Einzelergebnisse der Ersatzschützen
Runde |
Name |
Mannschaft |
Ringe |
10 |
Rauscheder Andreas |
Flossing I |
242 |
10 |
Larasser Stephan |
Grafing II |
233 |
9 |
Berchtold Steffen |
Landsberg II |
276 |
9 |
Kujawski Martin |
FSG Traunstein I |
275 |
9 |
Stegherr Tobias |
Altenstadt I |
240 |
9 |
Dietrich Albert |
Langenbruck I |
233 |
9 |
Herzum Franz |
Schongau I |
222 |
9 |
Mack Harald |
Altenstadt I |
218 |
8 |
Sanktjohanser Vanessa |
Landsberg I |
272 |
8 |
Gaech Wolfgang |
Landsberg II |
265 |
8 |
Olczyk Martin |
Eichenlaub Lohhof I |
237 |
8 |
Rauscheder Andreas |
Flossing I |
234 |
8 |
Stegherr Tobias |
Altenstadt I |
219 |
8 |
Dietrich Albert |
Langenbruck I |
208 |
8 |
Herzum Franz |
Schongau I |
204 |
7 |
Huber Johann |
Griesstätt I |
266 |
7 |
Vucina Doris |
Griesstätt I |
256 |
7 |
Olczyk Martin |
Eichenlaub Lohhof I |
251 |
7 |
Hammerschmidt Florian |
Altomünster I |
250 |
7 |
Gaech Wolfgang |
Landsberg II |
249 |
7 |
Kern Peter |
Langenbruck I |
249 |
6 |
Huber Johann |
Griesstätt I |
270 |
6 |
Windstetter Robert |
Landsberg I |
265 |
6 |
Vucina Doris |
Griesstätt I |
259 |
6 |
Dietrich Albert |
Langenbruck I |
252 |
6 |
Gaech Wolfgang |
Landsberg II |
250 |
6 |
Rapold Richard |
FSG Bad Reichenhall II |
249 |
6 |
Heber Joachim |
Landsberg II |
244 |
6 |
Leddermann Marc |
Schongau I |
237 |
6 |
Linne Dieter |
Schrobenhausen I |
232 |
6 |
Ubrig Tobias |
Oberpfaffenhofen I |
231 |
6 |
Mack Harald |
Altenstadt I |
221 |
6 |
Lechner Jürgen |
Altenstadt I |
202 |
5 |
Sanktjohanser Vanessa |
Landsberg I |
276 |
5 |
Georg Sandra |
Hufschlag I |
265 |
5 |
Huber Markus |
Moosburg I |
249 |
5 |
Franke Joachim |
Schrobenhausen I |
247 |
5 |
Konietzny Klaus |
Landsberg II |
246 |
5 |
Linne Dieter |
Schrobenhausen I |
242 |
5 |
Dietrich Albert |
Langenbruck I |
241 |
5 |
Mayer Oliver |
Hufschlag I |
233 |
5 |
Leddermann Marc |
Schongau I |
215 |
5 |
Stegherr Tobias |
Altenstadt I |
209 |
4 |
Sanktjohanser Wolfgang |
Landsberg I |
278 |
4 |
Jetzlsperger Ana-Marija |
SVW Burghausen I |
269 |
4 |
Georg Karl |
Hufschlag I |
265 |
4 |
Huber Johann |
Griesstätt I |
264 |
4 |
Lamprecht Thomas |
Kraiburg I |
251 |
4 |
Georg Sandra |
Hufschlag I |
246 |
4 |
Olczyk Martin |
Eichenlaub Lohhof I |
245 |
4 |
Linne Dieter |
Schrobenhausen I |
239 |
4 |
Mayer Oliver |
Hufschlag I |
235 |
4 |
Dietrich Albert |
Langenbruck I |
229 |
4 |
Märzinger Roman |
Moosburg II |
225 |
4 |
Larasser Stephan |
Grafing II |
223 |
4 |
Gruber Petra |
Ried-Hessellohe II |
192 |
3 |
Rapold Richard |
FSG Bad Reichenhall II |
262 |
3 |
Windstetter Robert |
Landsberg I |
261 |
3 |
Reiser Georg |
Landsberg II |
258 |
3 |
Konietzny Klaus |
Landsberg II |
251 |
3 |
Kruse Johannes |
Poing I |
250 |
3 |
Franke Joachim |
Schrobenhausen I |
249 |
3 |
Kittl Anton |
Hufschlag I |
247 |
3 |
Graichen Paul |
Flossing I |
246 |
3 |
Huber Korbinian |
TSV 1863 Trostberg I |
245 |
3 |
Wilden Werner |
HSG München II |
244 |
3 |
Ihsen Thomas |
Altenstadt I |
230 |
3 |
Dietrich Albert |
Langenbruck I |
228 |
3 |
Larasser Stephan |
Grafing II |
223 |
3 |
Mayer Oliver |
Hufschlag I |
217 |
3 |
Stegherr Tobias |
Altenstadt I |
181 |
2 |
Olczyk Martin |
Eichenlaub Lohhof I |
259 |
2 |
Rapold Richard |
FSG Bad Reichenhall II |
247 |
2 |
Corallo Adrian |
Tading I |
247 |
2 |
Franke Joachim |
Schrobenhausen I |
241 |
2 |
Lechner Jürgen |
Altenstadt I |
240 |
2 |
Waldinger Christine |
Wolfsberg I |
239 |
2 |
Larasser Stephan |
Grafing II |
236 |
2 |
Dietrich Albert |
Langenbruck I |
235 |
2 |
Giera Berit |
Raubling I |
129 |
1 |
Brugger Wolfgang |
Landsberg II |
266 |
1 |
Windstetter Robert |
Landsberg I |
259 |
1 |
Mayer Oliver |
Hufschlag I |
249 |
1 |
Waldinger Christine |
Wolfsberg I |
248 |
1 |
Lorenz Denis |
Gaimersheim I |
244 |
1 |
Ihsen Thomas |
Altenstadt I |
244 |
1 |
Westner Johann |
Gaimersheim I |
243 |
1 |
Graichen Paul |
Flossing I |
238 |
1 |
Wodnik Stefan |
Thierhaupten I |
227 |
1 |
Märzinger Roman |
Moosburg II |
223 |
1 |
Rimbach Bernhard |
FSC Lohhof I |
219 |
1 |
Larasser Stephan |
Grafing II |
218 |
1 |
Corallo Adrian |
Tading I |
217 |
1 |
Leddermann Marc |
Schongau I |
216 |
1 |
Kröpelin Jörg |
Langenbruck I |
196 |
1 |
Lönhard Karl-Heinz |
Schrobenhausen I |
190 |