Einzelergebnisse der Ersatzschützen

Runde Name Mannschaft Ringe
10 Ziegler Rudolf Griesstätt I 276
10 Vucina Doris Griesstätt I 269
10 Konietzny Klaus Landsberg II 266
10 Schüthe Patrick Eichenlaub Lohhof I 258
10 Heber Joachim Landsberg II 252
10 Rauscheder Andreas Flossing I 242
10 Lorenz Denis Gaimersheim I 240
10 Dietrich Albert Langenbruck I 237
10 Larasser Stephan Grafing II 233
10 Corallo Adrian Tading I 223
10 Westner Johann Gaimersheim I 221
9 Berchtold Steffen Landsberg II 276
9 Kujawski Martin FSG Traunstein I 275
9 Windstetter Robert Landsberg I 269
9 Hack Harald HSG München I 254
9 Stegherr Tobias Altenstadt I 240
9 Dietrich Albert Langenbruck I 233
9 Herzum Franz Schongau I 222
9 Mack Harald Altenstadt I 218
8 Sanktjohanser Vanessa Landsberg I 272
8 Gaech Wolfgang Landsberg II 265
8 Olczyk Martin Eichenlaub Lohhof I 237
8 Rauscheder Andreas Flossing I 234
8 Stegherr Tobias Altenstadt I 219
8 Dietrich Albert Langenbruck I 208
8 Herzum Franz Schongau I 204
7 Huber Johann Griesstätt I 266
7 Vucina Doris Griesstätt I 256
7 Olczyk Martin Eichenlaub Lohhof I 251
7 Hammerschmidt Florian Altomünster I 250
7 Gaech Wolfgang Landsberg II 249
7 Kern Peter Langenbruck I 249
6 Huber Johann Griesstätt I 270
6 Windstetter Robert Landsberg I 265
6 Vucina Doris Griesstätt I 259
6 Dietrich Albert Langenbruck I 252
6 Gaech Wolfgang Landsberg II 250
6 Rapold Richard FSG Bad Reichenhall II 249
6 Heber Joachim Landsberg II 244
6 Leddermann Marc Schongau I 237
6 Linne Dieter Schrobenhausen I 232
6 Ubrig Tobias Oberpfaffenhofen I 231
6 Mack Harald Altenstadt I 221
6 Lechner Jürgen Altenstadt I 202
5 Sanktjohanser Vanessa Landsberg I 276
5 Georg Sandra Hufschlag I 265
5 Huber Markus Moosburg I 249
5 Franke Joachim Schrobenhausen I 247
5 Konietzny Klaus Landsberg II 246
5 Linne Dieter Schrobenhausen I 242
5 Dietrich Albert Langenbruck I 241
5 Mayer Oliver Hufschlag I 233
5 Larasser Stephan Grafing II 230
5 Leddermann Marc Schongau I 215
5 Stegherr Tobias Altenstadt I 209
4 Sanktjohanser Wolfgang Landsberg I 278
4 Jetzlsperger Ana-Marija SVW Burghausen I 269
4 Georg Karl Hufschlag I 265
4 Huber Johann Griesstätt I 264
4 Lamprecht Thomas Kraiburg I 251
4 Georg Sandra Hufschlag I 246
4 Olczyk Martin Eichenlaub Lohhof I 245
4 Linne Dieter Schrobenhausen I 239
4 Mayer Oliver Hufschlag I 235
4 Dietrich Albert Langenbruck I 229
4 Märzinger Roman Moosburg II 225
4 Larasser Stephan Grafing II 223
4 Gruber Petra Ried-Hessellohe II 192
3 Rapold Richard FSG Bad Reichenhall II 262
3 Windstetter Robert Landsberg I 261
3 Reiser Georg Landsberg II 258
3 Konietzny Klaus Landsberg II 251
3 Kruse Johannes Poing I 250
3 Franke Joachim Schrobenhausen I 249
3 Kittl Anton Hufschlag I 247
3 Graichen Paul Flossing I 246
3 Huber Korbinian TSV 1863 Trostberg I 245
3 Wilden Werner HSG München II 244
3 Ihsen Thomas Altenstadt I 230
3 Dietrich Albert Langenbruck I 228
3 Larasser Stephan Grafing II 223
3 Mayer Oliver Hufschlag I 217
3 Stegherr Tobias Altenstadt I 181
2 Olczyk Martin Eichenlaub Lohhof I 259
2 Corallo Adrian Tading I 247
2 Rapold Richard FSG Bad Reichenhall II 247
2 Franke Joachim Schrobenhausen I 241
2 Lechner Jürgen Altenstadt I 240
2 Waldinger Christine Wolfsberg I 239
2 Larasser Stephan Grafing II 236
2 Dietrich Albert Langenbruck I 235
2 Giera Berit Raubling I 129
1 Brugger Wolfgang Landsberg II 266
1 Windstetter Robert Landsberg I 259
1 Mayer Oliver Hufschlag I 249
1 Waldinger Christine Wolfsberg I 248
1 Lorenz Denis Gaimersheim I 244
1 Ihsen Thomas Altenstadt I 244
1 Westner Johann Gaimersheim I 243
1 Graichen Paul Flossing I 238
1 Wodnik Stefan Thierhaupten I 227
1 Märzinger Roman Moosburg II 223
1 Rimbach Bernhard FSC Lohhof I 219
1 Larasser Stephan Grafing II 218
1 Corallo Adrian Tading I 217
1 Leddermann Marc Schongau I 216
1 Kröpelin Jörg Langenbruck I 196
1 Lönhard Karl-Heinz Schrobenhausen I 190