Schützengau Freising

Rundenwettkampf Meldesystem

Copyright © 2013 Jürgen Gmell

Softwareanfrage
Menü vertikal


Einzelergebnisse der Ersatzschützen

Runde Name Mannschaft Ringe
14 Brummer Andreas Z.L. Paunzhausen I 375
12 Gasteiger Annika Z.L. Paunzhausen I 376
11 Kreitmair Richard G.L. Haag I 384
10 Kreitmair Richard G.L. Haag I 381
10 Schmid Zeno SV Wang I 375
10 Gasteiger Annika Z.L. Paunzhausen I 368
10 Harrieder Valentin Appersdorf-Gerlhausen II 354
10 Neumeier Thomas L.d.B. Gammelsdorf I 345
10 Steinberger Georg Anton Hangenham III 341
10 Jarosch Günther SV Langenbach I 339
10 Adldinger Manfred E. Thalhausen II 339
9 Tristl Florian Aich III 394
9 Sellmaier Julia Aich III 389
9 Gasteiger Annika Z.L. Paunzhausen I 367
9 Riedl Georg D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I 354
9 Hadler Georg Hub. Helfenbrunn II 344
9 Nefzger Richard Freising II 342
9 Lohmeier Georg Hub. Helfenbrunn II 328
9 Stinner Winfried Appersdorf-Gerlhausen IV 323
9 Stemmer Lambert Hangenham III 320
8 Schmid Zeno SV Wang I 348
8 Riedl Georg D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I 344
8 Stör Sebastian D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I 336
8 Jarosch Günther SV Langenbach I 335
7 Steinberger Georg Anton Hangenham III 351
7 Baumgartner Bernhard SV Langenbach I 339
7 Pree Robert Siechendorf II 296
6 Flexeder Benedikt G.L. Haag I 364
6 Sittenauer Maximilian D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I 353
6 Harrieder Valentin Appersdorf-Gerlhausen II 353
6 Riedl Georg D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I 351
6 Schmid Zeno SV Wang I 348
6 Stinner Winfried Appersdorf-Gerlhausen IV 320
6 Diller Katharina Hub. Kranzberg I 314
5 Kreitmair Richard G.L. Haag I 373
5 Mitosch Tobias Siechendorf I 339
5 Graßl Johann Appersdorf-Gerlhausen IV 333
4 Riedl Georg D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I 347
4 Westermeier Johannes Hub. Helfenbrunn II 339
4 Stinner Winfried Appersdorf-Gerlhausen IV 339
4 Harrieder Valentin Appersdorf-Gerlhausen II 338
4 Steinberger Georg Anton Hangenham III 334
4 Bauer Dieter Hub. Helfenbrunn III 319
3 Sellmeir Thomas Hangenham II 350
3 Frohnhöfer Christoph Gem. Schweinersdorf II 332
3 Mitosch Tobias Siechendorf I 330
3 Stimmelmayer Florian Hub. Riegerau II 327
2 Gasteiger Annika Z.L. Paunzhausen I 369
2 Baumann Josef D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I 359
2 Riedl Georg D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I 349
2 Schmid Hans Niederhummel III 347
2 Fraunhofer Lisa SV Wang I 344
2 Nefzger Richard Freising II 340
2 Pree Robert Siechendorf II 324
2 Mitosch Tobias Siechendorf I 323
2 Stinner Winfried Appersdorf-Gerlhausen IV 315
2 Baumgartner Bernhard SV Langenbach I 312
1 Huber Thomas Appersdorf-Gerlhausen II 365
1 Manlik Tobias Hub. Riegerau II 344
1 Riedl Georg D'Wildschützen FS-Neustift e.V. I 338
1 Gasteiger Annika Z.L. Paunzhausen I 328
1 Pree Robert Siechendorf II 327
1 Westermeier Johannes Hub. Helfenbrunn II 321
1 Stinner Winfried Appersdorf-Gerlhausen IV 317
1 Eberl Bastian Hub. Helfenbrunn II 316
1 Frohnhöfer Christoph Gem. Schweinersdorf II 310