Schützengau Freising

Rundenwettkampf Meldesystem

Copyright © 2013 Jürgen Gmell

Softwareanfrage
Menü vertikal


Teilnehmende Vereine und ihre Mannschaften (sortiert nach Vereinsnummer)

Durch Anklicken des unterstrichenen Vereinsnamen wird die hinterlegte Vereinsheimadresse angezeigt

Es nehmen 99 Mannschaften am RWK teil.

     Vereinsheim:     
Moosstr. 21
85368 Moosburg/Aich
     Vereinsheim:     
Am Amperknie 1
85391 Allershausen
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 3
85356 Attaching
     Vereinsheim:     
Otterbachstraße 42
85301 Aufham
     Vereinsheim:     
Schießstattstr. 2
85356 Freising
     Vereinsheim:     
Bachstr. 17
85354 Freising
     Vereinsheim:     
Schießstättenstraße 2
85356 Freising
     Vereinsheim:     
Untere Hauptstraße 2
85406 Oberappersdorf
     Vereinsheim:     
Hagenaustr. 21
85410 Haag
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 3
85356 Attaching
     Vereinsheim:     
Obere Dorfstr. 8
85414 Helfenbrunn
     Vereinsheim:     
Hirschbachstr. 9
85414 Kirchdorf
     Vereinsheim:     
Moosgasse 19
85354 Hohenbachern
     Vereinsheim:     
Moosburger Str. 23
85410 Inkofen
     Vereinsheim:     
Obere Dorfstr. 36-38
85402 Kranzberg
     Vereinsheim:     
Finkenstr. 2
85416 Langenbach
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 1
85419 Mauern
     Vereinsheim:     
Hummler Str. 1
85416 Niederhummel
     Vereinsheim:     
Ampertalstr. 2
85406 Palzing
     Vereinsheim:     
Pfaffenhofenerstr. 1
85307 Paunzhausen
     Vereinsheim:     
Sünzhauser Str. 2
85354 Pulling
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz
85462 Eittingermoos
     Vereinsheim:     
Rathausplatz 2
85406 Zolling
     Vereinsheim:     
Schwanhildenstr. 5
85368 Schweinersdorf
     Vereinsheim:     
An der Lahn 4
85402 Thalhausen
     Vereinsheim:     
Hirtenweg 1a
85356 Freising
     Vereinsheim:     
Fichtenstraße 8
85368 Volkmannsdorferau
     Vereinsheim:     
Schützenstr. 7
85368 Wang
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 39
85395 Wolfersdorf
     Vereinsheim:     

85391 Tünzhausen
     Vereinsheim:     
Deutlmooser Strasse 31
85465 Langenpreising
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 1
85402 Kranzberg
     Vereinsheim:     
Fichtenweg 25
85354 Freising
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 7
85408 Gammelsdorf
     Vereinsheim:     
Am Söldnermoos 61
85399 Hallbergmoos
Verein Wettbewerb M-Nr. Liga
411002 SG Aich e.V. LGIIGauoberliga
LGIIIB - Klasse 3
LGIVB - Klasse 2
LG JugendIGauoberliga
LuftpistoleIGauliga
411003 "DIANA" Allershausen e.V. LGIGauliga 1
LG Senioren AufgelegtIGruppe 1
LuftpistoleIGauoberliga
411004 Hubertia Attaching LGIA - Klasse 1
411005 SV "Jung Roland" Aufham LGIGauoberliga
LGIIA - Klasse 2
LGIIIC - Klasse 1
LG JugendIGauliga
LuftpistoleIB - Klasse
411006 D'Wildschützen FS-Neustift e.V. LGIB - Klasse 2
411008 SV Hubertus Vötting e.V. LGIA - Klasse 1
411010 Kgl. priv. FSG Freising LGIIGauliga 1
LG Senioren AufgelegtIGruppe 1
411016 Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. LGIGauoberliga
LGIIB - Klasse 3
LGIIIB - Klasse 2
LGIVC - Klasse 2
LG Senioren AufgelegtIGruppe 1
LuftpistoleIGauoberliga
411017 Graf-Lodron-Schützen e.V. Haag LGIGauoberliga
LGIIB - Klasse 3
LG JugendIGauoberliga
LG Senioren AufgelegtIGruppe 1
411019 SG Hangenham LGIIGauliga 2
LGIIIB - Klasse 2
LuftpistoleIGauliga
LuftpistoleIIB - Klasse
411020 "Hubertus" Helfenbrunn LGIA - Klasse 2
LGIIC - Klasse 1
LGIIIC - Klasse 2
LuftpistoleIGauoberliga
411021 Edelweiß Hirschbach-Kirchdorf e.V. LGIC - Klasse 1
LuftpistoleIGauliga
411023 SV "Edelweiß" Hohenbachern e.V. LGIGauliga 2
LuftpistoleIB - Klasse
411024 Schloß-Schützen Inkofen e.V. LGIC - Klasse 2
LGIIA - Klasse 2
411025 Hubertus Kranzberg e.V. LGIB - Klasse 1
LuftpistoleIGauoberliga
411026 SV Immergrün Langenbach LGIB - Klasse 2
411027 Altschützenges. Mauern LGIGauliga 1
LG JugendIGauoberliga
LuftpistoleIA - Klasse
411031 SG Niederhummel e.V. LGIIGauliga 2
LGIIIA - Klasse 1
LGIVB - Klasse 3
LG JugendIGauoberliga
LG JugendIIGauliga
LuftpistoleIA - Klasse
411034 St. Georg Palzing e.V. LGIGauliga 1
LGIIA - Klasse 2
LG JugendIGauliga
LuftpistoleIGauliga
411035 SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. LGIGauoberliga
LGIIB - Klasse 1
411036 "Hubertus" Pulling e.V. LGIC - Klasse 2
LuftpistoleIA - Klasse
411037 Hubertusschützen Riegerau e.V. LGIGauliga 2
LGIIC - Klasse 2
411039 SV Siechendorf LGIB - Klasse 1
LGIIC - Klasse 1
LG JugendIGauliga
LuftpistoleIGauliga
411040 Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. LGIGauliga 2
LGIIA - Klasse 1
LG JugendIGauoberliga
LuftpistoleIB - Klasse
411041 SV "Einigkeit Thalhausen" LGIGauliga 1
LGIIC - Klasse 1
LuftpistoleIA - Klasse
411042 Hubertus Tüntenhausen LGIIA - Klasse 2
LG JugendIGauliga
LG Senioren AufgelegtIGruppe 1
LG Senioren AufgelegtIIGruppe 1
411043 SG Auer Elch e.V. LGIGauoberliga
LGIIC - Klasse 2
LuftpistoleIGauoberliga
411044 SV Wang LGIA - Klasse 1
411046 Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. LGIGauliga 1
LG JugendIGauliga
411048 Hubertus Tünzhausen e.V. LGIB - Klasse 1
411050 Kgl.priv.FSG Moosburg LuftpistoleIGauoberliga
411051 Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg LGIIGauoberliga
LGIIIGauoberliga
LGIVB - Klasse 1
LG JugendIGauoberliga
LuftpistoleIGauliga
LuftpistoleIIA - Klasse
411052 Sportgem. Eichenfeld Freising e.V. LuftpistoleIA - Klasse
411053 "Ludwig der Bayer" Gammelsdorf LGIB - Klasse 3
LuftpistoleIB - Klasse
411054 SG Edelweiß Hallbergmoos e.V. LGIGauliga 2
LG Senioren AufgelegtIGruppe 1
LuftpistoleIB - Klasse