 2
86438 Kissing
     Vereinsheim:     
Herrmann-Löhn-Str. 46
86415 Mering
     Vereinsheim:     
Sportheimstraße 12
86510 Ried
     Vereinsheim:     
Münchner Str. 9
86504 Merching OT Steinach
     Vereinsheim:     
Rudi-Haimerl-Weg 3
82216 Maisach
     Vereinsheim:     
Schlossbergstr. 11
82291 Mammendorf
     Vereinsheim:     
Georgenstraße 9b
82140 Olching
     Vereinsheim:     
Berta-v.-Suttner.Str. 1
82110 Germering-Unterpfaffenhof
     Vereinsheim:     
Klosterstr. 7
82256 Fürstenfeldbruck
     Vereinsheim:     
Wankbahnstr. 1
82467 Partenkirchen
     Vereinsheim:     
Esterndorfer Str. 25
83629 Weyarn-Holzolling
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 3
83737 Irschenberg
     Vereinsheim:     
Mangfallweg 25
83629 Weyarn
     Vereinsheim:     
Ingolstädter Straße 41
93336 Altmannstein
     Vereinsheim:     
Pestalozzistraße 5
85117 Eitensheim
     Vereinsheim:     
Martin-Ludwig-Str. 15a
85080 Gaimersheim
     Vereinsheim:     
Pestalozzistraße 5
85117 Eitensheim
     Vereinsheim:     
Schäferstraße 11
85049 Ingolstadt
     Vereinsheim:     
Schützenweg 1
85098 Großmehring
     Vereinsheim:     
Deschinger Straße
85055 Ingolstadt
     Vereinsheim:     
Maximilianstraße 25 , Eingang
85051 Ingolstadt
     Vereinsheim:     
Paarstr. 7
85088 Irsching
     Vereinsheim:     
Weidhausstr. 22
85092 Kösching
     Vereinsheim:     
Hummelberg
85084 Langenbruck
     Vereinsheim:     
Bettbrunnerstrasse 18
93336 Mendorf
     Vereinsheim:     
Münchnerstr. 32
85084 Reichertshofen
     Vereinsheim:     
Am Speiselsaum 5
85051 Ingolstadt
     Vereinsheim:     
Wiesenstraße 24
85114 Tauberfeld
     Vereinsheim:     
Münchener Straße 261
85051 Ingolstadt
     Vereinsheim:     
Prambach 31
85304 Prambach
     Vereinsheim:     
St.-Ulrich Str.18
86875 Emmenhausen
     Vereinsheim:     
Sandau 7
86899 Landsberg am Lech
     Vereinsheim:     
St. Martinsplatz 1
86929 Penzing
     Vereinsheim:     
Weilheimer Str. 12
86932 Pürgen
     Vereinsheim:     
Angerstr.
86899 Reisch
     Vereinsheim:     
Schützenstraße 5
86853 Schwabmühlhausen
     Vereinsheim:     
Sportplatzstr. 24
86932 Stoffen
     Vereinsheim:     
Am Schlossberg 2
86944 Unterdießen
     Vereinsheim:     
Dachauer Str. 10
85244 Röhrmoos/ Biberbach
     Vereinsheim:     
Hauptstraße 12
85376 Giggenhausen
     Vereinsheim:     
Hohenbercha 38
85402 Kranzberg, GT Hohenbercha
     Vereinsheim:     
Birkenstr. 2 Haus der Vereine
85716 Unterschleißheim
     Vereinsheim:     
Birkenstr. 2
85716 Lohhof
     Vereinsheim:     
Kirchweg 3
85777 Viehbach
     Vereinsheim:     
Birkenstr. 2
85716 Lohhof
     Vereinsheim:     
Dr.-Lerch-Straße 10
84559 Kraiburg am Inn
     Vereinsheim:     
Innauenstraße 6
84453 Mühldorf
     Vereinsheim:     
Kraiburger Str.
84570 Flossing
     Vereinsheim:     
Dr. Lerch-Str. 10
84479 Kraiburg
     Vereinsheim:     
LP: Neumarkt St. Veit
KK/GK: Mühldorf
     Vereinsheim:     
Johannesstr. 24
84431 Haigerloh
     Vereinsheim:     
Fährenweg 55.
86673 Bergheim
     Vereinsheim:     
Siedlungsstrasse 8
86641 Rain-Staudheim
     Vereinsheim:     
Ötzer Straße
86672 Thierhaupten
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 1
86673 Unterstall
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 8
86633 Neuburg/Do.
     Vereinsheim:     
Kraftwerkstrasse 20
86641 Rain
     Vereinsheim:     
Pfarrer-Kessler Str. 4
86554 Gundelsdorf
     Vereinsheim:     
Kellerstr. 5
83104 Beyharting
     Vereinsheim:     
Am Griesberg 2
83052 Bruckmühl
     Vereinsheim:     
Rosenheimer Straße 2
83064 Raubling
     Vereinsheim:     
Schmettererstr. 20
83026 Rosenheim
     Vereinsheim:     
Hochfellnstr.21
83026 Rosenheim
     Vereinsheim:     
Dorfstr. 29
83052 Bruckmühl
     Vereinsheim:     
Loferer Str. 16
84435 Bad Reichenhall
     Vereinsheim:     
Wasserburger Strasse
83395 Freilassing/Brodhausen
     Vereinsheim:     
Salzachau 2
84529 Tittmoning
     Vereinsheim:     
Mühlstatt 1a
83404 Ainring
     Vereinsheim:     
Hadrianstraße 61
83413 Fridolfing
     Vereinsheim:     
Englhamer Str. 4
83367 Petting, GT Schönram
     Vereinsheim:     
Loferer Straße 16
83435 Bad Reichenhall
     Vereinsheim:     
Salzachau
84529 Tittmoning
     Vereinsheim:     

     Vereinsheim:     
Sinkweg 10
86974 Apfeldorf
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 16
86975 Bernbeuren
     Vereinsheim:     
Sonnenbichl 16
86971 Peiting
     Vereinsheim:     
Lechaue
Prem
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 3
82401 Rottenbuch
     Vereinsheim:     
Dießener Straße 25
86956 Schongau
     Vereinsheim:     
Schwabsoier Straße
86986 Schwabbruck
     Vereinsheim:     
Schulstr. 2
86987 Schwabsoien
     Vereinsheim:     
Kirchbergstr. 20
82409 Wildsteig
     Vereinsheim:     
Petershausener Str. 2
85302 Alberzell
     Vereinsheim:     
Schulstrasse 4
86561 Autenzell
     Vereinsheim:     
Untere Ortsstraße 3
86565 Gachenbach
     Vereinsheim:     
Obermühlstrasse 16
86529 Hörzhausen
     Vereinsheim:     
Schrobenhausener Str. 10
85123 Pobenhausen
     Vereinsheim:     
Klenauer Str. 2
85298 Singenbach
     Vereinsheim:     
Am Mahlberg 2
86529 Schrobenhausen
     Vereinsheim:     

     Vereinsheim:     
Talhofstr. 22
82205 Gilching
     Vereinsheim:     
Am Römerfeld 7 (beim Sportpl.)
82349 Pentenried
     Vereinsheim:     
Hochstadterstraße 19
82234 Oberpfaffenhofen
     Vereinsheim:     
Am Hofbuchet 4
82319 Starnberg
     Vereinsheim:     
Mitterweg 2a
83339 Chieming
     Vereinsheim:     
Mietenkamerstr. 57
83224 Grassau
     Vereinsheim:     
Branderstr. 7
83324 Ruhpolding
     Vereinsheim:     
Ettendorfer Weg 8
83278 Traunstein
     Vereinsheim:     
Innstraße 19
83278 Traunstein
     Vereinsheim:     
Kirchweg 7
83236 Überseee
     Vereinsheim:     
Kirchenstr. 3
83530 Schnaitsee / Harpfing
     Vereinsheim:     
Steinfeldstraße 2
83301 Matzing / Traunreut
     Vereinsheim:     
Brunnerweg 7
83119 Obing
     Vereinsheim:     
Rabenden 4
83352 Altenmarkt / Rabenden
     Vereinsheim:     
Jahnstr. 5
83308 Trostberg
     Vereinsheim:     
Waginger Str.
83362 Surberg
     Vereinsheim:     
Raiffeisenstr. 20
83547 Babensham
     Vereinsheim:     
Hochhauser Str. 2
83533 Edling
     Vereinsheim:     
Weiher 4
84424 Weiher
     Vereinsheim:     
Marktberg 13
83536 Gars
     Vereinsheim:     
Wasserburger Str. 7
83556 Griesstätt
     Vereinsheim:     
Am Sandberg 17
84424 Isen
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 11
83123 Kirchensur
     Vereinsheim:     
Isenerstr. 4
83527 Moosham
     Vereinsheim:     
Poststr. 4
84419 Oberornau
     Vereinsheim:     
Bahnhofstraße 56c
83512 Reitmehring
     Vereinsheim:     
Rettenbach 20
83539 Pfaffing a.d. Attel
     Vereinsheim:     
Otto-Geist-Str. 2
83549 Eiselfing
     Vereinsheim:     
Escherstraße 1
82390 Eberfing
     Vereinsheim:     
Keltenstraße 21
82436 Obereglfing
     Vereinsheim:     

     Vereinsheim:     
Deimenrieder Str. 4
82386 Huglfing
     Vereinsheim:     
Kocheler Str. 22
82444 Schlehdorf
     Vereinsheim:     
Schützenstraße 28
82362 Weilheim
     Vereinsheim:     
Bahnhofsallee 12
82407 Wilzhofen
     Vereinsheim:     
Loisachweg 47
82547 Beuerberg
     Vereinsheim:     
Hartlweg 14
82541 Münsing
     Vereinsheim:     
Kardinal-Wendel-Str. 96
82515 Wolfratshausen
Verein Wettbewerb M-Nr. Liga
401010 SV Jagdlust Gallenbach LuftgewehrIBOL NW
401015 SV Gemütlichkeit Hollenbach LuftpistoleIBezirksliga Nord-West
401017 Vereinigte Schützen Kühbach e.V. Auflage LGIGruppe Nord
401033 SV Alpenrose Rehling LuftgewehrIBOL NW
401037 SV Adlerhorst Sulzbach Auflage LGIGruppe Nord
LuftgewehrIBL NW
401042 SV Gemütlichkeit Todtenweis LuftgewehrIBOL NW
401049 SV Almenrausch Willprechtszell LuftgewehrIBOL NW
LuftpistoleIBezirksliga Nord-West
401051 Feuerschützen Kühbach GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 5
SportpistoleIBezirksliga Nord
401054 Polizeisportschützen Aichach SportpistoleIBezirksliga Nord
402012 Wacker Burghausen LuftpistoleIBezirksliga Nord-Ost 2
SportpistoleIOberliga Ost
402015 SG Sportschützen Altötting-Burghausen GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 1
GroßkaliberIIBezirksliga Gruppe 1
402028 Wildschützen Mehring LuftgewehrIBL NO 2
LuftpistoleIBezirksliga Nord-Ost 2
402035 Huberwirtschützen Oberholzhausen LuftgewehrIBOL NO 2
402040 Altschützen Reischach LuftgewehrIBL NO 2
LuftpistoleIOberbayernliga Nord-Ost 2
402047 Alztaler Feuerschützen Wald GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 1
402054 Birkhahnschützen Eschetshub LuftgewehrIBOL NO 2
LuftpistoleIBezirksliga Nord-Ost 2
403003 SV Edelweiß Altomünster e.V. GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 5
GroßkaliberIIBezirksliga Gruppe 6
SportpistoleIBezirksliga Nord
403007 SV Ilmtaler e.V. Gumpersdorf LuftpistoleIBezirksliga Nord-Ost 1
403020 Alpenrose Unterzeitlbach Auflage LGIGruppe West
LuftgewehrIBL NW
403025 Salvatorschützen Adelzhausen e.V. GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 5
SportpistoleIOberliga West
404011 SG D´Windachtaler Obermühlhausen Auflage LGIGruppe West
404014 Schützenkranz Riederau LuftpistoleIBezirksliga Süd-West
404015 SG Hubertus Rott e.V. LuftpistoleIOberbayernliga Süd-West
404018 SG Utting GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 4
405004 Kgl.priv.FSG Bad Tölz LuftpistoleIOberbayernliga Süd-Ost 2
LuftpistoleIIBezirksliga Süd-Ost 2
SportpistoleIOberliga Süd
SportpistoleIIBezirksliga Süd
405012 Kgl.priv.FSG Lenggries LuftpistoleIOberbayernliga Süd-Ost 2
405013 Gebirgsschützenkompanie Reichersbeuern LuftgewehrIBOL SO 2
406007 Sägschützen Eggstätt LuftpistoleIOberbayernliga Süd-Ost 1
406008 SG Endorf e.V. LuftgewehrIOBL SO
406016 SG Hittenkirchen LuftgewehrIBL SO 1
406017 Hubertusschützen Höslwang LuftgewehrIBOL SO 1
406021 SG Schafwaschen-Rimsting LuftgewehrIBL SO 1
407004 Hubertus Bergkirchen GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 6
LuftpistoleIBezirksliga Nord-Ost 1
SportpistoleIOberliga West
407013 SV Einigkeit Etzenhausen e.V. LuftgewehrIBL NO 1
407017 SV Jagabluat Großinzemoos LuftgewehrIBOL NW
407036 SV Germania Prittlbach LuftgewehrIIIBL NW
407051 Pistolenschützen-Verein Dachau SportpistoleIBezirksliga West
407070 Kgl.priv. HSG München 1406 Auflage LGIGruppe Süd
GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 6
LuftpistoleIIIOberbayernliga Nord-Ost 1
SportpistoleIOberliga Süd
SportpistoleIIBezirksliga West
408024 SG Isental Lengdorf e.V. LuftgewehrIOBL NO
LuftgewehrIIBL SO 2
409011 FSG 1887 Glonn-Zinneberg e.V. LuftgewehrIBL SO 2
LuftpistoleIOberbayernliga Süd-Ost 2
409012 SG 1809 Grafing GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 3
LuftgewehrIBOL SO 2
SportpistoleIOberliga Ost
SportpistoleIIBezirksliga Ost A
409013 Seeschützen Gsprait LuftpistoleIBezirksliga Süd-Ost 2
409016 SG Edelweiß Kirchseeon LuftgewehrIOBL SO
LuftpistoleIBezirksliga Süd-Ost 2
409018 FSG Markt Schwaben Auflage LGIGruppe Ost
409021 Edelweiß Neufarn-Parsdorf LuftpistoleIOberbayernliga Süd-Ost 2
409023 SG Ottersberg LuftgewehrIBOL SO 2
409024 SV Hubertus Poing Auflage LGIGruppe Ost
GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 3
LuftgewehrIBL SO 2
SportpistoleIOberliga West
409030 Ingoltschützen Ingelsberg LuftpistoleIOberbayernliga Süd-Ost 2
410020 St. Hubertus Fraunberg e.V. LuftgewehrIBL NO 2
410035 Treu Bayern Kirchasch LuftgewehrIBOL NO 2
410043 Jennewein Mauggen e.V. Auflage LGIGruppe Ost
410048 Gambrinus Niedergeislbach e.V. LuftpistoleIOberbayernliga Nord-Ost 2
410050 Germania Notzing e.V. LuftpistoleIOberbayernliga Nord-Ost 2
410060 Edelweiß Pretzen Auflage LGIGruppe Ost
410065 Edelweiß Tading e.V. LuftgewehrIBL NO 2
LuftpistoleIIBezirksliga Nord-Ost 2
SportpistoleIOberliga Ost
410066 Immergrün Thalheim e.V. LuftgewehrIOBL NO
410069 Freischütz Walpertskirchen e.V. LuftpistoleIOberbayernliga Nord-Ost 2
410072 Jennerwein Eicherloh e.V. LuftgewehrIBOL NO 2
410078 Buchenlaub Buch e.V. LuftgewehrIBOL NO 2
LuftpistoleIBezirksliga Nord-Ost 2
411002 SG Aich e.V. LuftgewehrIBOL NO 1
411003 "DIANA" Allershausen e.V. Auflage LGIGruppe Nord
411017 Graf-Lodron-Schützen e.V. Haag LuftgewehrIBL NO 2
411031 SG Niederhummel e.V. LuftgewehrIBOL NO 2
411042 Hubertus Tüntenhausen LuftgewehrIBOL NO 1
411050 Kgl.priv.FSG Moosburg GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 3
LuftpistoleIBezirksliga Nord-Ost 2
SportpistoleIOberliga West
SportpistoleIIBezirksliga West
411051 Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg LuftgewehrIOBL NO
412010 SG Elf und Eins e.V. Freienried LuftpistoleIOberbayernliga Nord-West
412017 SV Gunzenlee Kissing Auflage LGIGruppe West
412021 Kleinkaliberschützen Mering e.V. LuftgewehrIOBL West
412024 Schützengesellschaft e.V. Ried LuftgewehrIBL NW
412031 SV Bacherleh Steinach Auflage LGIGruppe West
413027 SG Bavaria e.V. Maisach LuftgewehrIBL SW
LuftpistoleIOberbayernliga Nord-West
SportpistoleIOberliga West
413033 SG Grüne Eiche e.V. Nannhofen LuftpistoleIOberbayernliga Nord-West
413037 SG Gemütlichkeit Olching e.V. LuftgewehrIOBL West
413047 SV Gemütlichkeit e.V. Unterpfaffenhofen SportpistoleIOberliga West
413067 Sportschützenvereinigung FFB LuftpistoleIOberbayernliga Nord-West
414021 ZSG Partenkirchen LuftgewehrIBOL SW
415014 SG Holzolling 1897 e.V. LuftgewehrIOBL SO
LuftpistoleIBezirksliga Süd-Ost 2
415015 SG Irschenberg 1889 e.V. LuftgewehrIOBL SO
415033 SG Weyarn 1867 e.V. LuftpistoleIOberbayernliga Süd-Ost 2
416001 SG 1560 Altmannstein e.V. LuftgewehrIOBL NO
416013 SV Orient Eitensheim e.V. GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 7
416019 SV Hubertus Gaimersheim e.V. Auflage LGIGruppe Nord
GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 7
LuftgewehrIBOL NO 1
LuftpistoleIOberbayernliga Nord-Ost 1
SportpistoleIOberliga Nord
SportpistoleIIBezirksliga Nord
416020 Männerschützenges. Gaimersheim e.V. SportpistoleIBezirksliga Nord
416022 SV Bavaria Gerolfing e.V. GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 7
416024 SG Adlerhorst Kleinmehring e.V. GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 8
LuftgewehrIOBL NO
LuftgewehrIIBOL NO 1
LuftpistoleIOberbayernliga Nord-Ost 1
416027 SC Gunvor Ingolstadt e.V. GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 7
416043 Kgl.priv. FSG Ingolstadt GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 8
416046 SV Heckenrose Irsching e.V. LuftgewehrIBL NO 1
416053 Kgl.priv. FSG Kösching GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 8
LuftgewehrIBOL NO 1
416057 SV Freischütz Langenbruck e.V. GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 8
SportpistoleIOberliga Nord
416064 SV Edelweiß Mendorf e.V. LuftgewehrIOBL NO
416078 SSG "Die Büchsenschützen zu Reichertshofen" 1525 e.V. LuftgewehrIBOL NO 1
416081 SV Edelweiß Rothenturm e.V. GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 8
416088 SV Edelweiß Tauberfeld LuftgewehrIOBL NO
416092 ZSG Bavaria Unsernherrn e.V. Auflage LGIGruppe Nord
Auflage LGIIGruppe Nord
GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 8
LuftgewehrIOBL NO
416112 Kgl.priv. FSG Pfaffenhofen GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 5
417006 Burgschützen Emmenhausen LuftgewehrIOBL West
417025 Kgl. privil. FSG Landsberg GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 4
GroßkaliberIIBezirksliga Gruppe 4
SportpistoleIOberliga Süd
SportpistoleIIBezirksliga Süd
417036 Königsschützen Penzing LuftgewehrIBL SW
417040 Gut Schuß Pürgen Auflage LGIGruppe West
417043 Gut Ziel Reisch LuftpistoleIBezirksliga Nord-West
417048 Singoldtaler Schwabmühlhausen LuftgewehrIBOL SW
417051 Edelweiß Stoffen Auflage LGIGruppe West
LuftpistoleIOberbayernliga Nord-West
417053 Wiesbachschützen Unterdießen LuftpistoleIBezirksliga Nord-West
418001 SV Tannengrün Biberbach LuftgewehrIBL NO 1
418005 SV Eintracht Giggenhausen LuftpistoleIOberbayernliga Nord-Ost 1
418008 SV Jung-Fröhlich Hohenbercha LuftgewehrIBL NO 1
418014 SV Eichenlaub Lohhof LuftpistoleIBezirksliga Nord-Ost 1
SportpistoleIBezirksliga West
418015 Schützengilde Lohhof GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 6
LuftpistoleIBezirksliga Nord-Ost 1
SportpistoleIBezirksliga West
418024 SG "Gemütlichkeit" Viehbach-Bachenhausen LuftpistoleIBezirksliga Nord-Ost 1
418027 1.Feuerschützen Club Lohhof v.1980 e.V. SportpistoleIBezirksliga West
419017 Kgl.priv.FSG Kraiburg LuftpistoleIOberbayernliga Nord-Ost 2
SportpistoleIBezirksliga Ost A
419025 Kgl.priv.FSG Mühldorf GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 1
419038 Hörndlberg-Schützen Flossing SportpistoleIBezirksliga Ost A
419045 Schützengilde Waldkraiburg e.V. SportpistoleIBezirksliga Ost A
419052 SV Immergrün Wolfsberg LuftpistoleIOberbayernliga Nord-Ost 2
SportpistoleIBezirksliga Ost B
419061 SG 1900 Haigerloh LuftgewehrIBL NO 2
421004 Donauperle Bergheim e.V. LuftgewehrIOBL West
421027 SV Winterlust Staudheim LuftgewehrIOBL West
421028 SV Edelweiß 1922 Thierhaupten GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 5
SportpistoleIOberliga Nord
421030 SV Eichenlaub Unterstall LuftgewehrIIOBL West
421038 SV Auerhahn 1922 Ried-Hessellohe SportpistoleIOberliga Nord
SportpistoleIIBezirksliga Nord
421053 Kaiserburgschützen Oberhausen SportpistoleIOberliga Nord
421054 Tagbergschützen Gundelsdorf e.V. LuftgewehrIOBL West
LuftgewehrIIBL NW
LuftpistoleIOberbayernliga Nord-West
422008 SV Alpenblick Beyharting LuftgewehrIBOL SO 2
422024 SG Kirchdorf LuftgewehrIOBL SO
LuftgewehrIIBL SO 2
422042 Eichenlaub Raubling SportpistoleIBezirksliga Ost A
422048 SG Almenrausch Rosenheim LuftpistoleIBezirksliga Süd-Ost 2
422049 ESV/Schützenabt. Rosenheim SportpistoleIBezirksliga Ost A
422069 Martinsschützen Högling LuftgewehrIBL SO 2
423003 kgl. Priv. FSG Bad Reichenhall SportpistoleIOberliga Ost
423007 SG Alpenrose Brodhausen LuftgewehrIBOL SO 1
423031 Kgl.priv.SG Tittmoning GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 2
423032 SG Ulrichshögl LuftpistoleIOberbayernliga Süd-Ost 1
423037 Bräukellerschützen Fridolfing GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 1
GroßkaliberIIBezirksliga Gruppe 2
423039 SG Schönram LuftgewehrIOBL SO
423041 SGG Bad Reichenhall e.V. GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 2
423044 Sportschützen Freilassing GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 2
423053 Schützengemeinschaft Freilassing e.V GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 2
424002 SG Stamm Apfeldorf LuftpistoleIBezirksliga Süd-West
424005 SV Gemütlichkeit Bernbeuren LuftpistoleIBezirksliga Süd-West
424014 Schützenverein 1882 Peiting e.V. LuftgewehrIBOL SW
424015 SV Prem LuftgewehrIBOL SW
424017 SG Rottenbuch 1801 e.V. LuftgewehrIBL SW
LuftpistoleIOberbayernliga Süd-West
424020 Kgl.priv.FSG Schongau GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 4
GroßkaliberIIBezirksliga Gruppe 4
SportpistoleIBezirksliga Süd
424021 Heimattreue Schwabbruck LuftpistoleIBezirksliga Süd-West
424023 Schönach-Schützen Schwabsoien LuftgewehrIBL SW
424027 Hubertus Wildsteig LuftgewehrIBOL SW
425002 Frischauf-Schützenlust Alberzell e.V. LuftgewehrIBOL NW
425004 SV Einigkeit Autenzell-Rettenbach LuftgewehrIBL NO 1
425006 SV Hubertus Gachenbach LuftpistoleIOberbayernliga Nord-Ost 1
425010 Fortuna Halsbach-Hörzhausen LuftpistoleIOberbayernliga Nord-Ost 1
425018 SV Hubertus Pobenhausen LuftgewehrIIBL NO 1
425020 Frisch Auf Singenbach LuftgewehrIBL NW
425021 Kgl.priv.FSG Schrobenhausen GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 5
GroßkaliberIIBezirksliga Gruppe 7
GroßkaliberIIIBezirksliga Gruppe 7
SportpistoleIOberliga Nord
425026 SG 1964 Tegernbach LuftpistoleIBezirksliga Nord-Ost 1
426011 Edelweiß Gilching LuftgewehrIBOL SW
LuftpistoleIOberbayernliga Süd-West
426020 Wildschützen Pentenried e.V. Auflage LGIGruppe Süd
LuftgewehrIOBL West
LuftpistoleIOberbayernliga Süd-West
426025 Frohsinn Oberpfaffenhofen GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 6
SportpistoleIOberliga Süd
SportpistoleIIBezirksliga Süd
426034 Kgl. priv. FSG Starnberg LuftpistoleIOberbayernliga Süd-West
SportpistoleIOberliga Süd
427004 Almarausch Chieming LuftgewehrIBL SO 1
427016 SG Mietenkam LuftgewehrIBOL SO 1
427021 Kgl. priv. FSG Ruhpolding 1411 LuftgewehrIOBL SO
427027 Kgl.priv.FSG Traunstein SportpistoleIBezirksliga Ost B
427028 SG Trauneck Traunstein LuftpistoleIBezirksliga Süd-Ost 1
427029 SG Übersee LuftpistoleIBezirksliga Süd-Ost 1
428009 SV Harpfing LuftpistoleIOberbayernliga Süd-Ost 1
428015 Zur Heimat Matzing LuftgewehrIBL SO 1
428019 SG Obing LuftgewehrIIBOL SO 1
428024 SG St.Wolfgang LuftgewehrIOBL SO
428031 Schützenabt. des TSV 1863 Trostberg e.V. GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 1
GroßkaliberIIBezirksliga Gruppe 2
SportpistoleIBezirksliga Ost B
428035 Hubertus Hufschlag SportpistoleIBezirksliga Ost B
429005 SV Babensham e.V. LuftgewehrIBOL SO 1
429009 SV Edling 1926 e.V. Auflage LGIGruppe Ost
LuftgewehrIBL SO 1
429011 "Friedliches Tal" Eschbaum LuftpistoleIOberbayernliga Süd-Ost 1
429014 FSG Gars/Inn e.V. GroßkaliberIBezirksliga Gruppe 3
429015 "Fröhlichkeit" Griesstätt e.V. LuftpistoleIBezirksliga Süd-Ost 1
SportpistoleIOberliga Ost
429020 FSG Isen e.V. SportpistoleIOberliga Ost
429023 SG Kirchensur e.V. LuftgewehrIBOL SO 1
429029 "Hubertia" Moosham e.V. LuftpistoleIBezirksliga Süd-Ost 1
429031 SG Oberornau e.V. LuftpistoleIBezirksliga Süd-Ost 1
429040 "Wagnerwirt" e.V. Reitmehring Auflage LGIGruppe Ost
LuftpistoleIOberbayernliga Süd-Ost 1
429041 "Hubertus" Rettenbach e.V. LuftpistoleIIOberbayernliga Süd-Ost 1
LuftpistoleIIIBezirksliga Süd-Ost 1
429061 "Gemütlichkeit" 1883 Eiselfing e.V. LuftgewehrIBL SO 1
430005 St.Hubertus Eberfing Auflage LGIGruppe Süd
430006 SG Eglfing LuftgewehrIBL SW
430010 SG Haid-Wessobrunn LuftpistoleIBezirksliga Süd-West
430015 SG Huglfing Auflage LGIGruppe Süd
430032 SV Schlehdorf LuftpistoleIOberbayernliga Süd-West
430039 Kgl.priv.FSG Weilheim Auflage LGIGruppe Süd
LuftpistoleIBezirksliga Süd-West
430041 SG Wilzhofen LuftgewehrIBL SW
431005 Geb.-Schütz.-Komp. Beuerberg-Herrnhausen LuftgewehrIBL SO 2
431020 Enzian Höhenrain e.V. LuftgewehrIBOL SO 2
LuftgewehrIIBOL SO 2
431033 Stoarösl Waldram LuftpistoleIBezirksliga Süd-Ost 2