Schützengau Freising

Rundenwettkampf Meldesystem

Copyright © 2013 Jürgen Gmell

Softwareanfrage
Menü vertikal


Teilnehmende Vereine und ihre Mannschaften (sortiert nach Vereinsnummer)

Durch Anklicken des unterstrichenen Vereinsnamen wird die hinterlegte Vereinsheimadresse angezeigt

Es nehmen 98 Mannschaften am RWK teil.

     Vereinsheim:     
Moosstr. 21
85368 Moosburg/Aich
     Vereinsheim:     
Am Amperknie 1
85391 Allershausen
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 3
85356 Attaching
     Vereinsheim:     
Otterbachstraße 42
85301 Aufham
     Vereinsheim:     
Tuchinger Str. 21i
85356 Freising
     Vereinsheim:     
Bachstr. 17
85354 Freising
     Vereinsheim:     
Schießstättenstraße 2
85356 Freising
     Vereinsheim:     
Bachstr. 17
85354 Vötting
     Vereinsheim:     
Untere Hauptstraße 2
85406 Oberappersdorf
     Vereinsheim:     
Hagenaustr. 21
85410 Haag
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 3
85356 Attaching
     Vereinsheim:     
Obere Dorfstr. 8
85414 Helfenbrunn
     Vereinsheim:     
Hirschbachstr. 9
85414 Kirchdorf
     Vereinsheim:     
Moosgasse 19
85354 Hohenbachern
     Vereinsheim:     
Moosburger Str. 23
85410 Inkofen
     Vereinsheim:     
Obere Dorfstr. 36-38
85402 Kranzberg
     Vereinsheim:     
Finkenstr. 2
85416 Langenbach
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 1
85419 Mauern
     Vereinsheim:     
Hummler Str. 1
85416 Niederhummel
     Vereinsheim:     
Ampertalstr. 2
85406 Palzing
     Vereinsheim:     
Pfaffenhofenerstr. 1
85307 Paunzhausen
     Vereinsheim:     
Sünzhauser Str. 2
85354 Pulling
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz
85462 Eittingermoos
     Vereinsheim:     
Rathausplatz 2
85406 Zolling
     Vereinsheim:     
Schwanhildenstr. 5
85368 Schweinersdorf
     Vereinsheim:     
An der Lahn 4
85402 Thalhausen
     Vereinsheim:     
Hirtenweg 1a
85356 Freising
     Vereinsheim:     
Fichtenstraße 8
85368 Volkmannsdorferau
     Vereinsheim:     
Schützenstr. 7
85368 Wang
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 39
85395 Wolfersdorf
     Vereinsheim:     

85391 Tünzhausen
     Vereinsheim:     
Am Sportplatz 1
85402 Kranzberg
     Vereinsheim:     
Fichtenweg 25
85354 Freising
     Vereinsheim:     
Hauptstr. 7
85408 Gammelsdorf
     Vereinsheim:     
Am Söldnermoos 61
85399 Hallbergmoos
Verein Wettbewerb M-Nr. Liga
411002 SG Aich e.V. LGIGauoberliga
LGIIGauliga 2
LGIIIB - Klasse 3
LGIVB - Klasse 2
LG JugendIGauoberliga
LuftpistoleIA - Klasse
411003 "DIANA" Allershausen e.V. LGIGauliga 1
LuftpistoleIGauoberliga
411004 Hubertia Attaching LGIA - Klasse 1
LG JugendIA - Klasse
411005 SV "Jung Roland" Aufham LGIIA - Klasse 2
LGIIIC - Klasse 1
LG JugendIGauliga
LuftpistoleIB - Klasse
411006 D'Wildschützen FS-Neustift e.V. LGIC - Klasse 2
411008 SV Hubertus Vötting e.V. LGIGauliga 1
411010 Kgl. priv. FSG Freising LGIIGauoberliga
LG Senioren AufgelegtIGruppe 1
411011 SG Neu-Freising v. 1903 LuftpistoleIGauoberliga
411016 Eichenlaub Appersdorf-Gerlhausen e.V. LGIGauoberliga
LGIIA - Klasse 1
LGIIIB - Klasse 2
LGIVC - Klasse 2
LG JugendIGauliga
LG Senioren AufgelegtIGruppe 1
LuftpistoleIGauoberliga
411017 Graf-Lodron-Schützen e.V. Haag LGIGauoberliga
LGIIC - Klasse 1
LG JugendIGauoberliga
LG Senioren AufgelegtIGruppe 1
411019 SG Hangenham LGIIGauliga 2
LGIIIB - Klasse 2
LuftpistoleIGauoberliga
411020 "Hubertus" Helfenbrunn LGIA - Klasse 2
LGIIC - Klasse 1
LGIIIC - Klasse 2
LuftpistoleIGauliga
411021 Edelweiß Hirschbach-Kirchdorf e.V. LGIC - Klasse 1
LuftpistoleIGauoberliga
411023 SV "Edelweiß" Hohenbachern e.V. LGIGauliga 2
LuftpistoleIB - Klasse
411024 Schloß-Schützen Inkofen e.V. LGIB - Klasse 2
LGIIB - Klasse 3
411025 Hubertus Kranzberg e.V. LGIB - Klasse 1
LuftpistoleIGauoberliga
411026 SV Immergrün Langenbach LGIGauliga 2
LGIIC - Klasse 1
411027 Altschützenges. Mauern LGIA - Klasse 1
LG JugendIGauliga
LuftpistoleIGauliga
411031 SG Niederhummel e.V. LGIIGauliga 2
LGIIIA - Klasse 1
LGIVB - Klasse 3
LG JugendIGauoberliga
LuftpistoleIA - Klasse
411034 St. Georg Palzing e.V. LGIGauliga 1
LGIIB - Klasse 1
LG JugendIA - Klasse
LuftpistoleIA - Klasse
411035 SV "Zur Linde" Paunzhausen e.V. LGIGauoberliga
LGIIB - Klasse 1
LGIIIC - Klasse 2
411036 "Hubertus" Pulling e.V. LG JugendIGauoberliga
LuftpistoleIB - Klasse
411037 Hubertusschützen Riegerau e.V. LGIGauliga 2
LG JugendIA - Klasse
411039 SV Siechendorf LGIA - Klasse 2
LGIIC - Klasse 1
LGIIIC - Klasse 2
LG JugendIA - Klasse
LuftpistoleIGauliga
411040 Gemütlichkeit Schweinersdorf e.V. LGIGauoberliga
LGIIA - Klasse 1
LG JugendIGauoberliga
LuftpistoleIA - Klasse
411041 SV "Einigkeit Thalhausen" LGIGauliga 1
LGIIB - Klasse 1
LuftpistoleIGauliga
411042 Hubertus Tüntenhausen LGIIA - Klasse 2
LG Senioren AufgelegtIGruppe 1
411043 SG Auer Elch e.V. LGIGauoberliga
LGIIC - Klasse 2
411044 SV Wang LGIB - Klasse 2
LGIIB - Klasse 3
411046 Gemütlichkeit Wolfersdorf e.V. LGIGauliga 1
LG JugendIGauliga
411048 Hubertus Tünzhausen e.V. LGIA - Klasse 2
411051 Schweden-Schützen-Gilde Kranzberg LGIIGauoberliga
LGIIIGauliga 1
LGIVB - Klasse 1
LG JugendIGauoberliga
LuftpistoleIGauliga
LuftpistoleIIB - Klasse
411052 Sportgem. Eichenfeld Freising e.V. LuftpistoleIA - Klasse
411053 "Ludwig der Bayer" Gammelsdorf LGIB - Klasse 3
LuftpistoleIB - Klasse
411054 SG Edelweiß Hallbergmoos e.V. LGIA - Klasse 2
LG Senioren AufgelegtIGruppe 1